Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 10:34

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Недавно я делилась с вами впечатлениями о моющем средстве для пола от Reva Care. Сегодняшний отзыв хочу посвятить другому средству этого бренда, которое помогает мне поддерживать чистоту и порядок в доме, а именно средстве для очистки стёкол и зеркал.

▪️Цена : 289 рублей на момент приобретения.

▪️Объём : 500 мл

▪️Производитель : ООО "ГудМастер", г. Санкт-Петербург

▪️Где купить : Ozon, Wildberries.

▪️Срок годности : 24 месяца.

✔️Упаковка.

Средство находится в пластиковом флаконе белого цвета. Флакон с распылителем, стандартный для подобного средства.

В руке лежит удобно.

На обороте представлена вся необходимая информация.

Дозатор оснащён поворотным механизмом с защитой от случайного нажатия, а также можно выбрать режим распыления : спрей или струю.

Работает распылитель исправно, без нареканий. В режиме спрея, которым я всегда пользуюсь, распыляет мелкодисперсно, равномерно покрывая всю поверхность.

✔️Состав :

Вода, изопропиловый спирт, АПАВ <5 %, активные компоненты, отдушка, нашатырный спирт, консервант.

​​​​​

✔️Аромат неслишком выраженный. Конечно запах спирта хорошо ощутим, но тут добавлена отдушка, вроде как цитрусовая, и всё вместе не даёт какого то ужасного запаха. Это конечно вам не духи, но и ничего прям отталкивающего тоже нет.

✔️Информация от производителя :

Средство для стекол и зеркал не оставляет разводов, позволяет легко и быстро протереть зеркало и снова увидеть свое отражение с блеском.

✔️Применение и мои впечатления.

Это средство имеет стандартный способ применения : распыляем на поверхность, которую нужно очистить (окна, стёкла или зеркала) и протираем губкой или тряпкой. Если загрязнения несильные - можно нанести средство на салфетку, но мне всегда удобнее наносить непосредственно на очищаемую поверхность.

Средство отлично справляется с загрязнениями на стеклянных и зеркальных поверхностях, с лёгкостью убирает пыль, следы от рук и любую грязь, например на окнах со стороны улицы, а самое главное не оставляет разводов. После применения данного средства все зеркала и окна в доме снова сияют чистотой и блестят.

Я всегда мою окна и зеркала без перчаток, хотя может и зря, но ничего не могу с собой поделать - мне в перчатках неудобно. Дак вот, никакого негативного воздействия на кожу рук я не заметила. Хотя после применения, если вы, как и я не используете перчатки, лучше сразу помыть руки, ведь в составе содержатся спирты, которые могут сушить кожу.

✔️Расход небольшой, в принципе как и у любого подобного средства. Мне всегда хватает на длительное время.

ПЛЮСЫ :

• Не имеет резкого запаха
  • Хорошо очищает поверхность
  • Полирует до блеска

МИНУСОВ для себя не нашла.

Средство для очистки стёкол и зеркал Reva Care неплохое средство, которое отлично справляется со своими задачами. Рекомендую!

Спасибо за внимание. Всем пока.

Достоинства
  • Высокое немецкое качество
  • Полирует до блеска
  • Хорошо очищает поверхность
malinka5685рекомендует
Отличное средство
14.09.2021
Хорошее средство, всегда пригодится в доме))
Отлично, что экономично расходуется Smile
Хорошая штука.
14.09.2021
Буду про него знать теперь)
Эффект хороший, понравился!
14.09.2021
Нужное средство, от этого бренда не пробовала, запомню Smile
15.09.2021
в преддверии осенней уборки окон актуальное средство Smile
Хорошо очищает, нужная в доме вещь.
27.12.2021
Отличное средство, мне тоже понравилось)