Чистящее средство Help "Чистая кухня" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Чистящее средство

• Я давно искала средство,которым можно было бы без труда отмыть кухню, не только плиту и микроволновку, а шкафчики, утварь,словом ,многие разнообразные поверхности.
  • Скажу честно - я свинтус. Даже оправдываться не буду - запустила кухню. Ну то есть вроде криминала не было, но и уборки генеральной тоже. Конечно, мне всё некогда, и я лишь убираю явный мусор, а так чтобы помыть фасады, технику и разобрать все полки - как-то собиралась много месяцев.
  • Этот спрей я покупаю уже очень давно. Всегда стараюсь иметь одну запасную бутылочку. С помощью Help уборка на кухне проходит быстро и легко. Средство замечательно справляется с грязной плитой.
  • 26.02.2013
    Help (Хэлп) Чистая кухня, чистящее средство для кухни 500 мл Средство для мытья и чистки плит, моек, кранов, наружных поверхностей воздухоочистителей, кухонной мебели из дерева и полимерных материалов и металлических изделий.
  • 19.11.2012
    Перебрала уже много самых разнообразных средств по уборке и чистке кухни. Вот как-то случайно купила это средство "Help" "Чистая кухня" - особо не рассчитывая на отличный результат, так - скорее ради интереса, так как пока им не пользовалась.
  • 27.11.2011
    Я купила такое средство, только флакон был оранжевый. Попшикала на загаженную плиту после жарки чего-то и ушла. Вернулась: кухня пахнет жвачкой, весь жир губкой быстро оттерся, даже решетки, которые надо чуть не ножом скребсти - все чистые и без налета. Я удивлена.
  • 08.04.2011
    Купила для эксперимента, с тех пор покупаю постоянно. Выбрала исключительно благодаря цене - недорого стоит. Не верила, что такое бывает. Удаляет все - жир, копоть. Прям видно как это все стекает по стенкам после нанесения.
  • 05.02.2015
    Средство очень даже неплохое, чистит все поверхности заявленные на упаковке,при чём,я бы сказала,гораздо лучше разрекламированных аналогов ,типа "Мистер Мускул".Я лично сравнивала.
  • 08.04.2011 - 16:11
    Блеск и чистота
    Аналогично по свойствам с таким же средством для кухни. Эффективно удаляет все виды загрязнений в ванной комнате. Стоит недорого. Я лично покупала для того, чтобы справиться с единственной проблемой в ванной, которая меня сильно раздражала, - с налетом на плитке.
  • 16.09.2012 - 00:46
    Не так хорошо чистит как написано на бутылке
    Как-то раз жена попросила купить меня какое-нибудь чистящее средство для кухни. Захотелось ей вымыть старые потёки жира собравшиеся за пять лет жизни в нашей квартире. И я выдвинулся на поиски. Зашёл в ближайший супермаркет.
  • 22.04.2015 - 18:01
    Переходим на бытовой уровень. Средство, благодаря которому засияют ваши сковородки, духовки и станут прозрачными стекла духовых шкафов. У меня уже все сверкает. А у вас? +Фото четырех результатов.
    Всем доброго времени суток Что-то в последнее время я стала отклоняться от своих обычных тем отзывов, а стала делиться с вами конкретным опытом. Так например сегодня, расскажу вам о чистящем средстве для кухни. Думаю, что с такими проблемами, как у меня сталкивались все хозяйки.
  • 07.11.2014 - 15:49
    Бесполезный помощник.
    В обычном сетевом супермаркете на самой обычной полке увидела я это необычное для меня средство и польстилась на сравнительно невысокую цену и нетоксичность. Я решила, а вдруг это замена небезвредному Шуманиту?
  • 13.02.2020 - 15:36
    в принципе средство неплохое, особенно для своей цены
    В духовке я готовлю достаточно много, но в основном после готовки достаточно протереть тряпочкой и готово. А тут из деревни мне передали утку, которую я и решила запечь в духовке на новый год.
  • 13.09.2014 - 17:58
    Прочь порошки, пасты и гели! Только Udalix!
    Я перепробовала много средств для чистки ванной - от традиционного "Пемолюкса" до производящегося в нашем Владивостоке средства "Честный продукт" и популярных в наших краях японских порошков. Какие то чистят чуть лучше, какие-то чуть или даже сильно хуже.
  • 21.10.2015 - 16:35
    Лучший спрей антижир для кухни Domal Domax
    Так тяжело отказаться от знакомого бренда, даже если он уже не справляется с возложенными на него надеждами...В магазине великое множество средств, которые обещают справится с жирной плёнкой на кухне! В интернете их ещё больше! Так же хочется защитить ручки от химии и не переплатить!О!
  • 15.06.2018 - 15:27
    На данный момент средством довольны
    Варочная панель у меняна кухне из стекла. Какими бы не были порошковые средства супер новыми, технологическими и безобидными всегда остается шанс поцарапать поверхность. Чтобы не делать глянцевую поверхность матовой решили пользоваться спреем. Выбор пал на чистящее средство для кухни Milit.
  • 04.07.2019 - 11:22
    Очень эффективное средство!!! Отлично очищает различные поверхности в кухне и не только!
    Всем привет! Это средство я покупала для чистки плиты. А оказалось, что оно подходит для очищения большинства поверхностей. Плиту из нержавейки достаточно сложно очистить таким образом, чтобы на ней не осталось следов. А если приложить излишнее усилие, то ее очень легко поцарапать обычной губкой.
  • 19.04.2021 - 22:36
    Поможет вернуть приличный вид почерневшим серебряным изделиям
    Всем привет! Раньше, в свои студенческие годы, я у меня были только золотая ювелирка, которая была как база в украшениях, если что-то хотелось поярче - выбирала бижутерию.
  • 06.05.2021 - 23:34
    Больше никогда в жизни ничего от этого бренда не куплю!!!
    Здравствуйте. Так случилось в моей жизни, что я заселился в новую съёмную квартиру. А главной её бедой оказался просто вездесущий известковый налёт, который присутствовал даже на стеклянной посуде.
  • 31.05.2021 - 23:52
    Обзор на волшебную распиаренную чудо пасту
    Всех приветствую Хочу поделиться с вами своим впечатлением о чудо-пасте 3 в 1 Blitz. Об этом средстве я узнала из соц.сетей Инстаграмм и Тик-ток, где это средство очень расхваливали.
  • Результат есть, но не такой, какой я ожидала!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для удаления налёта и ржавчины, не всё же на кремики и еду отзывы строчить ВНЕШНИЙ ВИД : Стандартный тюбик, который удобно держать в руках. Классический распылитель. Спереди и сзади - наклейки. Изображены раковина, кран, плитка.
  • Средство на троечку, но зато " для бережливой хозяйки". Что отмывает, а что - нет?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья раковины, унитаза, ванны: " Биолан горная свежесть". Продолжаю рассказывать о средствах-помощниках для уборки в квартире.
  • 11.05.2021 - 04:53
    Жир растворяется прямо на глазах! Лучше чем Azelit, но все же от Grass. Очищение труднодоступных мест от жирной копоти за несколько минут.
    Добрый день! Grass - лучший помощник для таких ленивых хозяек, как я. Минимум телодвижений, максимум эффекта - вот что я жду всего от активной пены Grass Azelit, но на полках магазина в последний раз его не нашла, но внимание привлек лаконичный флакон серии Professional.
  • 05.04.2021 - 13:27
    Отправить семью на прогулку, надеть перчатки и респиратор (если есть!), ну а лучше взять просто другое средство!
    Привет! Наконец-то это средство подошло к концу, я так этого ждала. И не могу не поделится своими мыслями о средстве, которое никогда больше не куплю. И сегодня мой отзыв не о косметике, а о Чистящее средство Comet универсальный гель.
  • Супермощное средство, которое очистит вам все! Правда все ли так?
    Привет!   Сегодня хочу поделится своим опытом использования Чистящим средством для кухни Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР, думаю о нем наслышана каждая хозяйка, которая ищет себе кухонных помощников в уборке за приборами и поддержанием чистоты на кухне.
  • 13.04.2021 - 15:04
    И случился у нас пожар😭. Средство для удаления копоти и сажи - стало нашем спасением. Расскажу как отмыть от копоти и сажи, избавиться от запаха после пожара. Полезное применение в быту.
    Здравствуйте. Пожар случился у соседей, но перекинулся частично и на нашу квартиру. Закоптилась она вся, но мебель в двух комнатах не пострадала, а только покрылись копотью и сажей. Разобравшись со всеми юридическими проблемами, мы приступили к уборке.Небольшое отступление.
  • 18.05.2021 - 09:57
    Тайфун, цунами и шайтан-пена — вот так стоило назвать это средство!
    Немало моих отзывов посвящено средствам бытовой химии, и ничего удивительного в этом нет, ведь живя в селе, с загрязнениями сталкиваешься на каждом шагу. Не добавляют чистоты и домашние животные, а о мужчинах я вообще молчу.