Опубликовано 17 Ноябрь, 2012 - 16:42

Всем доброго времени суток!

В последнее время все кругом говорят о том, что всяческие исследования доказали, что кусковое мыло и контактные дозаторы для жидкого мыла являются переносчиками бактерий. Поэтому везде пропагандируют использование сенсорных диспенсеров для жидкого мыла. Я к такой информации отношусь без всякого фанатизма, но не смогла отказать себе в удовольствии заказать такой диспенсер на Aliexpress. Тем более цена была всего 220 руб.

Пришел он в довольно помятой коробке, но благодаря большому количеству пупырчатой обертки, сам диспенсер в пути не пострадал.

+ стильный дизайн с хромированным верхом - прекрасно сочетается с блестящими смесителями в ванной
+ работает от 4 мизинчиковых (ААА) батареек (в комплект не входят)
+ емкость для мыла на 400мл
+ подача мыла сопровождается механическим скрежетом, но есть возможность включить приятных звуковой сигнал
+ если мыло густое, то нужно немного разбавить его водой

В целом приятная игрушка, стала украшением нашей раковины в ванной комнате Smile
Вайтарекомендует
17.11.2012
Классная цена! В магазинах точно таких дешевых не найти...
17.11.2012
Марина_, вот-вот! у нас подобные около 1тр стоят.
Дайте ссылочку на продавца, очень заинтересовал продукт))
15.08.2013
Покупала ТУТ, но что-то он немного подорожал. Поищите у других продавцов, вдруг дешевле есть.
07.01.2014
а скажите пожалуйста в чем его сенсорность? Только в кнопках? или его можно не трогать просто поднести руки и он сам подает мыло? Интересно очень) Wink
07.01.2014
Julia Pierce, на нем нет кнопок, ни одной. Там именно сенсор, дотрагиваться ни ло чего не надо. Подача мыла происходит при поднесении руки к области откуда собственно капает мыло.
07.01.2014
вот то что я хотела знать спасибо большое вам))
Не за что Smile
22.02.2015
смотрится очень достойно, только сейчас уже такие стоят 700-800 рублей
23.02.2015
lerom, да, после подорожания доллара цены в забугорных инет-магазинах вообще не радуют (((
23.02.2015
классная штучка. а воды он боится?
24.02.2015
Rachelle, из душа его лучше не поливать Smile)) А так стоит себе на раковине, ну подумаешь капельки на корпус попадут, ничего страшного )
07.05.2015
Стильный.