ЧИСТЮЛЯ Салфетка-полотенце из микрофибры для вытирания посуды - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Полотенце кухонное

• Как я выбрал тряпку для мойки автомобиля. Очередная распаковка.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр. Признаюсь вам, что у меня есть два взрослых сына. Оба, они имеют свои автомобили и я хотел, сделать знак внимания - небольшой презент, но увы - не получилось ... .
  • 31.03.2020 - 17:30
    Приставка “baby” гарантирует нам качество? Крупнейший производитель товаров для уборки взялся за наших деток? По большей части баловство или необходимость?
    Здравствуйте? у Вас появился малыш или ещё в ожидании? Если Вы считаете себя ответственной мамой, то точно задумались и о вопросах безопасной уборки Вашего дома и, в частности, детской.
  • Для очков от солнца и компьютерных очков, салфеточка просто отличная
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои. У меня открылся сезон очков. Очки от солнца - побольше, поменьше, потемнее, посветлее, плюс моя недавняя отличная покупка очки для работы на компьютере , требовали салфеток!
  • 10.02.2013 - 14:51
    Чисто и недорого (+фото)
    Все началось с того, что у меня закончилось средство для мытья стекол. Стала по отзывам искать замену, и случайно наткнулась на информацию про чудо-салфетки, которые сами все моют. Почитала и улыбнулась. В основном предлагались фирмы белый кот, за 750 р.
  • 05.03.2017 - 09:51
    ВНИМАНИЕ!!! Маст Хэв!! Эта тряпочка творит чудеса!!! Ни какие меламиновые губки не идут в сравнение!!!! Всем, всем, всем!!! Идеальная чистота без лишних движений! Моя любимая помощница!
    Здравствуйте! Сегодня у меня ни отзыв, а хвалебная песня!!! И как я раньше жила без нее???? У меня в квартире полно зеркальных и глянцевых поверхностей! Вымыть все составляло мне большого труда и времени тоже уходило много! Особенно на кухню! Пластиковая, однотонная глянцевая поверхность.
  • 07.05.2017 - 13:43
    Радуюсь - не нарадуюсь!! Девочки с длинными волосами, особенно для нас это не прихоть, а жизненная необходимость. Поняла это с первого раза.
    У меня длинные волосы, не хватает пары сантиметров до талии. Не скажу, что для меня сушка их - такая прямо огромная проблема, поскольку я не сушу их феном. Закрутила волосы полотенцем - и ходи себе.
  • 11.09.2017 - 16:34
    Чудо тряпочка, убираться с ней легко.
    Здравствуй, дорогой читатель! Живем в 21 веке, где полным полно инновационных изобретений, облегчающих жизнь. И одним из таких изобретений является салфетка из микрофибры "Соты", предназначенная для уборки ванной и кухни.
  • 23.09.2017 - 17:22
    Лучшая салфетка для уборки дома от Фаберлик
    Хочу вам рассказать о салфетке из микрофибры которая с легкостью удаляет пыль, очищает поверхность без ворсинок и разводов, а так же подходит для любой поверхности! Как ею пользоваться: Для того чтобы удалить пыль с поверхности салфетку смачивать не нужно. Просто протираем и все.
  • 23.02.2018 - 11:47
    Новинка! Красивая варежка от "Чистюли" - с ней уборка только в радость! Очень удобно и практично, без использования дополнительных средств, только вода+салфетка!
    Всем привет!   Захотелось мне поделиться мнением о практичной и нужной в хозяйстве вещичке - салфетке-варежке от Чистюли с интригующим названием "Шкаф-купе за 3 минуты"! Её особенность и удобство состоит в применении - очищает любую зеркальную поверхность БЕЗ использования чистящих средств.
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 24.05.2022 - 19:32
    Прекрасная замена более дорогим аналогам! Универсальные салфетки для уборки Paclan
    Всех приветствую!   Для наведения порядка в доме я использую различные тряпочки, которые облегчают мне процесс уборки. Но тряпочки попадаются не всегда хорошего качества. Сегодня я поделюсь впечатлениями от применения универсальных салфеток из микрофибры Paclan.
  • 21.04.2022 - 11:13
    Первое впечатление-она чудо. Но это не чудо. Теперь это моя еженедельная головная боль.
    Добрый день! Решили сменить старый кухонный гарнитур на более современный. Заказанные кухни я не люблю. Боюсь сюрпризов. Вдруг будет ни так как на картинке и совсем не понравится? Уж лучше я выберу готовый, увижу во всех подробностях. А подобрать размер или поменять детали сейчас не проблема.
  • 01.08.2022 - 11:04
    🌿 Антибактериальный гель для посуды, который НЕ сушит руки. Использование в семье с ребенком 0+. Мое мнение относительно подвергающимся сомнениям составов Синергетик и почему я все равно покупаю средства бренда 🌿
    Добрый день! Постепенно я обросла в быту средствами от бренда "Синергетик" и потихоньку продолжаю делиться своим мнением о них. Сегодня на повестке дня еще одно средство для мытья посуды (теперь уже для всей семьи) - Гель "Сочное яблоко" антибактериальный !
  • 23.07.2022 - 20:57
    Все, кто видели эти стулья интересуются где мы их купили? Удобные, мягкие и стильные стулья. А что ещё нужно?
    Как к переезду не готовься, а всё-равно что-то докупать придётся. Так было и у нас. В новой квартире (мы купили вторичное жильё) не было стульев, поэтому гостей мы усаживали на угловой диван, повезло, что он большого размера.
  • 27.09.2022 - 13:33
    Все еще чистите унитаз обычным ершиком с ужасной с пластиковой щетиной? "Вонючий случай!" На помощь спешит элегантный ёршик от Hausland с возможностью настенного крепления.
    Привет! Сегодня на повестке дня ёршик для унитаза. Многие скажут: подумаешь, ерунда какая - ёршик. Вообще не согласна. Выбрать хороший ёршик не так-то и просто.
  • 15.06.2022 - 16:26
    Первая радость от покупки сменилась разочарованием. На деле ёршик подвёл....
    Казалось бы, как может разочаровать ёршик для унитаза?! Попробую рассказать...))) Решив обновить ёршик, я отдала предпочтение "новым тенденциям" в этом направлении, и купила силиконовый. Во-первых, он очень компактный, практически плоский.
  • 04.08.2022 - 12:50
    Шел 2022 год, что это за жидкая водичка вместо старого доброго густого Фейри? + Использую, потому что офтальмолог посоветовал для очистки линз, внезапно, да?
    Всем привет! Уж не думала, что буду писать отзыв про то, что и так есть практически на любой кухне, но оказалось, что у меня есть что сказать.   Начну с того, что Фейри - это конечно незаменимый помощник в домашних делах.
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • Всегда знала, что тыква - продукт многофункциональный, но вот с гелем для мытья посуды она у меня еще не ассоциировалась. Попробуем!
    Всем привет. Вот уже много лет я пользуюсь одним и тем же средством для мытья посуды, могут меняться ароматы, но марка одна и та же, реклама ее давно набила оскомину.