Чистящее средство Zool Набор по уходу для LCD, TFT и ЖК экранов - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Zool
Тип бытовой химии: Чистящее средство

• У меня дома много оргтехники, телевизоров и о, ужас стеклянный компьютерный стол и стеклянная тумба под телевизор.   Смотрится красиво.   Но требует ежедневного ухода.   И вот я купила себе набор. Отдала за него 250 рублей.
  • 16.05.2017 - 06:35
    Формальдегид в составе лака и неоднозначная пилка...
    Ух, сколько споров ведется по поводу формальдегидов в составе лаков. И ёжику понятно, что пользоваться такими средствами небезопасно, но с другой стороны производитель вроде как и рекомендует использовать средство на период восстановления не чаще, чем 2 раза в неделю То есть, насколько я понимаю,…
  • 13.05.2015 - 20:21
    Мое спасение от всех бед. + Фото реанимации ковра
    Впервые с этой волшебной пастой познакомила подруга. По консистенции как сметана. По цвету ближе к топленому молоку. На ощупь будто скраб. Спасает паста от разных напастей. Ситуация первая. Весна. Сезон покраски качелей и лавочек.
  • 24.10.2018 - 21:00
    А чем вы очищаете экраны TV, ноутбуков, мониторы, телефоны, клавиатуры, пульты ДУ и прочее? Я купила гель BURO! МНОГО фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Чистящий гель BURO я приобрела несколько месяцев назад в одном из магазинов бутовой техники своего городка. Я искала средство, которое позволит быстро и качество очищать экраны, матовую и глянцевую поверхности бытовой техники в моем доме. Итак.
  • 04.04.2019 - 18:51
    Реставрация даже самой безнадежной обуви! Это вам не просто мыло, а крутой шампунь для самых хрюшкинских ботинок )) Фото ДО/ПОСЛЕ
    ..зима постепенно уходит на покой, оставляя за собой горы тающего снега и грязные лужи"... И вот пока мы ждем чистого асфальта, приходится мириться с этой дисгармонией, когда дошел до остановки, и вся обувь "в какашках".
  • 01.12.2017 - 13:13
    Чудо средство.
    Всем привет! У нас дома три телевизора и один монитор для компьютера и всегда проблема, как очистить экран от пятен и чтоб без разводов. Я пробовала разные средства для очистки экранов, но не одно мне не нравилось. Этот набор приобрела по совету продавца.
  • 25.06.2020 - 12:02
    В одном наборе все средства по уходу за ПВХ
    Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку!   Сегодня мой обзор на специальную бытовую химию: набор по уходу за пластиковыми окнами. Все мы: современные люди являемся счастливыми обладателями красивых пластиковых окон.
  • Бережная чистка вашей ванной
    Недавно мы сделали ремонт в ванной комнате и у нас появилась акриловая ванна. Как известно, акрил более подвержен механическим воздействиям, поэтому уход за такой ванной должен быть особенным. Поэтому задумались о покупке специального чистящего средства именно для акриловых ванн.
  • 29.07.2014 - 16:03
    Оно работает!
    Купил наконец, первый раз средство для очистки мониторов. Просто дело в том, что у меня два монитора -с тарый и новый. Так увы, уже новый покрылся слоем пыли и пятен от брызг. Выглядит всё не очень. Купил это средство. не верил в эффективность. попробовал на старом монторе - Флетрон, ещё 4:3 экран.
  • 25.05.2020 - 19:33
    Салфетки на один раз
    Когда в доме маленький ребенок следы от ладошек остаются везде. Для чистки экрана телевизора я решила попробовать чистящие влажные салфетки для экранов и оптики Cactus. Покупала на Озоне за 114 руб. 100 штук в тубе.
  • 07.06.2020 - 13:57
    "Ошибка", которую буду повторять снова и снова!
    Доброго времени суток! Шамунь, о котором пойдет речь, был куплен...по ошибке. Очень спешила и ухватила не тот флакон. Бывает... Принесла домой не полюбившийся балансирующий , а этот: Шампунь ALOE Elixir Интенсивный уход для сухих, ломких и тусклых волос .
  • 28.07.2020 - 14:23
    Легкий и быстрый способ привести стопы и пятки в идеальное состояние. Самыми доступными средствами, которые есть у всех дома.
    Добрый день, дорогой читатель!   Хочу с Вами поделиться своими секретиками по уходу за стопами и пятками. Эти способы быстро приводят ножки в ухоженный вид. Особенно это актуально в летний период, когда обувь открытая и не очень приятно, если кожа стоп не аккуратно выглядит.
  • 18.07.2020 - 11:33
    Почему окисляется кожное сало🤦🏻‍♀️? Достаём содержимое пор вместе. Неприятный отзыв с результатами экзекуции.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о ложечке УНО от марки Сталекс. Это вещь не первая в моем арсенале, у меня была самая обычная УНО с петелькой и копьем из магазина Watsons (похожая на те, что продают на Aliexpress за 20 гривен) и шумовка [с множеством маленьких дырочек, часто …
  • 23.06.2020 - 15:53
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 26.05.2020 - 19:16
    1000 Р. у мастера VS 139 Р. дома. Экономия денег, времени и контролируемый результат.
    На карантине все мы стали немного brownailhair мастерами Лично я делала это с удовольствием и немного ужаснулась от того, сколько денег я трачу на уходовые средства и различные процедуры.
  • 12.06.2020 - 14:36
    🧖Салонный уход за кожей лица и шеи в домашних условиях – это реально! Микротоки — омоложение с доказанной эффективностью. Не игнорируйте уход за кожей лица и шеи.💎
    Всем привет ! Сейчас, как и всегда, очень популярен уход за кожей. Но ввиду карантина пришлось забыть о посещении косметолога. Вот и решила я устроить себе салон на дому. Опираясь на отзывы, я выбрала сей гаджет. Понравился внешний вид, цена и заявленные функции.
  • 13.06.2020 - 18:49
    Отлично справляется с загрязнениями как в горячей, так и в холодной воде. Безопасные ингредиенты состава обеспечивают комфорт для кожи взрослых и детей.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Стиральный порошок средство, которое используется каждым человеком и практически ежедневно. Выбор стиральных порошков на сегодняшний день просто огромен, так что можно и запутаться.
  • 11.06.2020 - 12:07
    Может ли шампунь осветлить волосы? Мой опыт использования John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo.
    Здравствуйте! С шампунем John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo я знакома очень давно, и даже не знаю, сколько раз его покупала. Поэтому была очень рада получить одну мини-версию в подарок от Лены , а вторую - в подарок за заказ в Интернет-магазине SEPHORA.
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…