ЧИСТЮЛЯ Салфетка-полотенце из микрофибры для вытирания посуды - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Полотенце кухонное

• 31.03.2020 - 17:30
    Приставка “baby” гарантирует нам качество? Крупнейший производитель товаров для уборки взялся за наших деток🐰 По большей части баловство или необходимость?
    Здравствуйте у Вас появился малыш или ещё в ожидании? Если Вы считаете себя ответственной мамой, то точно задумались и о вопросах безопасной уборки Вашего дома и, в частности, детской.
  • Для очков от солнца и компьютерных очков, салфеточка просто отличная
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои. У меня открылся сезон очков. Очки от солнца - побольше, поменьше, потемнее, посветлее, плюс моя недавняя отличная покупка очки для работы на компьютере , требовали салфеток!
  • 10.02.2013 - 14:51
    Чисто и недорого (+фото)
    Все началось с того, что у меня закончилось средство для мытья стекол. Стала по отзывам искать замену, и случайно наткнулась на информацию про чудо-салфетки, которые сами все моют. Почитала и улыбнулась. В основном предлагались фирмы белый кот, за 750 р.
  • 05.03.2017 - 09:51
    ВНИМАНИЕ!!! Маст Хэв!! Эта тряпочка творит чудеса!!! Ни какие меламиновые губки не идут в сравнение!!!! Всем, всем, всем!!! Идеальная чистота без лишних движений! Моя любимая помощница!
    Здравствуйте! Сегодня у меня ни отзыв, а хвалебная песня!!! И как я раньше жила без нее???? У меня в квартире полно зеркальных и глянцевых поверхностей! Вымыть все составляло мне большого труда и времени тоже уходило много! Особенно на кухню! Пластиковая, однотонная глянцевая поверхность.
  • 07.05.2017 - 13:43
    Радуюсь - не нарадуюсь!! Девочки с длинными волосами, особенно для нас это не прихоть, а жизненная необходимость. Поняла это с первого раза.
    У меня длинные волосы, не хватает пары сантиметров до талии. Не скажу, что для меня сушка их - такая прямо огромная проблема, поскольку я не сушу их феном. Закрутила волосы полотенцем - и ходи себе.
  • 11.09.2017 - 16:34
    Чудо тряпочка, убираться с ней легко.
    Здравствуй, дорогой читатель! Живем в 21 веке, где полным полно инновационных изобретений, облегчающих жизнь. И одним из таких изобретений является салфетка из микрофибры "Соты", предназначенная для уборки ванной и кухни.
  • 23.09.2017 - 17:22
    Лучшая салфетка для уборки дома от Фаберлик
    Хочу вам рассказать о салфетке из микрофибры которая с легкостью удаляет пыль, очищает поверхность без ворсинок и разводов, а так же подходит для любой поверхности! Как ею пользоваться: Для того чтобы удалить пыль с поверхности салфетку смачивать не нужно. Просто протираем и все.
  • 23.02.2018 - 11:47
    Новинка! Красивая варежка от "Чистюли" - с ней уборка только в радость! Очень удобно и практично, без использования дополнительных средств, только вода+салфетка!
    Всем привет!   Захотелось мне поделиться мнением о практичной и нужной в хозяйстве вещичке - салфетке-варежке от Чистюли с интригующим названием "Шкаф-купе за 3 минуты"! Её особенность и удобство состоит в применении - очищает любую зеркальную поверхность БЕЗ использования чистящих средств.
  • 11.08.2018 - 14:27
    Нужный "гаджет" для моих вечность сохнущих волос. Как ускорить время сушки волос?
    Приветствую Вас!   Высушить мою гриву крайне проблематично. Волосы тонкие, но при этом густые. Естественной сушке придаются крайне неохотно, даже с феном если сушить с нуля на эту столь ненавистную мне процедуру уходит от 30 минут на полной мощности и температуре.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • Сама по себе хорошая, но использую не для посуды. Есть в ней минусы, за которые не могу поставить высокую оценку
    Всем привет. В своем отзыве хочу рассказать о новинке TianDe. задумка интересная и меня она заинтересовала. Но все же по назначению мне оказалось не совсем удобно ей пользоваться. Нашла такой вещи другое применение.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести салфетку можно на сайте TianDe.
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • 30.06.2021 - 06:39
    Если вы любите кушать с чистой посуды, то она вам точно не подойдёт!!!
    Приветствую вас!!! Хочу поделиться опытом использования "чудо салфетки", которая как заявляют распространители Гринвей моет без средств для мытья посуды!!! Так ли это на самом деле? Моё первое знакомство с продукцией Гринвей было с другой салфеткой для мытья стекол и зеркал!!!!
  • 06.09.2021 - 20:05
    Сколько я смогла заработать ровно за месяц работы.
    В поиске легкого заработка в интернете я нашла этот сайт. Зарегистрировалась на нем еще в 2019 году, попробовала поделать задания - их было очень мало, и доступных почти не было.
  • 10.08.2021 - 11:19
    Невероятно удобный и практичный бюстгальтер. Ваш маленький секрет который никто не увидит но выглядеть вы будете на все 100%, отзыв спустя ГОД использования👙👛
    Всем привет сегодня речь пойдёт о такой нужной для многих девушек вещи, как бюстгальтер, нижнее бельё не видно под одеждой (а если видно, то срочно это исправляйте!) и тем не менее важно, чтобы оно было комфортным и красивым.
  • 30.08.2021 - 14:39
    Идеально чистая посуда даже в холодной воде и никакого аромата ☝
    Большинство из нас придирчиво подходит к выбору средств для мыться посуды, так как мы заботимся о своей семье, а помимо посуды часто с помощью этого средства моем руки, а так же фрукты и овощи.
  • 18.09.2021 - 19:38
    Одно из лучших приобретений для кудрявого метода! Как использую, каковы впечатления и результаты. Подойдёт любым волосам
    Доброго времени суток . Сегодняшний отзыв будет отсылкой к кудрявому методу. Безусловно, полотенцем могут пользоваться и прямоволосые, но я буду делать акцент на кудрях и делиться опытом.