Опубликовано 10 Июль, 2016 - 14:38

Волосы на подмышках растут у меня на большой площади, жёсткие, тёмные, бритвы хватает на полдня, побрить на чисто не получается, видны черные точки, под мышками вечная " тень" от щетина....Мучилася я мучилась, да и решилась на лазерную эпиляцию!!! Ни разу не пожалела, процедура длится десять минут, мне хватает на месяц, стоит 1400 рублей. В салоне сразу предупредили о минимум десяти процедурах, да и то, волос потом уснет на два года, после этого возможно возобновление роста волос. Подмышки чистые. Раздражения после процедуры у меня нет. По болевые ощущениям лично мне терпимо, я не пользуюсь эмлой, ну бывает иногда очень больно на некоторых волосах, но буквально секундочку. После первой процедуры волосы выросли через 2 месяца, практически пушковые с очень лёгкой пигментацией, после второй через 3 недели, но опять тонкие, но по всей поверхности. А вот после третьей, волос уже начал расти клочками, но опять же через месяц. Если поднять руку волос не видно. Я не брила. Если смотреть очень близко волосы видны, так же как и черные точки, врач сказал выгорят постепенно. Точки выдавливаются как камедоны, но это больно, неудобно, да и раз пошло воспаление....так что я бросила их давить, тем более, повторюсь, если поднять руки в обычной жизни, их не видно! Так что если готовы расстаться с годом времени на процедуры и кругленькой суммой, то смело дерзайте! Взамен чистые подмышки, отсутствие возни с бритвой, раздражения и вросших волос! Да, забыла, мои толстые и жёсткие волосы после первой процедуры сразу сгорели, шла на процедуру с длиной примерно 2 мм. Фото после 3 процедур, через месяц. Иду с такими на четвертую. Отзыв после четвёртой напишу. Лазер александритовый.

Достоинства
  • - эффективность
  • Быстрота процедуры
  • Волосы как минимум очень редееют
  • Гладкая кожа
  • Избавилась от вростания волос
  • Нет раздражения как после бритья
  • Оставшиеся волосы утоньшаются
  • Экономия времени и сил
Недостатки
  • Дорого
  • Из-за гормональных колебаний может быть неэффектив
  • Необходимо возобновлять процедуры
Рябинка63рекомендует