Опубликовано 9 Октябрь, 2012 - 23:06

наполнитель в гранулах( Натуральный древесный гранулированный наполнитель для кошачьего туалета), после использования котом-расспадается на мелкую стружку что приводит к прилипанию к лапкам и загрязнению квартиры. Цена-экономная, в украине 14,50гр за 12 л( где то 3-4 кг). Хватает на 2месяца, коту 1,5года. Хорошо впитывает запах.Обладает антибактериальными качествами. Можно утилизировать в санузле..
Karelanрекомендует
  • Наполнитель не понравился, хотя со своей функцией хорошо справляется, но второй раз точно не куплю
    Магазины сейчас завалены разными наполнителями для животных, но если что-то срочно надо, именно сейчас, сию минуту, бегать по городу в поисках любимого наполнителя не станешь, покупаешь тот, что имеется в наличие в магазине, в который зашел.
  • 04.10.2021 - 15:44
    Кто- то бросает... а кто- то находит и дарит животным свою любовь и заботу. Приучение котенка к лотку с нуля с помощью наполнителя для кошачьего туалета Ерошка)
    Приветствую всех заглянувших Недавно я внезапно стала кормящей мамой... Нам подкинули маленького котенка, который едва успел открыть глазки, сам ещё не мог питаться. Нашли мы его совершенно случайно, когда наводили порядок у себя во дворе.
  • 02.12.2021 - 07:53
    Хотела упростить чистку лотка, но с копающей кошкой лишь усложнила задачу. Теперь его можно найти везде — в лотке, у лотка, в коридоре, на кухне и даже в кровати.
    Приветствую всех! С момента появления у меня дома кошка в качестве туалета обычно использовала ближайший кустик во дворе, так как привыкла ходить на улицу еще будучи бездомной. Но с наступлением дождей и холодов встала задача приучить ее к лотку.
  • 05.10.2021 - 14:11
    С ним даже привередливая кошка полюбит свой лоток
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от использования силикагелевого наполнителя Little Friends Original , который мы брали для своей кошки Лилу. Наполнитель заказывали мы на сайте [ссылка] . Цена вышла 453 руб. за упаковку.
  • 27.09.2021 - 22:26
    Теперь квартира не так похожа на сполшной сеанс иглоукалывания
    В связи с тем, что почти почти 6 месяцев, как мы вновь стали счастливыми обладателями набора котов, мы снова стали счастливыми обладателями пола, усыпанного наполнителем.
  • 02.10.2021 - 18:32
    Индийцы умеют здорово украшать - даже песок для кошачьего туалета завернули, как конфетку. А что внутри, то совсем другое дело
    Говорят, дом, где есть кошки, можно угадать по запаху. И котовладельца тоже, много раз такое слышала. Если честно, я не согласна и очень против такого мнения, считаю его предубеждением. Есть варианты сделать так, чтобы от хозяина не пахло кошками, а в квартире - кошачьей мочой.
  • 27.10.2021 - 18:57
    Благодаря PETKIT BREEZY теперь мои руки свободны! Комфортабельная переноска с вентилятором и светильником для кота
    Приветствую, читатель! Рюкзак-переноску Petkit Breezy я купила для 5-килограммового кота. Дело в том, что у меня уже есть хорошая надёжная переноска , но она, к сожалению, не решает всех проблем.
  • 22.10.2021 - 07:39
    Мало кто знает, как правильно пользоваться этим наполнителем, поэтому им кажется, что он дорогой...
    Я пользуюсь Cat's Best уже более 3х лет, но все прелести и его плюсы я узнала лишь полгода или год назад. Со мной живут двое очаровательных котика: серая девочка и рыжий мальчик.
  • 26.11.2021 - 15:33
    В поисках идеального наполнителя для кошачьего лотка. EXTREME CLASSIC
    Недавно у нас дома встала остро проблема наполнителья для кошачьего туалета. Раньше, когда в доме была только маленькая, трехкилограммовая кошка Сонька, подходил почти любой комкующийся глиняный наполнитель, который более менее комковался, не пылил, сильно не разносился на лапках и не вонял, то…
  • 12.10.2021 - 17:01