Опубликовано 14 Май, 2021 - 00:29

несколько раз

Я каждую неделю езжу в Геленджик на три дня по работе. Если есть свободные номера, то с удовольствием размещаюсь в отеле Лесной.

Расскажу о его расположении и покажу внутри некоторые номера 🙌🏼
И так, добро пожаловать:

Это холл со стойкой ресепшн

• стоимость: 3500 и выше за номер (на 2 этаже номера люкс)
  • адрес: Геленджик, Одесская, 12а

Пару раз мы останавливались на втором этаже, но так как лифта нет - я предпочитаю номера на 1 этаже. Я останавливалась в номерах «5» и «1» (мой любимый)

вход в номер:

Через карточку (хотя во многих 3-звёздах Гелена в двери ключ). Дверь крепкая и с отличной шумоизоляцией.

Фото холла сделано из дверей номера 1 - те в самой активной зоне. Но в номере комфортно находиться, не мешают посторонние шумы.

• В каждом номере есть тапочки, полотенца, халаты. Чайник и чайные пары, холодильник, бутылочки с простой водой.

Номер 5
Почему делаю на этом акцент? Так как не все 3* ставят в номере чайник и кладут тапочки. Я люблю перед сном заварить разные травы и бывало приходилось вызывать администратора с рецепции с чайником в руках 😅

САНУЗЕЛ:

Такой, где комфортно и приятно. Всё очень чистое. Обратите внимание на зеркальную шторку в душе - натертая и прозрачная!

Уборная 1
Уборная 1
Уборная 5
Уборная 5
В комнате тепло, работает вентиляция. Есть принадлежности для гигиены

Номер:

Извините, делала фото спустя одну ночь. Номер 1
Извините, делала фото спустя одну ночь. Номер 1

Номер 5

Номера простые, но очень чистые, уютные, светлые. На окнах плотные шторы, не пропускающие дневной свет.

Матрасы чистые, без посторонних разводов. Постельное белье накрахмаленно, белоснежное, без дырочек. Очень приятно спать в такой постели после насыщенного дня.

Расположение:

Улица, на которой находится отель не на первой линии и до набережной нужно идти около 7 минут в темпе.

Но дом напротив - это всё нужное в одном месте:

• Аптека
  • Ozon
  • Магнит продукты и косметик
  • Пятерочка
  • Большое место для парковки

До центра насыщенной жизни (Сыроварня, Формула, Абрау) 4 км - это 30 мин пешком, 10 минут на машине, либо 70₽ на такси.

Почему я выбираю это место?

Здесь гостеприимно. Администраторы очень радушные, заботливые и улыбчивые. Всё чистое, новое - в такой обстановке легко расслабиться и сон крепкий.

За те деньги, что можно расположиться в отеле - это находка, особенно для Геленджика. А потому бронировать нужно стараться заранее.

На Букинге фотографии соответствуют тому, куда вы заселитесь. Завтраки - включены, но я в это время сплю, не могу оценить, судя по отзывам и фотографиям по геолокации - с этим всё в порядке.

U_albiрекомендует
14.05.2021
какой классный номер, свежий, уютный и современный
14.05.2021
В этом году планируем в августе поехать на недельку в Геленджик, в Сочи не прорваться и ценник до небес. Начала уже подбирать жилье, где можно с собакеном отдыхать, так вот уже на август приличного ничего нет, все забронировано
14.05.2021
Геленджик тоже в цене взлетел! Но его я люблю больше, чем Сочи. Он так преобразился!

Плюс тут близко горы.
Отличный выбор для отдыха!)
  • 28.06.2016 - 15:42
    Есть над чем поработать
    В 2016 году отдыхала 7 дней в Геленджике в 3-звездочном отеле Kompass Hotel Music Hall.   Месторасположение у этого отеля отличное. Стоит прямо на пляже, сбоку аквапарк, кафе, до центра набережной, идти не более 10 минут.   Здание, номера.
  • 11.10.2017 - 15:50
    Шикарный отель с серьезными проблемами!
    Наконец-то я добралась написать отзыв о чудо-отеле North Sea Hotel в городе Иркутск. 31 августа 2017 года у меня была свадьба. Конечно-же в качестве мини-девичника, утреннего подъема и сборов я выбрала этот отель.
  • 24.07.2019 - 05:13
    🏨 Что ожидать от бутик-отеля в Геленджике? Прекрасная четверка в 20 метрах от пляжа с изысканными завтраками в итальянском стиле. Подробнейший отзыв на лучший отель в Геленджике - Hotel Kompass 4*.🏨
    Очень хочу поделиться отзывом на потрясающий отель в Геленжике Kompass 4, расположенный на улице Революционной 29a. Много эмоций, фото номера, отеля и завтраков, а также постараюсь описать атмосферу отеля на пляже, но не пляжного, а бутик-отеля.
  • 11.08.2012 - 18:50
    Отель супер класса!(фото)
    В этот отель меня отправили в командировку, город сразу видно было не большой, но как оказалось выбор в гостиницах был достаточно велик. Было разнообразие и в качестве номеров, обслуживания и в ценах на них. Просматривая все предложенные варианты, остановились именно на этом отеле.
  • Red Star Hotel. Как же я боялась клоповьего дома и что из этого получилось? Расскажу, так же ли красиво, как обещают на сайте.
    Доброго времени суток, жители и гости сайта! При очередном посещении города Санкт-Петербург, решили остановиться в отеле Red Star Hotel . Отель находится по адресу: набережная реки Пряжки, дом 30. Рядом с остановкой общественного транспорта и в пешей доступности от исторического центра города.
  • 09.07.2018 - 13:49
    Однообразная кухня и равнодушные врачи
    Поехали в "Голубую даль" по путёвке с работы. Состав: я, муж и 5-летняя дочка. В позапрошлом году были в санатории "Архипо-осиповка" (про него тоже наверное напишу). Там дочка подцепила сильный ротавирус - педиатр практически не выходил из нашей комнаты, оперативно сделали анализ крови.
  • 30.09.2016 - 17:00
    Где спокойно и хорошо отдохнуть на Черном море? Оказывается есть такое место!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о пансионате в котором отдыхал в августе-сентябре 2016 г. - 20 дней.1. Бронирование Путевку бронировал в мае (если бронировать позже - есть шанс, что мест не будет). Оперативно из пансионата был выслан счет на эл. почту с реквизитами для оплаты. Оплатил из Москвы.
  • 28.08.2013 - 01:34
    Хороший гостевой дом за небольшую цену
    Проживала в этом гостевом доме летом 2013 года. Нашла это жилье через интернет, сразу боялась что кинут(была предоплата 1000 рублей) но решили все же рискнуть и не ошиблись. Ездили компанией из 4 человек, забронировали 2 двухместных номера эконом.
  • 03.12.2013 - 08:43
    Пансионат «Европейский» в голубой лагуне - прекрасно отдохнули!
    Пансионат «Европейский» (Геленджик, Голубая бухта, ул.Тихорецкая 13) находится в районе «голубая бухта» - это пригород, но ходят маршрутки и мы регулярно ездили в город на вечер, даже поздно возвращались (на попутке), можно на такси (не дорого). Очень хороший уровень! Евроремонт, чисто, удобно.
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 08.05.2021 - 18:59
    GAMMA SIRIUS PARK - отдых 2020/2021. Много фото. Трёхзвездочный отличник
    Отель GAMMA SIRIUS PARK - это тот вариант, когда за довольно бюджетную сумму можно с комфортом отдохнуть при этом в стоимость включен завтрак, но так же можно включить обед и ужин за дополнительную плату. Питание - шведский стол.
  • 24.05.2021 - 19:52
    Отдых на 4 балла в отеле "Гранд Прибой 3*" в Анапе в 2021 году: все условия проживания, питания, пляж, территория,удобства и неудобства этого отеля
    Приветствую всех, кто планирует отдых в Анапе. Судя по всему, таких будет больше, чем всегда. Одним из 10-ти лучших отелей в Анапе и окрестностях назван "Гранд Прибой 3" (бывший "Ателика Гранд Прибой"). Мы отдыхали там семьей в майские выходные 2021, пять дней. Об этом отдыхе и расскажу.
  • 21.03.2021 - 18:52
    Мои впечатления от санатория Красная Талка! Я бы вернулась сюда снова))
    Всем привет! У нас с парнем традиция встречать весну не дома, выезжать из г. Ростова-на-Дону куда-нибудь в места потеплее)) В этот раз выбор пал на г. Геленджик и отель Красная Талка (нам его порекомендовали знакомые).
  • 04.06.2021 - 10:34
    Бюджетно, в горах, всегда свободен отель SKYPARK. Стоит посетить ради вида на горы...А мы бежали в Скайпарк от насекомых :) Фото завтрака в отеле Скайпарк и ВИДЕО красивого вида на горы
    Привет! Прошлым летом внезапно на нашу квартиру в горах напали насекомые Муравьи и клопы. Всё случилось буквально за один день и вечером мы в спешке "эвакуировались" из квартиры, оставив в ней дезинсектора.
  • 19.05.2021 - 11:53
    Самое лучшее море в России с уютными чистыми пляжами!
    Давно я собиралась сделать отзыв об этом замечательном городе, в котором была три раза! Для меня этот город оставил просто замечательные воспоминания. Геленджик - это город-курорт с замечательными пейзажами.
  • 14.05.2021 - 06:47
    🌟 Шикарный отдых в лучшем отеле 5 звёзд на Чёрном море! Бывший Кемпински стал Метрополем. Сколько стоит отдых класса люкс и, что входит в стоимость номера?
    Здравствуйте! Пишу этот отзыв сразу после возвращения с отдыха в Метрополь Гранд Отель Геленджик. Покажу изнутри и снаружи этот шикарный отель, расскажу, сколько стоит проживание и, что в него включено. На самом деле именно в этот отель мы попали случайно. Да и в сам Геленджик тоже.
  • 16.04.2021 - 21:10
    💎 Что делать и где жить, если хочешь отдохнуть с домашними любимцами! Мой первый апарт-отель со своими особенностями и странный разговор с представителем клининга💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Честно, я никогда не была в Турции в не сезон, но это все не зря... 12 марта, попав в Турцию в составе 4х членов семьи, а именно 2 человека и 2 кота, мы заселились в этот апарт-отель и прожили там 10 ночей!
  • 11.05.2021 - 22:28
    Джемете в сентябре 2020г. в РФ не отдыхали 9 лет. Впечатления.
    Здравствуйте, красотки. Долго не писала про ощущения, после посещения отеля "Лазурный берег" в пригороде Анапы- поселок Джемете. Время пришло. В период жёстких ограничений по перелётам в другие страны, отдых в пределах родных границ как никогда актуален (читать "дорог").