Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 00:01

Недавно приобрела наушники HARPER KIDS, конечно, меня больше всего привлёк дизайн. Белый цвет отлично сочетается с белым корпусом моего телефона.

Дизайн упаковки прямо располагающий, наушники держат две куколки, а в отверстиях картона лежит много интересных деталек гарнитуры. Пластиковая коробочка хорошо запечатана, просто так её не открыть.

Внутри сами стерео наушники с микрофоном и гарантийный лист, который я бы советовала сохранить на некоторое время. В комплекте: милейшая жестяная коробочка, резиновые сменные накладки.

Наушники вынимаются именно так

Шнур плоский, матовый, путается, как и все обычные наушники, но это вообще не проблематично. Шнур не припаян к деталям, а просто зажат ими, думаю крепко, выдержит эксплуатацию. Самый приятный момент для меня, наушники не выпадают из ушей и не цепляются ни за что.

Разговаривала по скайпу с человеком и сначала использовала динамик компьютера, качество звука у компьютера очень высокое, а затем подключила гарнитуру, звук в наушниках ничем не отличался. Только с микрофоном я тогда не разобралась, сказали, что плохо слышно.

♫ Звук музыки объёмный, живой, чистый – приятно слушать, это гораздо лучше моих предыдущих наушников. Очень правдиво воспроизводит.

Жестяная коробочка умилила всех, она дизайнерская. Крышечка закрывается плотно. Если вы неаккуратно сложили наушники, то остаток шнура можно как-то распределить и закрыть крышкой, и всё нормально. Производители, надо было сделать на 5мм шире и выше. Сейчас я не храню там наушники, так как пользуюсь ими постоянно, положила в баночку, пока, наклейки. Но если нужно транспортировать наушники, то, наверное, это удобно.

Использовала микрофон для телефона, сказали, что меня хорошо слышно.

Всем удачного дня, с вами была Аннета Планета. Читайте мои отзывы обо всём на свете.

P.S.: единственное, что мне не очень понравилось, это название фирмы на выступающей части наушников. Чёрное на белом(

Прослужили стандартно, как и все дешёвые наушники, где-то два месяца.

Достоинства
  • Чистый звук
Аннета Планетарекомендует