Коллаген косметический VITARINO(ВИТАРИНО) - отзывы

• Доброго дня мои любимые читатели. Сегодня хочу вам рассказать про коллаген. Про него я слышала от туристов, кто посещает азиатские страны, как Таиланд. Что они принимают его внутрь и также на кожу и поэтому выглядят так молодо. Теперь тестирую сама, и у нас тоже он есть в продаже.
  • Я всегда задумывалась над тем,как можно сохранить данную природой молодость как можно на большее время.Про коллаген я узнала в своё время из иностранных журналов,о том что с возрастом наш организм перестаёт его вырабатывать в должных количествах самостоятельно.
  • 15.06.2015
    Пользуюсь коллагеном этой фирмы уже год. Добавляю целую ампулу в дневной крем для лица. Коллаген запаян в белую пластиковую ампулу, удобно скручивается кончик, которым можно затем закрыть ампулу. Мне не приходится, так как я использую ее сразу. Жидкость в ампуле мутноватая и абсолютно без запаха.
  • 04.06.2018 - 03:33
    Как обогатить свое любимое средство золотом, омолодиться, сэкономить на походах к косметологу. Расскажу как сама делаю термальную воду и как применять коллоидное золото.
    Про коллоидное золото узнала не так давно и конечно же очень захотелось попробовать это средство и не только его, ведь на сайте Кератин РФ можно приобрести так же такие бустеры как коллоидное серебро, эластин, коллаген и кератин, обо всех этих средствах я в близжайшее время обязательно расскажуА…
  • 07.02.2020 - 01:35
    В таком восторге от волос я давно не была! Косметический коллаген Collagen Live просто преображает шевелюру и действует лучше ботокса.
    Всем привет и добро пожаловать! Все мы помним, как некоторое время назад были в моде всякие ламинирования или ботоксы для волос. Естественно, я тоже пробовала такую процедуру на себе и могу сказать, что результат мне очень нравился.
  • 12.04.2021 - 10:35
    Средство, которое просто поставило меня в тупик - более противоречивых результатов я пока не встречала
    Кто из нас не мечтает выглядеть красиво, подтянуто и молодо? Да все. Проблема-то только в одном найти подходящее именно тебе средство. Я пока в поисках такового, а результатами своих поисковых изысканий делюсь с вами здесь.
  • 14.11.2020 - 20:39
    Очередная восточная "пустышка" или коллаген на вес золота?
    Приветствую друзья! Я люблю ухаживать за собой, поэтому с большим удовольствием согласилась попробовать предложенный мне замечательным ИМ "Восточные тайны" Растительный коллаген из протеинов дикой пшеницы двузернянки сирийской фирмы East Nigts .
  • 09.06.2018 - 09:39
    Коллоидное серебро Vitarino это 100% натуральный продукт, который помогает проблемной коже. Расскажу и покажу как с помощью серебра избавилась от прыщиков, следов от прыщей и рубцов. Приготовление тоника из серебра. Какие я еще нашла способы применения.
    А свойствах коллоидного золота я уже писала отзыв, а теперь хочу рассказать о коллоидном серебре, это тоже очень стоящий продукт к которому стоит присмотрется, особенно тем у кого кожа проблемная и склонная к несовершенствам   Цена - 380 рублей Объем - 7 мл Место приобретения - Кератин РФ Прямая…
  • 30.03.2011 - 11:20
    Попка младенца ;)
    Когда-то давным давно,в период очередного самобичевания,на предмет своей "некрасивости","престарелости" и "ужасности",в панике разглядывая себя в зеркало,начала судорожно придумывать себе,что бы еще такое на себя намазать,что бы похорошеть,я вспомнила о некогда прикупленных,старательно спрятанных и …
  • Косметическое молочко для тела
    Очищает,смягчает,питает кожу,снимает загрязненность и макияж,стимулирует защитные механизмы эпидермиса,способствует сохранению свежести и упругости кожи.Прекрасное средство за уходом кожи лица,зоны декольте,рук и тела в целом.Не имеет противопоказаний и аллергических реакций.Основано на компонентах …
  • `В чем сила, брат???` Подозрительный вопрос. Для волос) И для них она однозначно не в шампуне Хорс форс
    Здравствуйте, господа хорошие! На шампуни отзывы у меня как-то особо не пишутся, в копилке за 4 года - всего-навсего скромный... один ). И хоть это - главный волосяной девайс, которым начинается каждая помывка, и шампунь Лошадиная Сила не десятый и не двадцатый по счету, т.к.
  • 24.04.2013 - 19:59
    Очень хороший. Альтернатива химическим кремам (состав, фото)
    Купила эту прелесть совершенно случайно на какой-то ярмарке за 150 рублей или около того. У меня почему-то всегда так получается с украинской косметикой И я очень рада этой покупке.Это смесь масел, вот полный состав : масло из косточек сладкого миндаля, масло жожоба, масло из зародышей пшеницы,…
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 10.04.2022 - 15:56
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 19.06.2022 - 14:23
    Желтые ногти, испорченый фотофон и гладкие пятки👣 Подробно о том, как я облажалась по полной😬
    Всем доброго Хочу предупредить, что практически все фото из этого отзыва не имеют никакой эстетической красоты, а могут и вовсе вызвать отвращение Поэтому, если вас это не пугает, продолжаю... Решила сделать быстрый маникюр в домашних условиях.
  • 20.05.2022 - 19:09
    Не покупайте #oh my Nude!, а то вдруг мне не хватит 🌾 Спасает даже самую провальную маску или кондиционер. Но использую НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ - масляный мист Schwarzkopf Got2b # Oh My Nude Lightweight Oil Mist для природного эффекта
    Масляная дымка из новой линейки Oh My Nude! от Got2b Schwarzkopf стала спонтанной покупкой, о чем я не жалею. Точнее жалею, но лишь об одном: что сразу не схватила 3 или 5 штук по такой цене, и что во второй раз повелась на иной спрей и прогадала.
  • 22.06.2022 - 14:34
    Крем, который словно пудра! Матовая защита, которая совершенно не заметна и не ощутима на коже
    Каждое лето я начинаю с покупки нового миниатюрного солнцезащитного средства. Так и не успеваю использовать его за лето. А потому новый использую предпочтительно на лицо и декольте.
  • 24.06.2022 - 14:20
    Безсульфатный шампунь который отлично промывает кожу головы не пересушивая ее! Просто посмотрите на фото и сделайте вывод сами 😉 + Бонус, советы по мытью головы!
    Привет У меня очень долгая и тяжелая история с подбором шампуня из-за особенностей кожи головы и ВОТ ОН, мой прекрасный помощник, который не вредит коже головы, а наоборот спасает от ежедневного мытья на 3 дня. А теперь обо всем по порядку. Цена : 800 руб.