Чистящее средство Talisman для серебра - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Talisman
Тип бытовой химии: Чистящее средство

• 23.10.2014 - 23:32
    Моим талисманом ты не стал...много подробных фото до и после.
    Доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать вам об использовании чистящей салфетки для серебра Talisman. Получила я ее в подарок при покупке золотого кулончика в 585.Месяц не могла найти им применения,тк все серебряные украшения у меня новые,еще пока чистенькие.И вот вспомнила что от моей…
  • 09.01.2015 - 10:23
    "Сейчас-сейчас буду делать чудеса. Обожаю эту работу!" На самом деле, чудесное средство: и по эффективности, и по стоимости.
    Покупка была совершенно случайной, потому что у меня в арсенале было не одно, а даже несколько средств подобного рода, в том числе довольно эффективный "Шуманит".
  • 10.11.2014 - 16:23
    Отчистит то, что другим не под силу
    Хорошее чистящее средство во многом облегчает домашнюю работу, но вот найти его не всегда просто. "Пемолюкс", "Сарма", "Комет" - далеко не полный перечень порошков, которыми я пользовалась при уходе за сантехникой, но лучшим по всем показателям оказался "Bingo".
  • 23.04.2021 - 12:40
    Находка для ленивых хозяек - эффективное недорогое средство.
    Чистящих и моющих средств я перепробовала множество, и не потому, что я такая фанатичная чистюля, а скорее наоборот, безостановочно мыть и драить мне лень, жалко времени и сил, вот и ищу я универсальное средство, чтобы с наименьшими усилиями получить идеальный результат.
  • 06.02.2020 - 17:44
    После неё вся ванная светится стерильной чистотой.
    Ничего страшного нет в том, что это средство имеет резкий запах. Это отдушка. В составе она содержится в пределах допустимой нормы менее 5 В данном случае нет никакого фруктового или цветочного запаха, а просто сильный запах свежести и чистоты.
  • 23.04.2021 - 13:57
    🚿Сделайте дом чище вместе с Comet для ванной комнаты!🛁
    Всем привет!   Наверняка со мной согласятся многие, что чистая ванна - мечта каждой хозяйки. Конечно это касается не только ванной комнаты, а всего жилища в целом. Но эту его часть хочется выделить.
  • 22.04.2015 - 18:01
    Переходим на бытовой уровень. Средство, благодаря которому засияют ваши сковородки, духовки и станут прозрачными стекла духовых шкафов. У меня уже все сверкает. А у вас? +Фото четырех результатов.
    Всем доброго времени суток Что-то в последнее время я стала отклоняться от своих обычных тем отзывов, а стала делиться с вами конкретным опытом. Так например сегодня, расскажу вам о чистящем средстве для кухни. Думаю, что с такими проблемами, как у меня сталкивались все хозяйки.
  • 05.04.2016 - 11:34
    Действительно ультра - быстрый! Удаляет даже въевшуюся грязь.
    Доброго времени суток Всем хозяюшкам.   На днях убиралась в ванной комнате. И предстояла задача отмыть ванну и раковину от сильного налета и грязи. Обычно я всегда использую какие то чистящие средства. В этот раз решила попробовать Cif "Анти налет" Цена - 149 руб.
  • 07.11.2014 - 15:49
    Бесполезный помощник.
    В обычном сетевом супермаркете на самой обычной полке увидела я это необычное для меня средство и польстилась на сравнительно невысокую цену и нетоксичность. Я решила, а вдруг это замена небезвредному Шуманиту?
  • 13.04.2021 - 15:04
    И случился у нас пожар😭. Средство для удаления копоти и сажи - стало нашем спасением. Расскажу как отмыть от копоти и сажи, избавиться от запаха после пожара. Полезное применение в быту.
    Здравствуйте. Пожар случился у соседей, но перекинулся частично и на нашу квартиру. Закоптилась она вся, но мебель в двух комнатах не пострадала, а только покрылись копотью и сажей. Разобравшись со всеми юридическими проблемами, мы приступили к уборке.Небольшое отступление.
  • 18.05.2021 - 09:57
    Тайфун, цунами и шайтан-пена — вот так стоило назвать это средство!
    Немало моих отзывов посвящено средствам бытовой химии, и ничего удивительного в этом нет, ведь живя в селе, с загрязнениями сталкиваешься на каждом шагу. Не добавляют чистоты и домашние животные, а о мужчинах я вообще молчу.
  • 23.04.2021 - 12:40
    Находка для ленивых хозяек - эффективное недорогое средство.
  • 31.05.2021 - 23:52
    Обзор на волшебную распиаренную чудо пасту
    Всех приветствую Хочу поделиться с вами своим впечатлением о чудо-пасте 3 в 1 Blitz. Об этом средстве я узнала из соц.сетей Инстаграмм и Тик-ток, где это средство очень расхваливали.
  • 06.05.2021 - 23:34
    Больше никогда в жизни ничего от этого бренда не куплю!!!
    Здравствуйте. Так случилось в моей жизни, что я заселился в новую съёмную квартиру. А главной её бедой оказался просто вездесущий известковый налёт, который присутствовал даже на стеклянной посуде.
  • Результат есть, но не такой, какой я ожидала!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для удаления налёта и ржавчины, не всё же на кремики и еду отзывы строчить ВНЕШНИЙ ВИД : Стандартный тюбик, который удобно держать в руках. Классический распылитель. Спереди и сзади - наклейки. Изображены раковина, кран, плитка.
  • Средство на троечку, но зато " для бережливой хозяйки". Что отмывает, а что - нет?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья раковины, унитаза, ванны: " Биолан горная свежесть". Продолжаю рассказывать о средствах-помощниках для уборки в квартире.
  • 11.05.2021 - 04:53
    Жир растворяется прямо на глазах! Лучше чем Azelit, но все же от Grass. Очищение труднодоступных мест от жирной копоти за несколько минут.
    Добрый день! Grass - лучший помощник для таких ленивых хозяек, как я. Минимум телодвижений, максимум эффекта - вот что я жду всего от активной пены Grass Azelit, но на полках магазина в последний раз его не нашла, но внимание привлек лаконичный флакон серии Professional.
  • 05.04.2021 - 13:27
    Отправить семью на прогулку, надеть перчатки и респиратор (если есть!), ну а лучше взять просто другое средство!
    Привет! Наконец-то это средство подошло к концу, я так этого ждала. И не могу не поделится своими мыслями о средстве, которое никогда больше не куплю. И сегодня мой отзыв не о косметике, а о Чистящее средство Comet универсальный гель.
  • Супермощное средство, которое очистит вам все! Правда все ли так?
    Привет!   Сегодня хочу поделится своим опытом использования Чистящим средством для кухни Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР, думаю о нем наслышана каждая хозяйка, которая ищет себе кухонных помощников в уборке за приборами и поддержанием чистоты на кухне.