Опубликовано 10 Август, 2016 - 13:58

Всем привет!

Наконец-то ,наконец-то я мою все окна и зеркала без особых усилий и потери времени!

Сколько же я за все время перепробовала разных способов мытья окон без разводов...сколько разной химии перевела на эти стёкла..страшно вспомнить!

Трешь-трешь эти стекла, а они то в разводах, то в ворсинках от тряпки и т.д. целая МОРОКА.

Но...Все изменилось, когда в мою жизнь пришли они...САЛФЕТКИ ИЗ МИКРОФИБРЫ ЧИСТЮЛЯ.

Эти заветные и такие крутые салфетки мне дала мама...и я очень ей за это благодарно. Стоят копейки, а результат просто не описать словами.

В наборе идут две салфетки разного плетения:

Первая - коричневая (плетение косичка)...она непосредственно моет и вбирает в себя всю грязь

Вторая- голубая(мохровая),насухо вытирает поверхность,с которой вы работаете.

На обратной стороне упаковке с этими салфетками прописан способ применения, подробно объясняется эффективность данных салфеток, а также дается совет по стирке.

Мои плюсы:

• бюджетно
  • эффективно и быстро (занимает пару минут,грязь будто впитывается в салфетку, даже тереть практически не приходиться)
  • безопасно (особенно,когда в доме дети...лишняя химия не нужна)
  • гиппоаллергенно
  • просто в использовании (протер мокрой салфеткой, вы тер сухой..ничего проще по-моему нет)
  • большой срок годности (аж 10 лет)

Вообщем одни плюсы и никаких минусов!

Советую всем-всем.Это волшебство!

Цените свое время и берегите свои нервы благодаря этим чудо-салфеткам!

Всем спасибо за внимание!

she-wolf_13рекомендует