Опубликовано 10 Март, 2021 - 14:45

Бытовая химия не всегда полезна, я бы сказала больше от них вреда, чем пользы. Отсюда и название "химия". Я иногда пользуюсь подобными средствами для уборки дома. Иногда, это значит одной литровой бутылки, хватило чуть ли не на год. Ведь пользуюсь я им редко. Больше предпочитаю обычную чистую воду.

Дозирование моющего средства производится при помощи колпачка, хотя в инструкции не указано, что это именно так. По указаниям на 5 литров воды, необходимо 30 мл или 2 колпачка.

По-моему, это много и не экономично. Если использовать данное средство ежедневно, за месяц закончится. Колпачок не удобный и явно не рассчитан для использования в качестве измерительного прибора, а вот ручка удобная, расположена по центру, удобно удерживать.

При добавлении в воду, она получается мутно-розовой, приятно пахнет, а вода сразу становится мягкой, слегка мыльной водой.

Средство используется без смывания. Естественно, смывать пол не вариант, с него мы не едим.

После уборки дом наполняется цветочным ароматом. Смотря какая поверхность, такой и блеск. Его можно заметить на линолеуме. На плиточных поверхностях я его не тестировала. Там его используют в неразбавленном виде.

Хорошее средство за хорошие деньги.

Достоинства
  • Легко удерживать тару
  • Приятный цвет и аромат.
lekunchikрекомендует