Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 20:37

Любая хозяйка знает сколько усилий приходится прилагать, чтобы отмыть налет в ванной, в душе. И как в какой-то рекламе говорилось, что толку от усилий ноль, только мускулы накачала. Тут примерно такая же ситуация. И я "качала мускулы" пока не узнала про это волшебное чистящее средство.

Мне очень нравится процесс нанесения этой пены. Она покрывает поверхность словно лёгкий снежок. Действует она от 2 до 10 минут в зависимости от силы загрязнения. За это время пена проникает в грязь и мыльный налёт. И тогда можно просто смыть водой, а при сильном загрязнении и губкой. Но я на всякий случай всегда прохожусь по очищенной поверхности губкой, чтобы наверняка))) Но уже не прикладывая усилий. Средство изумительное и отлично справляется со своей задачей.

Достоинства
  • Забавна пенка
  • Легок в применении
  • Удобен применении
  • Хорошо чистит, удаляет налет
Недостатки
  • Дорогой
О_Лесярекомендует
19.12.2014
О_Леся, да Вы просто кладезь полезной для меня информации. Очень для меня актуально)
Большое спасибо. Очень рада, что информация полезна для Вас Smile
19.12.2014
О_Леся, а пахнет сильно? А то теперь у меня жутко маленькая ванная, боюсь задохнуться)
Не обращала внимания. Сейчас пойду проверю Smile
19.12.2014
О_Леся, очень жду! Как раз на низком старте в магазин)
19.12.2014
Изначально запах чувствуется только если наклонить голову к поверхности, на которую нанесено средство. И запах даже приятным кажется. Потом запах становится более заметным и более химическим. У меня тоже маленькая ванная и по сути дела лично меня запах сильно не напрягает. Я распылила и ушла. Через несколько минут вернулась и смыла. Ванную можно проветрить. Но сейчас вот сижу на кухне и чувствую запах этого средства. Я бы отнесла его к средней тяжести запаха. Smile типа бывает и хуже, но хотелось бы лучше Smile Надеюсь мой не совсем определенный ответ Вам поможет принять решение))))
Определенно стоит попробовать, похоже, что вещь стоящая! Спасибо! Smile
Очень надеюсь, что Вы не пожалеете Smile
  • 10.05.2013
    У меня имеется достаточное количество средств для уборки ванной, но все они имеют какие-либо недостатки. Увидев по телевизору рекламу нового Cillit Bang я не удержалась и купила его. Очень не люблю чистить ванну, поэтому решила начать с нее.
  • Это просто обалденно-чудесное средство от мыльного налёта!!! Очень долго не могла найти хорошее средство,чтобы ванная комната блестела, удалить налёт с ванной было тяжело,другие химические средства не очень хорошо помогали,а это отмыло её на все 100 ! Мне очень нравится процесс распыления пены.
  • 02.03.2015
    Хочу рассказать Вам про чудо средство, которое помогло мне без проблем решить вопрос, как ухаживать за душевой кабинкой! При покупке душевой кабины, особенно с зеркальными стенками, неминуемо, встает вопрос, как же сохранять её в чистоте и красоте максимально долгое время и как же ухаживать за ней…
  • Недавно меня повысили я стала мамой в очередной раз. Для поддержания семейного бюджета и своей фигуры в нормальном состоянии пришлось мне растаться со своей домработницей, и окунутся головой в бездонный мир домашней работы. Худо-бедно, но все же у меня кое-что полуается.
  • 03.10.2013 - 00:17
    Оказывается, иногда рекламе можно верить! Это именно тот случай! Отзыв+фото
    Никогда не верила рекламе подобных средств. Особенно когда говорили, что только их чудо-средство справится со стойким налётом и многолетней ржавчиной в два счёта! Однако в ролике невооружённым глазом видно, что унитаз новый и ржавчина с налётом нарисованные.
  • 02.03.2018 - 23:15
    Мощное и сильное, качественное средство.
    Доброго времени суток всем хозяюшкам! Производителю Cillit Bang я полностью доверяю, ибо уже есть достойные средства от этой марки, поэтому я с удовольствием покупаю и тестирую новинки. Сегодня речь пойдет о Средстве для туалета Cillit Bang, 750 мл, «Свежесть океана» Объем тары: 750 мл.
  • 21.05.2012 - 08:57
    хорош!
    Сейчас такое разнообразие чистящих средств для унитазов, что сложно наверное найти фаворита. Я смотрю в первую очередь, чтобы цена была нормальнаяЮ, ибо унитаз у меня обычный, беленький, без наворотов, не золотой,что б его золотыми же средствами и чистить.Как-то мне продавец посоветовала Yplon.
  • 26.01.2018 - 17:02
    Магическое средство для сан.техники: уничтожает самую застарелую грязь! Фото-доказательства.
    Так получилось, что мне досталась квартира в не то, чтобы очень, но в довольно-таки заметном запущенном состоянии) Потихоньку я ее отмываю (ремонт пока невозможен по ряду причин), но процесс идет далеко не семимильными шагами.
  • 29.03.2014 - 14:42
    Отзыв изменен кардинально, я расстроена! Фото результата!
    Когда я писала отзыв об этом средстве ранее, я была просто в восторге от него. Отмывалось все действительно идеально. Но вот в очередной раз закупившись бытовой химией, я обнаружила, что налет уже так не отмывается.
  • Уборка ванной может быть не только легкой, но и безопасной. Подробный обзор с какими пятнами справилось средство от De La Mark.
    Данное средство я нашла, когда искала безфосфатную бытовую химию. Раньше, я не особо «заморачивалась» подобными вопросами, и просто покупала либо что-то недорогое (сыпучие средства), либо что-то агрессивное и разрекламированное (для уборки ванной и туалета).
  • 24.05.2016 - 00:20
    Дешёвое средство с отличным результатом! Унитаз и ванна сияют))
    ь пПостоял наш новый унитаз пару месяцев и, не смотря на регулярную чистку, появились на нём ужасные темные полосы от жесткой воды. Сфотографировать, к сожалению не додумалась, а запускать до аналогичного состояния нет никакого желания) И драила я эти следы порошками, а результата 0.
  • 12.03.2018 - 17:45
    Чистит? эээ... и не совсем, чтобы совсем... и не очень, чтобы очень. Но тем не менее постоянно покупаю.
    Уборка в ванной. Это уже не первый пост в моём профиле на данную тему. Дважды мне попадались в продаже отличные средства для капитальной уборки без особых энергозатрат. Но это либо дорого, либо капец как воняет.
  • 26.02.2020 - 08:58
    ✧ Поможет ли гель Санита удалить РЖАВЧИНУ с унитаза? Цена вопроса → 55 рублей + фото До/После (унитаз/раковина) ✧
    Всем привет!   Никогда не думала, что целенаправленно буду искать гель Санита для унитаза , ибо ни одно средство из мною опробованных не давало нужного эффекта (антиржавчина).
  • 28.07.2020 - 14:23
    Легкий и быстрый способ привести стопы и пятки в идеальное состояние. Самыми доступными средствами, которые есть у всех дома.
    Добрый день, дорогой читатель!   Хочу с Вами поделиться своими секретиками по уходу за стопами и пятками. Эти способы быстро приводят ножки в ухоженный вид. Особенно это актуально в летний период, когда обувь открытая и не очень приятно, если кожа стоп не аккуратно выглядит.
  • 14.07.2020 - 15:47
    〰Из тонюсеньких бровок в роскошные ГУСТЫЕ БРОВИ〰(+ МОНОБРОВЬ)
    Всем приветушки! В этом отзыве я хочу поделиться своим опытом отращивания густых бровей , экспериментами и и сменой стиля . Скажу сразу, сделать это было относительно просто, так как природа наградила меня хорошей густотой и быстрым ростом бровок. 1.
  • Эффективное средство для уборки в доме.+ Наглядные фото "до" и "после"
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Очень интересно узнать, есть ли среди нас те, кому уборка в доме в кайф? Лично у меня так иногда бывает, такие… душевные порывы. Когда хочется открыть окна нараспашку, включить весёлую музыку на всю катушку и убираться, задыхаясь от восторга.
  • 09.08.2020 - 00:00
    Вторая жизнь обуви, реставрация краской
    Очень я люблю белую обувь за красоту и не люблю за недолговечность. В очередной раз пришло время прощаться с убитыми уже балетками и в придачу к ним кроссовками. Было крайне жалко и я искала что-то, что продлит хоть ненадолго их срок службы,хотя бы ещё сезон.
  • Купила по акции в Пятёрочке. Цена, запах, РЕЗУЛЬТАТ - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Доместос ультра блеск. По вечерам мы обычно смотрим сериалы по Домашнему Реклама хоть и раздражает порой, но бывает и полезная, и это не про вешалку " Так просто" и наколенник " Так легко". Ну или наоборот, я уже запуталась...
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 30.06.2020 - 22:26
  • 15.06.2020 - 18:58
    Надеваем маску, перчатки. Собираемся в магаз? Нет, ванну отмывать, беря с собой химозного помощника за 77 рублей..
    Всем привет! У нас ужасная вода. Налет на плитке на столько въелся что чистящие средства для ванной просто игнорит. Решила попробовать Sanita Антиржавчина, ибо она обещает с легкостью избавить от налета и въевшейся грязи. Место покупки: Фикс-Прайс. Цена: 77 рублей.
  • 03.08.2020 - 13:02
    Думаю,оно стоит внимания...
    Доброго времени суток,мои дорогие! Сегодня хочу рассказать вам еще об одном средстве от Avon,заслуживающего внимания. Не всегда у нас есть свободное время на посещение салонов красоты,в которых профессионалы приведут в порядок ногти и сделают идеальный маникюр.
  • 09.06.2020 - 12:29