Опубликовано 7 Август, 2018 - 13:58

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех читателей! ☺

С волосами склонными к жирности справиться не просто. Я подбирала к своему типу волос большое количество средств. естественно мне приходится их чередовать, а не пользоваться одной и той же маркой и серией. Так у меня кожа головы лучше справляется и переносит все средства. Не все мне идеально подходили, я продолжала поиски и нашла отличную серию по уходу за жирными волосами. Это оказалась марка Green Pharma серия Organic Pharm.

Из этой марки мне уже пришлось попробовать Термозащитную сыворотку Organic Pharm Pharma Сlémence для длинных или поврежденных волос с экстрактом розмарина.

С первого раза производитель порадовал своими обещаниями и качеством.

Обычно мне приходится мыть голову на 3й день после предыдущего применения. Волосы стали слишком загрязняться, учесть то что я практически не использую укладочные средства, только очень в редких случаях. Они тоже как правило наводят на частое мытьё головы.

И в конце концов сейчас ещё лето на дворе. Стоит выйти на улицу как пыльный ветер тут же окутывает мои волосы по всей длине. Хочется им подарить эффективное очищение и придать свежесть и чистоту. А с этим заданием на отлично справятся не все средства.

На официальном сайте Green Pharma большое разнообразие средств по уходу за волосами из серии Organic Pharm можно выбрать по своему типу волос, что душе угодно! Я там присмотрела вот эту милую парочку шампуня и кондиционера для волос Green Pharma Organic Pharm PHARMA SELECTION восстанавливающий физиологию сальных желез. Для жирных волос и кожи головы.

Сначала рассмотрим шампунь, о бальзаме чуть позже расскажу!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :

💛 Шампунь Green Pharma Organic Pharm PHARMA SELECTION восстанавливающий физиологию сальных желез, для жирных волос и кожи головы.

💛 Изготовитель ООО " Россия.

💛 Объём 250 мл.

💛 Цена 230 руб. На официальном сайте.

💛 Ссылка на сайт производителя ==> Green Pharma

💛 Ссылка на приобретение товара ==> Здесь

А так же можно купить в других интернет магазинах OZON и Wildberries

💛​ Предназначен для жирных волос и кожи головы.

Шампунь находится в симпатичном флаконе. Он выполнен в светлых тонах с яркими надписями и растительностью. Характерный дизайн линейки средств от Green Pharma Pharma Organic. Привлекает внимание имеет стандартный объём 250 мл. Контроль первого вскрытия отсутствует, аналогично другим средствам этой марки оно здесь не положено, хотя было бы приятно.

На обратной стороне флакона можно найти всю самую подробную и необходимую информацию о средстве. Она представлена на русском и английском языке. Текст контрастный, шрифт жирный тёмно-зелёного цвета, всё отлично видно, изучай - не хочу!

💛 Годен до 03.2021. Дата указана с обратной стороны флакона жирным чёрным шрифтом.

💛 Срок годности 36 месяцев.

💛 Хранить при комнатной температуре.

​​​​​​Так же внизу с обратной стороны имеются небольшие обозначения.

💛 Green Pharma не тестируют свою продукцию на животных.

Крышечка изготовлена из пластика золотистого цвета. Чтобы ее открыть, нужно просто нажать пальцем вниз на углубленное место. А закрыть на сам носик где расположен дозатор.

Такой принцип я люблю, он достаточно удобный, простой в применении. Средство не вытекает. Всё сделано на совесть.

Сама крышка скручивается с резьбы и можно вдохнуть прекрасный аромат. Который я так полюбила!

СОСТАВ :

Указан на обратной стороне флакона.

Water (Aqua), Beeswax, Fir Water*, Walnut Oil*, Corylus Avellana Seed Oil*, Olive Oil*, Acrylamide Copolymer, Soluble Collagen/ Elastin*, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Citrus Limon (Lemon) Peel Extract*, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil*, Pelargonium Capitatum Essential Oil*, Coco-Glucoside (Coconut/Sugar), Sodium Coco-Sulfate (Coconut), Cedarwood Atlas Oil*, Decyl glucoside (Coconut/Sugar), Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Leptospermum Petersonii Oil (Lemon Tea Tree), Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil*, Panthenol (Pro-Vitamin B-5), Lepidium Meyenii Root Extract (Maca Root)*, Yucca Brevifolia Root Extract (Yucca Cactus)*, Symphytum Officinale Leaf Extract (Comfrey)*, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract*, Macrocystis Pyrifera Extract (Sea Kelp)*, Salix Alba (Willow) Bark Extract*, Fragrance (Parfum), Citric Acid*, Sorbic Acid*, Butylene Glycol*, Potassium Sorbate. *

Ингредиенты органического происхождения.

Не содержит глютен, парабены, лаурил натрия/лаурет сульфаты, фталаты, искусственных отдушек или красителей, силиконов, ЭДТА, и ингредиенты на нефтяной основе.

По анализу Экоголика достаточно неплохой состав, хоть он его и не одобрил, но в основном я считаю что присутствуют компоненты растительного происхождения и другие полезные экстракты. Я думала будет хуже!

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Шампунь Pharma Sélection, восстанавливающий физиологию сальных желез, для жирных волос и кожи головы. Органический шампунь с маслом чайного дерева, эфирными маслами герани, лаванды, атласского кедра и лимона удаляет излишки жира. Масло чайного дерева и экстракт кожуры лимона хорошо растворяет и очищает кожу головы от излишков жира. Экстракт органического корня мака укрепляет и защищает волосы. Эфирное масло лаванды регулирует работу сальных желез, стимулирует рост новых волос, и восстанавливает волосы. Останавливает потерю волос и помогает при чрезмерной их ломкости. Эфирное масло атласского кедра стягивает поры, борется с жирностью кожи и ее несовершенствами, отличный антисептик, помогает в расщеплении жиров. Масло герани эффективно регенерирует ткани, улучшает общее состояние кожи головы, способствует нормализации работы сальных желез, хорошо смягчает и тонизирует волосы. При регулярном использовании волосы становятся мягкими, гладкими и послушными, нормализуется работа сальных желез.

Использована биоразлагаемая упаковка. Без фосфатов.

Содержит УФ-фильтры органического происхождения.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, ЗАПАХ :

Консистенция у шампуня средняя, не особо жидкая. Похожая на свежий цветочный мёд. Прозрачного цвета. Шампунь очень хорошо пенится, образует пышную, воздушную, белую пену которая легко смывается с волос тёплой водой.

Экономично расходуется. Это большой плюс.

Запах мой самый любимый у этой серии - сладковато-цветочный. После применения он отчётливо слышится на волосах. Я довольна этим ароматом, он не резкий и ненавязчивый. Пропадает только на второй день с волос.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :

Нужное количество шампуня на ношу на влажные волосы, хорошенько взбиваю пену массажными движениями и смываю под тёплой водой. При необходимости могу повторить процедуру для наилучшего очищение и результата.

Затем на подсушенные полотенцем волосы наношу бальзам той же серии и марки. Распределяю по всей длине, но делаю отступ от корней 10 см примерно. Выдерживаю нужное время и смываю тёплой водой. Бальзам-кондиционер я использую обязательно. Без него я не справлюсь со своими волосами, да и он является важным завершением в мытье волос. Но о нем поговорим чуток позже.

После применения волосы отлично очищаются, держат свежий вид. Что иногда и не скажешь после применения других средств. Податливые, хорошо расчесываются, не так часто путаются. В любом случае вы понимаете, что отдельно только шампунь сложно описать. Всегда оцениваешь картину после применения шампуня с бальзамом.

Обычно я высушиваю волосы естественным путем, а феном и утюжками для волос я пользуюсь в редких и необходимых случаях. Дабы не и не пересушить и не испортить свои волосы.

От природы мои волосы длинные, непослушные, склонные к жирности. Зачастую сильно путаются, электризуются.

Мои волосы до применения шампуня Green Pharma Organic Pharm Pharma Sélection восстанавливающий физиологию сальных желез, для жирных волос и кожи головы.

ДО
ДО

Мои волосы после применения шампуня Green Pharma Organic Pharm Pharma Sélection восстанавливающий физиологию сальных желез, для жирных волос и кожи головы.

РЕЗУЛЬТАТ :

Очень хороший шампунь оказался на деле. Шампунь Green Pharma Organic Pharm PHARMA SELECTION восстанавливающий физиологию сальных желез, для жирных волос и кожи головы мне он отлично подошёл, не вызвал зуда и раздражения. Бережно очищает волосы, после применения ощущается свежесть, мягкость и блеск волос. Пользуюсь с удовольствием.

Волосы не так часто путаются, послушные, легко расчёсываются. Ещё бы пушистость мою убрал было бы вообще классно!

Хороший выбор по разумной цене и качеству. Расходуется средство экономично. Для моих длинных волос его хватит надолго. Учесть ещё то, что я люблю чередовать между собой ещё другие свои шампуни.

Ставлю заслуженные 5 баллов!

Рекомендую к покупке!

Возможно вас заинтересуют другие средства по уходу за волосами :

💛 Шампунь для жирных волос Evinal с экстрактом плаценты с кератином и алоэ вера.

💛 Бальзам-кондиционер Evinal для усиления роста волос с экстрактом плаценты c кератином и растительными керамидами.

Благодарю вас всех за внимание!☺

Достоинства
  • Вкуснючий аромат
  • Волосы мягкие и гладкие
  • Его Милейшество бутылек
  • Не вызывает зуд кожи головы
  • Отлично промывает волосы
Violet_Galaxyрекомендует
  • 06.10.2020 - 11:55
    Необычный чёрный шампунь для восстановления волос
    Всем привет!) Мне очень нравится, когда мои волосы хорошо выглядят : гладкие, шелковистые, послушные и блестящие. Но в последнее время все вышеперечисленное куда-то подевалось, и я решила, что пора сменить средства по уходу за волосами.
  • 06.10.2020 - 22:02
    От любви до ненависти всего за три дня. Ужасный шампунь с кучей побочек.
    Всем большой привет. и спасибо, что заглянули ко мне в отзыв! . Я не буду кривить душой и скажу, что мне очень нравится бренд Рише. Я до сих пор храню последние капли пилинга, потому что лучше в своей жизни не находила, а новый заказывать пока возможности нет ( побыстрей бы черная пятница).
  • 10.10.2020 - 19:36
    Мой 1000 отзыв! Бестселлер Yves Rocher: бриллиантовый блеск волос, мягкость и объём
    Доброго времени. Ещё в летний сезон я набрасывала кое-какие шаблоны для юбилейного - своего 1000 отзыва на сайте Irecommend. Однако, пошелестев архивами я поняла, что мне привычнее и приятнее писать про будничные вещи.
  • 16.10.2020 - 16:16
    Невероятный яблочный аромат моего нового шампуня для окрашенных волос от Riche
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен шампуню для окрашенных волос бренда Riche. Основная информация: Название: для окрашенных волос firming color Бренд: Riche Объем: 250 мл. Цена: 970 руб.
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 30.09.2020 - 12:36
    Почувствовала разницу между масс-маркетом и профессиональным безсульфатным шампунем 👍 И она огромная!
    В конце июня мне предложили взять на обзор безсульфатный шампунь Likato Professional Шампунь восстановление RECOVERY с протеинами. Так как приятно удививший меня фикспрайсовский Milk River глубокое увлажнение с коровьим молоком уже заканчивался, то сомнений "брать-не-брать" не было.
  • 24.09.2020 - 21:58
    Макрофото могут испортить все впечатление. Но реальность, на самом деле, шикарна.
    Я не самый большой эксперт в сухих шампунях. У меня их всего ДВА: Лореалевский из проф. линейки и герой отзыва - сухой шампунь NIVEA для темных волос. ----------------- Я не знаю, что произошло с этой веткой?
  • 09.08.2020 - 16:26
    4 месяца использования, потрачено около 2,5 тысяч рублей... Расскажу, что думаю о шампуне Пантовигар, его особенностях, про свой опыт и есть ли долгожданный эффект?
    Некоторое время назад у меня уже был опыт спасения своих волос от выпадения. Долгий, кропотливый, нервный, затратный в финансовом плане... И вроде всё нормализовалась, как спустя несколько лет я заметила, что мои волосы вновь выпадают сверх меры( Снова в ход пошли испробованные средства, а также не …
  • 25.08.2020 - 05:43
    Сначала кайфовала, потом страдала. SuperFood банан не для всех!
    Добрый день! Уже давно пользуюсь шампунем SuperFood Банан от Гарньер и хотела написать отзыв через 2 недели после начала использования. Так он мне нравился. Но потом замешкалась, было не до того. А через месяц вообще кардинально поменяла своё мнение о нем.
  • 01.09.2020 - 16:28
    Волшебство с ароматом манго! Шикарная пена при натуральном составе.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   С продукцией бренда Ecocraft я уже была знакома, пробовала гель для душа, маску для волос и сыворотку для лица - отлично все подошло!