Очиститель унитазов Blitz - отзывы

Бренд: Blitz
Тип бытовой химии: Очиститель унитазов

• 25.11.2013 - 13:12
    Очень мощный!!!
    Недавно мы переехали в новую квартиру и после прежних хозяев нам достался мягко говоря не совсем чистый унитаз. Видать его не мыли вообще, под ободком и ниже образовался огромный известковый камень ну и чернота страшная. Неприятно до жути.
  • 30.11.2013 - 22:18
    И ваша сантехника сияет белизной + фото до и после использования.
    Всегда приятно заходить в сияющую чистотой ванную комнату, но учитывая качество воды в современных мегаполисах, сантехника наша не долго остаётся белой и быстро перестает радовать глаз, покрываясь толстым налетом ржавчины, избавиться от которой зачастую достаточно сложно.
  • 02.04.2019 - 19:49
    Средство для унитаза с Лавандой от Фрош - чем отличается от других?💜Не стало любимцем, но все таки советую попробовать! Плюсы/Минусы
    Я люблю покупать бытовую химию - часто покупаю ее по акциям и скидкам и складирую, лишним не будет. В ванной у меня есть подвесной белый шкаф для Бытовой химии который я купила в Леруа.
  • Аналог знаменитого средства для уборки?
    Помните, раньше была реклама, типа зачем платить больше когда есть dosia? И такая огромная свинья-копилка олицетворяющая реальную выгоду от покупки средств данной марки. Актуально ли это сейчас ?
  • 19.02.2012 - 14:00
    Лучший очиститель унитаза! + фото результата
    Где-то год назад я купила вот такой желтый Sanfor WC Gel для очистки унитаза. Как же я была удивлена, что уже через 5 минут мой унитаз просто сверкал. Этот Sanfor WC Gel недорогой ( стоит в районе 40 рублей), но очень эффективный.
  • 21.05.2012 - 06:09
    Чистота и дизинфекция
    Средство Bref от компании Henkel это эксперт в категории товаров - подвесных туалетных блоков и чистящих жидкостей и гелей для туалета в странах Европы. Но эти средства популярны и в России и в частности у нас, на Дальнем Востоке.
  • 02.02.2019 - 13:56
    Стикер чистоты Туалетный Утенок "Морской": поможет освежить унитаз и продлить его чистоту. На сколько времени хватает одного стикера? Стоит ли покупать стикер чистоты для унитаза?
    Всем наилучшего дня   Как бы не банально это звучало, но чистота унитаза необходима в каждом доме. А его свежесть и благоухание создаёт в доме ауру чистоты и порядка) Благо дело, на сегодняшний момент существует масса различных средств для очищения белого керамического предмета сантехники.
  • 22.03.2011 - 00:21
    Ужасно, не думайте его покупать (фото до и после )
    Не знаю,то-ли на рекламу купилась,толи на известный бренд,только пользы или какого-нибудь существенного результата я не увидела.Открыв колпачек вместо привычного резкого запаха хлорки пахло какими-то хвойными елками вместо "океана".Это средство очень густое,гуще чем доместос,мерзко синего…
  • 22.09.2014 - 20:35
    Чёткий утёнок (+фото до и после чистки)
    Этак раз в неделю наступает момент генеральной уборки и ванной комнаты, и в этот раз вместо привычных Bref, Cilit и Domestos решила немного сэкономить и попробовать "Мистер Кряк", хотя вижу на прилавках его впервые. Цена : около 50 руб. , что показалось совсем не дорого.
  • 08.10.2021 - 15:34
    Интересная действенная задумка...
    Привет всем! Тема чистоты и антимикробной безопасности конкретно унитазов актуальна в любом доме. И мне всегда кажется, что это самое "грязное" место, грязный предмет. Но это всё предрассудки. И, конечно, далеко не так.
  • 24.11.2021 - 07:44
    Гель Sanflor за 60 рублей хорошее средство, но есть недостатки из-за которых я его больше не куплю.
    Всем привет) Чистить унитаз, раковины для меня как наказание. Я это очень не люблю. Но приходится все убирать, грязное я терпеть не могу. И всегда нахожусь в поисках средства, чтобы нанес, чуть чуть потер и смыл и вуаля все сверкает чистотой.
  • Эффективное средство проверенное временем✨Очиститель унитазов Туалетный утенок Супер Сила, Видимый Эффект✨ О плюсах и минусах, моём опыте использования
    Добрый день! Чистота и порядок в доме- это то, что постоянно требует времени и внимания. Сам процесс уборки весьма энергоёмкий и не самый приятный. Правильно подобранная бытовая химия этот процесс заметно облегчает.
  • 30.09.2021 - 18:38
    Эффективное средство для сохранения чистоты и свежести в туалете с приятный ароматом морской волны.
    Всем привет! Для сохранения приятного запаха в туалете я пользуюсь не только освежителями воздуха, но и специальным туалетным блоком Bref Гель "Волна свежести". С его помощью я обеспечиваю туалету дополнительную чистоту и приятный аромат после каждого смывания.
  • 15.10.2021 - 14:02
    • Долго думала брать их или не брать, но все же решила рискнуть • Диски чистоты поддерживают чистоту на должном уровне •
    Привет всем! Сегодня я хочу рассказать вам об Дисках чистоты от "Туалетный утенок" . Я уже давно посматривала на них в магазине, и вот только недавно решила взять. Общая информация. Место покупки - "Чистый Дом". Стоимость - 147 по акции. Описание. Внешний вид.
  • Бомбическое средство! Превзошло все ожидания!
    Здравствуйте. Я рада, что вы ко мне заглянули! Вчера вечером мне попалась ветка с отзывами про пену - очиститель из Фикс Прайс. Я настолько впечатлилась, что сама сегодня сгоняла в магазин и купила два баллончика с этой пеной.
  • 05.11.2021 - 20:05
    Когда все запущено.. Что сможет Tired?
    Всем привет! Стиральная машина - очень важная вещь нашей жизни, она экономит кучу времени, заботится о чистоте наших вещей. Поэтому иногда (а лучше не иногда) ей тоже необходим уход.
  • 08.09.2021 - 18:07
    Buzil G 481 - идеальный вариант для ежедневной уборки - помыла полы, двери, батареи, кухонные фасады и даже обои! Сижу наслаждаюсь чистотой
    Так как дома у меня маленький ребенок, который любит поваляться на полу, а помимо ребенка еще и животные - кошка и собака, то вопрос чистоты полов стоит остро и я очень трепетно подхожу к этому моменту.
  • Всё отмоет, ототрёт и в порядок приведёт. Бой бактериям объявит. Чистоту всему вернёт😏😎
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не могу сказать, что я отношусь к тем людям, которые любят уборку. Но поддерживать чистоту в доме- это важное правило. Иногда на меня может что-то найти и у меня появляется дикое желание включить режим "Золушки".
  • 05.09.2021 - 11:08
    👻 Прослаймим автомобиль и домашнюю технику чисто-начисто, пока полироли и тряпочки из микро-фибры нервно курят в сторонке 👻
    Всем доброго дня! До недавнего времени я ненавидела слаймы, считая их абсолютно бестолковой детской забавой, от которой одни неприятности. Но всё изменилось, когда в моей жизни появился ОН - теперь я почище дочери запасаю заветные коробочки и дарю их подругам со словами, что этот слайм волшебный !