Опубликовано 3 Май, 2018 - 21:37

Живу по принципу "помад много не бывает", особенно нюдовых. Они у меня в каждой сумке, на работе пару стиков, дома. Лишних нюдовых помад у меня нет))

С косметикой данной марки я не была знакома, я слышала о ней, наблюдала, но никогда себе ничего не покупала. И тут я как с цепи сорвалась, помада в стике, жидкая помада, карандаш для бровей, румяна, в общем текста будет много.

Помада идет в картонной коробке с минималистичным дизайном.

Производитель Италия.

Оттенок 7611 Smarten Nude

Вес 4гр.

Стоимость на оф.сайте 17 фунтов, на Пудре 1390р. (по скидке можно урвать дешевле 903р. цена на но момент написания отзыва.

Экстраординарная матовая помада Vogue Lipstick обладает сбалансированной формулой, которая совершенно не сушит губы. Тающая на губах помада создает тончайший комфортный слой интенсивного матового цвета. Vogue Lipstick содержит экстракты папайи и орхидеи, которые смягчают, увлажняют и защищают губы.

Оттенок супер красивущий, я люблю такие нюдово-гранжевые, когда и в офис и на рок-концерт и на свидание.

Именно такие оттенки подчеркивают образ, и не нужно подстраиваться под оттенок помады одеждой, оттенок сам подстраивается.

Покрытие мягкое, плотное, но при этом комфортное.

Помада отлично ложится в один слой. Не скатывается, не течёт, в дополнительном контуре не нуждается. На губах не чувствуется. Достаточно стойкая и пигментирована для кремовой помады.

Не сушит губы

Единственная ошибка перед нанесением, я не проскрабировала губы, все таки небольшие шелушения заметны.

После домашнего сахарного скраба, помада сидит как родная.

Достоинства
  • Не растекается
  • Не сушит и не стягивает губы
  • Отличная стойкость
  • Приятная сливочная консистенция
Недостатки
  • Может подчеркнуть шелушения
04.05.2018
Оттенок очень приятный Love
04.05.2018
Шикарный макияж Love
09.05.2018
Губы у вас шикарные. На таких все цвета мне кажется будут выглядеть выигрышно