Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: PIPPER STANDARD
Тип бытовой химии: Чистящее средство для ванной
Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 10:20

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Довелось мне попробовать чистящие средство для ванной PIPPER STANDARD с ароматом цветущего апельсина. Средство состоит из натуральных компонентов и главный в основе-это жидкость из ферментированного ананаса, которая добавлена во все средства этой марке. Видимо, этот компонент в составе должен помочь эффективно очистить ванну от загрязнения. Сразу скажу вперед средство хоть и с хорошим составом, но действительно работающие! Справилась с налётами, пятин и без всяких разводов.

Начнём все же по порядку:

Средство пришло мне с буклетом, на котором информация о всех средствах выпускающихся марки PIPPER STANDARD. Марка производит бытовую химию с натуральными компонентами. Для тех кто страдает аллергией от синтетической бытовой химии-эти средства просто находка.

Также еще положили 2 пробника по 30 мл. Это жидкость для мытья посуды с лимоном и кондиционер для белья цветочный аромат. Уже успела опробовать по результату понравились.

Но, и самое главное чистящие средство для ванной PIPPER STANDARD с ароматом цветущего апельсина.

Начнём с краткой информации:

Производитель: Таиланд

Цена: 790 рублей.

Объем: 500 мл.

Купить можно на оф.сайте pipper.eco(прямая ссылка)

Видела, что эта марка продаётся еще на Ozon.

Упаковка:

По виду привычная, классическая. В приятном светлом зелёном оттенке.

Пульверизатор выполнен качественно, удобно прыскает, не заедает. Есть ограничитель в нём, который отлично выполняет свою функцию. Также есть сеточка благодаря которой можно делать пену, а если убрать её то будет просто жидкостью пшикать. Очень удобно.

Вся информация на английском языке.

Но, есть наклейка, где всё по-русски.

Состав:

жидкость из ферментированного ананаса, вода, цитрат натрия, лимонная кислота, гидрогенезированное касторовое масло, эфирное масло, натуральный консервант.

Состав очень хорош. Даже отдушка это эфирные масла бергамота, апельсина и сосны.

Срок годности:

-----------

Консистенция: средства в виде водички, но если добавить сеточку, то будет пенка.

По цвету белый.

Аромат приятный, яркий с кислинкой. Чувствуются цветочные нотки, но при этом несколько не надоедает. Все меру ощущаются даже свежие нотки.

---

Применение и моё впечатление:

Нанести напрямую на поверхность ванны, оставить на 5-10 минут, потереть щеткой/губкой и тщательно промыть чистой водой.

Я так и делаю. Распыляю средство на смеситель, обшивку пластиковую. Оставляю на 10 минут, затем протираю губкой. Результат мне нравится! Не нужно ничего тереть, все налёта и пятна легко пропадают с поверхности. Средство не оставляет разводов, даже смеситель после него блестит, сияет чистотой.

Краткой о плюсах:

+ Хороший состав с натуральными компонентами.

+ Аромат за счет натуральных эфирных масел.

+ Аромат приятный, освежающий.

+ Отлично справляется с пятнами и налётами на поверхностях. Все очищается без разводов.

+ Подойдёт аллергикам, которые не переносят синтетическую бытовую химию.

+ Есть 2 варианта распыления-это пенна и просто жидкость.

+ Легко смывается.

Минусы:

Не нашла.

Вообщем чистящие средство для ванной PIPPER STANDARD мне понравилось! Действительно очищает ванну до блеска. Рекомендую!

M_a_s_h_aрекомендует
09.09.2021
Надо будет тоже приобрести, этого бренда мне понравилось средство для мытья посуды, теперь надо для ванны попробовать
09.09.2021
Супер эффективное средство, мне нравится по описанию
09.09.2021
Слышала о нем много хорошего
09.09.2021
Классная вещь! Захотелось приобрести.
09.09.2021
Удобно что распрыскиватель есть.
09.09.2021
Представляю какой аромат, люблю эфирные масла, особенно апельсиновое
09.09.2021
Обожаю натуральные отдушки в средствах для дома. Я - аллергик, поэтому Ваш отзыв мне было очень занимательно прочесть!
Отличное средство 👍
Формат у тары удобный
Хорошее средство!
Отличное Описание!
новая для меня марка
надо присмотреться
а то надоело, что вечно руки хлоркой воняют
Классно!
09.09.2021
С таким даже мыть ванну только в радость)
09.09.2021
Судя по описанию, стоит попробовать)!
09.09.2021
У меня когда-то было моющее средство и салфетки для уборки с апельсином, мне такой аромат нравится. Дизайн приятный в таком бледно-зеленом цвете.
09.09.2021
Люблю запах свежести от бытовых средств
Аромат особенно нравится!
09.09.2021
классное - за аромат отдельный плюс Smile а бренд для меня новый - ни разу не пробовала
Хорошее натуральное средство)
09.09.2021
Новое для меня средство. Прочитала отзыв и прямо сразу попробовать захотелось)
Надо будет купить Smile
09.09.2021
Насчёт аллергиков - не точно, на эфирки может быть. Но в любом случае, состав намного лучше обычный бытовой химии!
09.09.2021
Хорошее средство, жаль не везде в продаже
09.09.2021
С таким ароматом и средством для уборки пользоваться приятно)
09.09.2021
какой-то новый бренд! интересно!
09.09.2021
наслышана о бренде, нужно уже познакомиться с ним поближе)
09.09.2021
Хорошо, когда средство с натуральными компонентами и рабочее. Обычно мягкие средства плохо справляются со своими обязанностями
09.09.2021
Мне точно нужно такое средство!
09.09.2021
С таким средством можно навести чистоту и понравилось по отзыву, как работает.
Неплохое, но дороговато.
09.09.2021
Как мне нравятся уборочные средства без едкого запаха.
Я у них уже что-то брала, судя по упаковке.. Надо повторить)
отлично всё! Wink
09.09.2021
Любою экологичные продукты, особенно для бытового применения
09.09.2021
Классные у них средства, тоже пробовала
09.09.2021
Мне нравятся такие сеточки на дозаторе, удобно пользоваться.
09.09.2021
У меня такое средство от пятен есть.)
09.09.2021
Ну вот понятно, когда средство из тайланда везут, то оно и стоит дорого. А наши лерваны всякие куда такие цены выставляют?
Ещё 59 комментариев
  • 13.08.2021 - 07:40
    Чистящее средство для ванной PIPPER STANDARD с антибактериальным эффектом (Чайное дерево) - Сравнение с химическими очистителями. Разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Сейчас во всем мире всерьез озабочены экологической обстановкой, и люди стали более серьезно относиться не только к тому, что они едят и из чего и каким образом произведены одежда и окружающие предметы, но и понимают, что …
  • 05.02.2019 - 23:30
    Shairin с ароматом лаванды: не то просто вода, не то Корее не веданны наши загрязнения....
    Всем приветище!!!! Так повелось, в нашей немаленькой семье главная по мытью ванны я. Времени у меня в обрез, мою редко. Зато загрязняют её все быстро и дружно. Поэтому мне нужно средство из серии: нанеспотерпошёл без лишних усилий.
  • 10.11.2020 - 14:43
    🍍 Жидкое средство для стирки PIPPER STANDARD с ароматом лемонграсс → натуральный безопасный состав, отличное качество, но как обстоят дела с отстирыванием сложных пятен без пятновыводителя?
    Приветствую!   Крайне редко покупаю для стирки сыпучие продукты, отдавая свое предпочтение жидким средствам, как по мне, они и отстирывают лучше, и расходуются экономичнее, а еще я люблю красивые флаконы, в шкафу они смотрятся куда эстетичнее, чем коробкимешки с порошками.
  • 29.04.2018 - 09:48
    Не имеет запаха как доместос
    Решила попробовать Японское средство FUNS с ароматом апельсина. Хотела чистить ванную и чтобы ребенок не дышал запахом доместоса, испробовала этот. Большой минус это средство жидкое. Поэтому расход конечно не экономичный, пахнет приятно апельсином.
  • 18.11.2020 - 12:47
    Средство для стирки на основе ферментированного ананасового сока, хороший состав и бережное отношение к тканям
    Здравствуйте. Я попробовала не просто новое для себя средство для стирки, но и на мой взгляд довольное необычное. Средство на основе ферментированной фруктовой жидкости. На одну стирку в среднем надо всего 30 мл средства, в среднем одна упаковка рассчитана на 30 стирок.
  • Как же я раньше жила без него??!
    Здравствуйте! "Чистота - залог здоровья", - гласит народная мудрость и, я с этим абсолютно согласна. В моем случае это еще и залог хорошего настроения. Я - рипофоб, для меня чистота и уют в доме имеют очень большое значение. Ежедневно я уделяю несколько часов уборке и, это обязательно!
  • 08.08.2021 - 09:17
    • Бытовая химия может быть с натуральным составом. Хочу чтобы Вы это знали •
    Всем привет Часто ли Вы видите бытовую химию с хорошим составом?!Я вобще ниразу не видела. Но я нашла чудесный бренд, который покорил мое сердце не только хорошим составом, но и хорошим качеством и отношением к клиенту.
  • 18.06.2021 - 12:35
    Семейный формат, натуральный состав👍Сплошные преимущества🔥
    После рождения ребенка я в корне пересмотрела семейный быт. Эти изменения коснулись и бытовой химии. Перестала покупать всем известные моющию средства. Для того чтобы смыть их с посуды нужно очень много литров воды. Если плохо ополаскивать, все останется на тарелке.
  • 03.11.2020 - 13:09
    Мой первый опыт с хлоркой в пульверизаторе, и я осталась скорее довольна.
    +Отбеливает. Все поверхности становятся белыми и чистыми даже по внешнему виду. +Дизайн. Очень удобная ручка, и форма бутылки , плюс мягкий крючок пульверизатора что добавляет удобства и комфорта.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 19.09.2021 - 17:43
    Что может пена, купленная в "Пятёрочке"? Многое! Подарить расслабление, наслаждение ароматом, нежное очищение. Только тапочки не приносит 😁
    Здравствуйте! Наверное, как любая представительница женского пола, я обожаю принимать ванну, и подолгу. В ход идут всевозможные "приблуды", смягчающие воду и оказывающие благотворное влияние на кожу. Соль, бомбочки, и конечно же пена.
  • 16.11.2021 - 11:38
    Для тех, кто выбирает натуральные ароматы: легкие, свежие, непринужденные... Гармония Экологичности и Эффективности: кондиционер для белья от PiPPER STANDARD
    Всем доброго времени суток! Кондиционеры для белья - это средства, которые покупаю практически постоянно. Дело в том, что у нас очень жесткая вода, поэтому тема смягчения белья после стирки и облегчения глажки для меня весьма и весьма актуальна.
  • 18.10.2021 - 18:07
    Чистящее средство для кухни Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР. Что лучше это средство или популярный чёрный анти-жир Unicum Gold?
    Приветствую! Одно из самых не любимых домашних дел - это мойка плиты. Но, увы, никто кроме меня в семье не хочет занимается этим. Раньше, когда была старая кухня и стояла белая плита, было не так проблемно. А после ремонта на кухне, мы с мужем поставили чёрную плиту зачем то.
  • 30.10.2021 - 13:54
    Боджетно и чисто в доме всегда. Много фото ДО и ПОСЛЕ
    Я пользовалась всегда другим чистящим средством и была довольна на все 100 и даже не планировала пробовать что-то другое. Но, так случилось, что я месяц пролежала в больнице и муж на хозяйстве был сам.
  • 15.11.2021 - 01:51
    Увесистая штука и не на пару минут)) Видео в воде прилагаю))
    В ванной валяться я очень люблю, это очень помогает снять стресс. В этот раз решила себя опять порадовать бомбочкой от Stenders. Они просто долгоиграющие, а не бросил и через минуту пуф! Всё. Закончилась радость. В общем, рассказываю.   Бомба для ванны STENDERS «Конфетти» с морской солью.
  • 15.11.2021 - 23:00
    Всей семьей кайфуем от тропического душа. Смеситель KONNER после 2 лет эксплуатации.
    Сегодня продолжу тему ремонта и расскажу про Смеситель для ванны и душа с верхним тропическим душем KONNER TS1500S. На текущий момент пошел 3 - й год как мы живем в новой квартире, где с нуля делали ремонт. И сейчас я могу уже сделать какие то выводы, что получилось хорошо, что не очень.
  • 03.11.2021 - 13:18
    Цветные сны, цветочный аромат 🌺🌸🌼 Гипоаллергенный кондиционер, который подходит и для детского белья
    При стирке про кондиционер для белья я часто забываю, вспоминаю о том, что его нужно было добавить уже когда машинка белье отжала, поэтому чаще всего кондиционеры использую при стирке изделий из шелка, кружевного белья и других изделий из очень деликатных тканей, стирку которых я не могу доверить…
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 19.11.2021 - 13:59