Чистящее средство Garden Экологичный чистящий крем для ванной и кухни "Грейпфрут и мята концентрат* - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Garden
Тип бытовой химии: Чистящее средство

• 18.11.2015
    М-м-м-м, Garden, как вспомню так слюнки текут, какой у него запах, я бы его ела, честное слово. Моё первое средство с пометкой "экологичное", покупала бы и дальше, но он исчез из близлежащих магазинов, а я пока не совсем мобильна.
  • 15.06.2015
    Всем привет! Сегодня мой небольшой отзыв о креме для кухни и ванной на "основе натуральной мраморной пудры" марки Garden. Так как я очень сильно реагирую на всевозможную химию, то постоянно нахожусь в поиске средств по возможности экологичных, действенных, не сильно пахнущих ..
  • Я как и все была в поисках идеального средства для уборки в доме. Он Меня удивил своей любовью к чистоте Средство Garden ЭКОЛОГИЧНЫЙ чистящий крем для ванной и кухни. концентрат КАК РАБОТАЕТ СРЕДСТВО: Перчатки одеваю при любой уборке.
  • 10.09.2019 - 06:32
    Сода+лимонный Фейри... Или "дорогая, что ты у нас сегодня сожгла?"
    Здравствуйте! В последнее время я становлюсь каким-то поджигателем, сама того не желая... За последнюю неделю я уже три раза устраивала себе дополнительную работу в виде пригорелых кастрюль и вот, снова - сварила печень кошкам...(( Вот что значит - делать 10 дел одновременно и иметь ужасную память.
  • 28.10.2019 - 11:04
    Must Have #1 в ванной комнате. Фото до/после ПРИМЕНЕНИЯ чистящего средства Grass Dos-Spray.
    Здравствуйте! У меня в ассортименте есть много чистящих средств для ванны и кухни. Они долго не задерживаются, поэтому что из-за их большого расхода, часто приходится обновлять.
  • 31.01.2018 - 23:05
    "Любовь с первого применения." Очень довольна.
    Этот гель-крем для душа меня очень обрадовал. Я не нашла для себя никаких минусов. Оформление довольно простое, но умиротворяющая картина пейзажа оливковой рощи очень успокаивает и вызывает позитивные эмоции и настраивает эмоциональное состояние на связь с природой. Объём 250 мл.
  • 19.06.2018 - 22:44
    Великолепно очищает нержавеющую сталь от нагара, копоти, грязи и при этом совсем недорогое.
    Вот уже года четыре прошло с того момента, как я приобрел коптильню из нержавеющей стали. С помощью нее на моем столе довольно часто стали появляться различные копченые лакомства- ребрышки, грудинка, рыбка и много чего еще вкусного.
  • 25.02.2021 - 19:04
    Чем почистить мягкие игрушки? Универсальное средство на основе воды. Сделано в Японии. Не имеет запаха и цвета. Внушает доверие. Фото до и после.
    Это удивительное японское средство я купила лет 5 назад специально, чтобы освежить свою коллекцию плюшевых медведей. Стоило оно 380 рублей за 300 мл. Совершенно не помню, как я им пользовалась тогда, но у меня осталось около половины флакона.   Обнаружила это средство в шкафу и решила использовать.
  • 05.04.2013 - 21:40
    Чудо с полки супермаркета + фото результата
    У меня случилась беда с руками - сама не знаю почему, тыльная сторона кисти обеих рук стала шелушиться и трескаться. Мне нужен увлажняющий крем - решила я, и пошла на поиски. Первое впечатление : Он просто замечательный...
  • 22.03.2019 - 16:43
    Меня полностью устроил
    Купил этот герметик для укрепления качающегося унитаза. И он показал себя с хорошей стороны, полностью выполнив задачу. Посадил на него унитаз, укрепив от раскачивания пластиковыми полосками с двух сторон (просунул их в щели между основой унитаза и полом), и вот что получилось.
  • 18.11.2015 - 00:41
    Масло приятное, впечатление положительное, рекомендация утвердительная!
    Масло для ванны и душа Farmona Грейпфрут и мята «Ароматная, освежающая ванна» Объем 300 мл. Стоимость 167 руб. (на момент покупки). Производство Польша. Покупала в магазине торговой сети Алекс.
  • 28.02.2017 - 11:22
    Отличная хранилка для дамских мелочей
    Всем известно, что на Алиэкспресс водится много полезных вещей для дома. Меня стало сильно напрягать, что всякие женские мелочи размножаются в геометрической прогрессии и расползаются по дому. Особенно жестко это проявляется в ванной.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 26.03.2021 - 10:51
    Отличный крем для лица, подходит как для ночного, так и для дневного ухода.
    Всем привет! Если вы в поиске бюджетного, но хорошего крема для жирной и комбинированной кожи лица, то этот отзыв может вам помочь определиться с покупкой. Цена - около 779 рублей. Приобрести можно в интернет-магазинах Ozon , 4frech. Крем на официальном сайте Ecocraft. Объем - 60 мл.
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 21.02.2021 - 19:43