Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 00:57

несколько раз
    77 руб.

Мой поиск бюджетных средств, которые бы хорошо проявляли себя в бытовых проблемах, продолжается. После полного избавления от застарелых жирных пятен при помощи средства Баги Шуманит мне захотелось поискать ему альтернативу, которая была бы дешевле. И куда я отправилась первым делом с этой целью? Конечно в Фикс Прайс)) Здесь подобных вещей для бюджетоэкономии пруд пруди, но не все из них оказываются эффективными. Поэтому попытка была "наобум", и я не прогадала! Теперь на полгода вперед мне хватит хорошего средства против жира, нагара и сильных загрязнений плиты, благодаря универсальному чистящему средству для кухни Master Effect. Покупка удачная!

master effect отзывы

Чистящее средство для кухни Master Effect было единственное в Фикс-Прайсе из жироудалителей, поэтому выбирать мне особо не пришлось. Цена 77 руб, очень даже приятная. До этого я брала Баги Шуманит за почти 300, поэтому в случае, если бы оно мне понравилось (что и случилось), выгода постоянная и немалая. Но попробовала средство в формате распылителя я поняла, что мне его хватит надолго. Тем более, что жир и копоть не так часто приходится отмывать, не быстрее чем раз в 2 недели примерно. И даже при повторном нанесении на поверхность оно очень экономное.

master effect для кухни отзывы
Средство против жира на кухне Master Effect подается через дозатор, работает он точно не на пятерку, но приловчиться можно (от Фикс-прайса особо что-то суперкачественное ожидать не стоит). Есть два режима, можно распылить спрей как более толстую струю:

Или как мелкие частички.

master effect отзывы

Производитель рекомендует дополнительно использовать губки, наносить аккуратно, чтобы не попало на другу. поверхность лишний раз. Я так и делала. Кроме этого, я работала в перчатках, с открытыми окнами и в маске. Но это не обязательно, потому что в данном сегменте жироочиститель Мастер Эффект не самый резкий и вполне терпимый. Но все же осторожность не помешает, чтобы лишний раз не надышаться химией.

master effect для кухни отзывы

Моя основная ставка на это средство была сделана на жирный противень, который как видно сильно загрязнен нагаром и пригоревшим жиром. "Фери" с таким не справится, а если и справится, тереть жестяной щеточкой и царапать поверхность придется оооочень долго. Поэтому я и купила очиститель.

master effect для кухни отзывы

Здесь он справился "на ура!". Результат очищения противня был с 1 раза, средство нужно распылить на поверхность и оставить на 5-10 минут. После чего без особых усилий и силы я увидела, как загрязнения буквально таят от легкого прохождения по ним губкой. Но на всякий случай я обработала поверхность трижды, так как духовка не мылась очень давно при помощи антижира и поработать с ней нужно было. Время воздействия у средства дольше, чем у БАГИ, но если на 3 минуты дольше нужно подождать и на этом можно сэкономить 200 р, я не против)

master effect для кухни отзывы

В результате противень я обработала против жира трижды, тщательно наносила средство по окантовке и краям, мне все понравилось.

master effect отзывы

С пригаревшими пятнами на сковороде не было вообще никаких проблем. Здесь все было проще простого, я просто распылила жироудалитель для кухни Master Effect, оставила на 5 минут и он отлично все отчистил простой губкой:

master effect отзывы

С обработкой варочной поверхности дела обстояли немного хуже, но в целом все тоже почти без усилий отмылось. Единственное, здесь я наносила средство несколько раз, раза 3-4 и каждый раз по новой обрабатывала поверхность. Но антижир Мастер Эффект тоже прекрасно со всем справился, если нет суперстойких загрязнений и пятен жира, годовой давности, вполне можно брать.

master effect отзывы

За такую цену я считаю средство для кухни Master Effect очень эффективным. Из преимуществ:

• нет резкого запаха;
  • более щадящее, чем другие жироудалители;
  • продается в Фикс-прайсе;
  • цена 77 руб.
  • эффективно отмывает жир;
  • легко справляется с загрязнениями обычной губкой.

master effect для кухни отзывы

Я буду его покупать и дальше, когда закончится. Не могу отметить никаких недостатков, пусть не термоядерное, как другие, зато эффективное. На кухне такой спрей необходим. А за низкую цену спасибо производителю. Можно купить в любом магазине Fix-price. Ай рекомменд Smile

master effect для кухни отзывы

P.S.: Я рассчитываю, что мои отзывы будут кому-то полезны и люблю делиться своим мнением.

Отзывы на разные Золушкины товары тут

Больше моих отзывов на разные категории в профиле

О том сколько можно заработать на айрекомменд .
Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

master effect для кухни отзывы

Достоинства
  • Недорого
  • Удаляет сильные загрязнения
La_Bohèmeрекомендует
11.06.2021
Мне кажется, что отличный результат Smile
И цена Star
17.06.2021
Цена очень подкупает, тем более, что среди и более дорогих есть просто откровенная фигня, которой нихрена не отмыть, зато вони столько, что впору хоть такаранов этим травить
Фон такой шикарный... Это что за город?
Краснодар Smile
11.06.2021
Недорогое и эффективное, а в Фикс Прайсе много можно найти отличных средств и не переплачивать.
11.06.2021
Хорошо справляется со своей работой!
  • 11.04.2018 - 22:54
    Легко очищает простые, свежие загрязнения. Но не больше. Фото "До" и "После" разных участков кухни.
    Покупала средство ради одной цели: быстро и качественно отмывать фасады кухонных шкафчиков без порчи для них самих. Судя по описанию на бутылке, "Sidolux Professional для кухни" - подходящее средство для такой задачи: Как я отмывала кухню: - Конечно в перчатках.
  • 04.08.2020 - 08:20
    Убирает даже серьезные загрязнения
    Главной отличительной чертой универсального чистящего средства для кухни Dixi Лимон является его экономная стоимость. Она приблизительно в два раза ниже других подобных средств. еще один очень важный момент, средство по консистенции представляет собой полностью прозрачную жидкость.
  • 26.09.2020 - 15:07
    Это просто чудо для вашей кухни! Ну почти))) Нетоксичный спрей для очистки плит, чайников, духовок. Результат разный, все зависит от степени загрязнения.
    Приветствую! Пишу на бытовую химию очень редко, обычно когда под впечатлением от покупки. Econel Антижир купила впервые, но теперь буду покупать на постоянной основе. Потому что он реально очищает даже самые застарелые пятна за считанные МИНУТЫ.
  • 06.01.2019 - 10:58
    Отличное средство по минимальной цене
    Для всех без исключения хозяек является важным, чтобы кухня и всё поверхности В ней были чистыми. Я обычно пользовалась средством для кухни от Амвей, но оно стоит порядка 500 рублей, что не мало... и вот на полке в магазине я наткнулась на средство антижир для кухни от фирмы Salix.
  • 24.09.2020 - 10:03
    От очень сложных кухонных загрязнений.
    Дорогие читатели, не могу молчать о средстве для чистки кухни фирмы Grass "Grill+". Я уже писала отзыв средства для кухни этой же фирмы, но "Grill+" оказался мощнее и справляется с ужасными и сложными загрязнениями.
  • 06.05.2018 - 14:54
    77р. за легкое удаление жира и нагара с кастрюль?! Идеальный вариант! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о чистящем средстве Sanitary Formula чистящий спрей удалитель жира. Данные средства приобретенного мною в магазине Фикс Прайс.
  • Отличное средство для кухни
    Средство для кухни я купила в Самбери по примечательной цене - 500 мл всего за 99,99. Хорошее чистящее средство никогда не помешает, а новинку всегда хочется опробовать,поэтому взяла его не раздумывая. На инструкции всё доступно описано: состав, применение, условия хранения и меры предосторожности.
  • 19.11.2020 - 01:10
    Его величество Chistol. Орудие по борьбе с жиром за 47₽. Фото «до» ➡️ «после»
    Доброго времени суток, друзья! Как и многие, я часто нахожусь в поиске бюджетных действенных средств-помощников, одним из которых в последнее время стал удалитесь жира «Chistol». Но обо всем по порядку. Цена и упаковка. Стоимость данного средства в объёме 500 ml. колеблется в районе 50.
  • 09.03.2020 - 14:11
    Очень бюджетное средство, способное удалить вековые пятна жира, грязи, отмыть вытяжку, кастрюли, плиту, но есть нюансы
    Не привычный отзыв для моей странички, посвященной средствам для красоты и ухода, но пройти мимо не смогла. Сегодня хочу рассказать о чудо-средстве за смешные деньги, которое способно заменить золушку на вашей кухне.
  • Супермощное средство, которое очистит вам все! Правда все ли так?
    Привет!   Сегодня хочу поделится своим опытом использования Чистящим средством для кухни Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР, думаю о нем наслышана каждая хозяйка, которая ищет себе кухонных помощников в уборке за приборами и поддержанием чистоты на кухне.
  • 06.04.2021 - 16:30
    Как отмыть кухню за пару часов, что бы все блестело и сияло? Чистящее средство от ТМ"Grass" Azelit мне в помощь. Фото результата прилается.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Мне очень нравиться готовить, но и очень люблю когда на кухне все сверкает и блестит. Многие со мной согласятся, что все что вкусно приготовлено оставляет за собой очень много работы. Поэтому на помощь приходят чистящее средства.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • Результат есть, но не такой, какой я ожидала!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для удаления налёта и ржавчины, не всё же на кремики и еду отзывы строчить ВНЕШНИЙ ВИД : Стандартный тюбик, который удобно держать в руках. Классический распылитель. Спереди и сзади - наклейки. Изображены раковина, кран, плитка.
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 09.05.2021 - 15:46
    Убийственно крутой очиститель! За 55 рублей эффект на все 555!
    Я стараюсь следить за техникой в доме, чтоб она не обрастала жиром: после каждого приготовления пищи прохожусь тряпкой по плите, микроволновку протираю хотя бы раз в неделю, а вот с духовкой дело обстоит сложнее: от большой температуры жир и нагар так пристают к поверхности, что её уже просто так…
  • 21.06.2021 - 08:31
  • 03.05.2021 - 15:28