Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 12:04

полгода или более

Привет всем моим читателям!

Хозяйственное мыло Mi&Ko "Чистый кокос" я купил в торговом центре, когда выбирал бытовую химию дамой.

Мыло имеет привлекательный вид, и я его сразу приметил. Тем более, кокос жене точно понравится!

Продавец описывала очень хорошо это мыло, говорила даже, что им моют волосы 😁 я конечно это делать не собирался.

Мне не понравилась упаковка, точнее сказать ее попросту нет. Есть обычный натянутый поясок с информацией.

Само мыло никак не защищено. В магазине его тысячу рук трогали, уже б производитель упаковали бы, в какую-то пленку.. 😒

Состав конечно маленький:

Будет по меньше химии, и я решил брать.

На фото мыло выглядит больше и массивнее, чем в живую.

Мыло не имеет ни запаха, ни цвета, и это хорошо. А то, у нас сейчас продаются мыла с красителями и ароматизаторами.

В нашем понимании хозяйственное мыло это вот, то коричневое дико пахнущей... С этим ему конечно не сравнится.

Может быть его конечно и используют в тех сферах, о которых лепетала продавец, но я не все одобрил!

✔Для мытья посуды

(Не годится, пена хоть и большая и мягкая, но малейшая капля воды и она сядет)

✔Для стирки белья.

(Да, особенно детского эта вещь годится, так же можно простирнуть кухонные полотенца, не плохо справляется с пятнами)

✔Для дачи

(Для мытья рук не плохое)

✔Мыть волосы.

(Нет, даже не рискнул)

Отдал я за него 175 рублей.

Это дорого, в другом магазине я его нашел за 120 рублей.

Итак, подведем итог:

Отлично пенится и смывается. Не много сушит кожу рук, совсем чуть-чуть, но я за это ругать не буду, это же хозяйственное мыло, а не косметическое.

Хорошо стирает и отстирывает пятна. Не имеет цвета и запаха. Отличный состав.

Но, не маленькая цена.

Я купил 2 штуки сразу, как закончится, наверное его не куплю.

Ведь для посуды он нам не понравился, а застирввать вещи- есть машинка и пятновыводители!!!

Zubowрекомендует
  • Мыло для посуды от Mi&Ko было первым, которое я попробовала после многих лет использования Фейри. Хотелось перейти на натуральное средство, которое: будет полностью смываться с посуды будет безвредным (на случай, если всё-таки не смоется))) в идеале без пластиковой упаковки Поэтому выбор пал на …
  • Доброго времени суток всем моим читателям! Хозяйственное мыло покупаю редко, ибо я в нем не нуждалась. Но, тут на глаза в магазине попалось не обычное мыло, и я решила взять. Сегодня хочу рассказать о хоз мыле, которое я покупаю второй раз.
  • Решившись избавиться по-максимуму от вредной бытовой химии, я озадачилась поиском хорошего хозяйственного мыла с хорошим составом. В масс-маркете весь ассортимент имеет плохой состав. Такое мыло я не рассматриваю, ведь мыть им посуду, на пример, не безопасно для здоровья.