Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 17:06

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать Вам о шампуне для волос от Фратти, серии "Прованс" REGENERATING SHAMPOO de PROVENCE.

Общая информация:

От производителя

Органическое масло виноградной косточки, травы Прованса

Регенерирующий прованский шампунь, изготовленный на основе органического масла виноградной косточки и комплекса экстрактов прованских трав, восстанавливает поврежденные волосы, придает им эластичность и блеск. Органическое масло виноградной косточки обладает увлажняющим и регенерирующим действием, восстанавливает поврежденные волосы, делает их здоровыми и сильными. Комплекс прованских трав укрепляет волосы, способствует устранению перхоти, оказывает противовоспалительное и тонизирующее действие на кожу головы.

Aqua With Infusions Of Organic Vitis Vinifera Oil (органическое масло виноградной косточки), Magnesium Laureth Sulfate, Sodium Cocoamphoacetate, Cocamidopropyl Betain, Glycerin, Coco-Glucoside, Sodium Сhloride, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Herbal Сomplex of Extracts: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) (розмарин), Thymus Serpyllum (тимьян), Salvia Officinalis (Sage) Leaf (шалфей), Origanum Vulgare Flower (душица), Origanum Majorana Leaf (майоран), Ocium Basilicum (Basil) (базилик); Keratin, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, Polyquaterniun-10, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, CI 19140, CI 42090, CI 15985

Упаковка:

Шикарная бутылочка, высокая, узкая, снабжена помпой, которая работает на отлично!

Такой формат упаковки очень удобен! Можно одной рукой добыть нужное количество шампуня!

Да и выглядит шампунь очень дорого и стильно, не скажешь, что его цена всего 124 рубля.

На флаконе есть вся необходимая информация!

Запах:

Шампунь имеет приятный, специфический аромат! На первом плане не понятный мне, не натуральный запах, потом идет аромат травок.

На волосах некоторое время сохраняется. Для меня аромат, как аромат, ни каких особых эмоций не вызвал.

Консистенция:

Шампунь красивого зеленоватого цвета, не жидкий, не густой. Хорошо мылится и распределяется по волосам. Расход такой же как и всегда!

Мои впечатления:

Шампунь очень хорошо промывает корни волос, для меня это огромный плюс! Так как корни жирные.

Моет до скрипа, давая именно то чувство чистоты, какое я люблю.

При этом, я понимаю, что шампунь достаточно агрессивно моет, поэтому использую его всегда в паре с бальзамом, или же после масляной маски!

Вообще, при правильном подходе, этот шампунь для меня идеален!

Объясню почему:

Я давно уже взяла за правило для себя, мазать волосы по длине перед мытьем маслом.

Любимое масло в этом деле - кокосовое!

Намазала волосы маслом, походила часок и в душь!

Если нет времени, то смазываю волосы более дешевым и доступным - оливковым маслом, тем самым которое добавляю в салат, результат тоже хорош!

Ну если уж совсем времени нет, масла жалко, то эконом-экспресс вариант подсолнечное масло, на кончики.

Я делаю так постоянно и не подстригаю кончики теперь вообще! Т.е. я забыла о посеченных концах в принципе!

Поэтому от шампуня я прежде всего требую хорошего очищения прикорневой зоны!

Результат:

1. Шампунь достаточно бюджетный
  2. Шампунь хорошо промывает корни
  3. Волосы сохраняются чистыми два дня( для меня отличный результат)
  4. Волосы упругие и блестящие.

Не рекомендую использовать для сухих, поврежденных волос!

Всем остальным, же шампунь рекомендую, при правильном применении он очень хорош!

Всем спасибо за внимание!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
Каждый раз любуюсь волосами! Love
Присмотрюсь!)
29.12.2015
Волосы такие живые и красивые Big smile
Удобный дозатор.
Возьму на заметку Wink
Думаю мне подойдёт
29.12.2015
классный шампунь! У Вас красивущие волосы!
надо попробовать его
Волосы очень красивые Love
29.12.2015
Очень бюджетный шампунь! За такой объём это почти даром.
Состав радует,консистенция тоже, пенится нормально. Вывод - надо брать )) лучше парочку!
29.12.2015
Волосы все краше и краше Love
Очень красивые волосы Star Тоже любуюсь
29.12.2015
Меня он как-то не впечатлил.
29.12.2015
хороший бюджетный шампунь) волосы в прекрасном состоянии Smile
Какой недорогой.
волосы шикарны!
29.12.2015
спасибо за предупреждение, мне не подойдет
29.12.2015
Здорово, когда находится хорошее рабочее средство Smile
Какие волосы шикарны Love
в планах попробовать!
волосы выглядят отлично!
29.12.2015
давно на него заглядываюсь, жаль не продается в массмаркете....
29.12.2015
Классный блеск волос! Обязательно попробую этот шампунь - мне из этой линейки средств очень понравился гель для умывания Wink
29.12.2015
Жаль мне наверное не подойдет, слишком агрессивный Puzzled
29.12.2015
Теперь тоже хочу попробовать шампунь этот)
Какой хороший шампунь - присмотрюсь. Smile
30.12.2015
Хотела такой попробовать Love Надо будет к нему присмотреться)
Волосы отлично выглядят!
красивые у Вас волосы Shy
Отличный бюджетный шампунь)))
Очень интересный шампунь)
30.12.2015
хороший шампунь, и флакон удобный
отличный результат!