Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 00:04

Добрый день! Давно уже я точно убедилась в большей гигиеничности жидкого мыла, по сравнению с обычным. Ведь даже на обычном мыле способны оставаться бактерии. Я не параноик какой-то по поводу бактерий,поверьте) Просто считаю, если есть такая простая возможность поменять одну вещь на другую и знать,что ты получаешь от этого больше пользы, мне как-то спокойнее,именно поэтому стараюсь приобретать именно жидкое мыло!)

Это жидкое мыло от Чистой линии, привлекает своим внешним видом, обещаниями комплексного ухода, которые кстати полностью выполняются!

Дозатор у мыла удобный и этим все сказано, пениться оно не сильно, но вполне достаточно) Одного нажатия хватит, чтобы просто вымыть руки, 2 и больше для более сильной загрязненности.

Запах тоже чудесный, аромат не слишком сильный, но на руках остается. Отнюдь не сушит кожу, по крайней мере мою, наоборот увлажняет и ручки становяться, как бархатные.

В составе действительно есть экстракты трав, но как подсказывает мне муж, что так же присутствуют элементы нефтехимии(( я как-то в этом не разбираюсь, и честно не знаю как к этому относиться, потому что мыло мне нравится.

Цена у него не высокая, кажется около 50 рублей. Я покупкой довольна. Могу посоветовать, а решать,конечно, Вам!

Желаю отличного настроения и удачных покупок!

Достоинства
  • Восхитительный аромат
  • Есть экстракты трав в составе
  • Имеет приятный аромат
  • Не сушит руки
  • Удобный флакон с дозатором
  • Умеренная цена
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не нашла
Crystallinaрекомендует