Читаем после букваря. Т. А. Ткаченко - отзывы

Автор книги: Т. А. Ткаченко
ISBN:
975-5-699-43851-8

• 17.10.2011 - 12:43
    Всё гениальное просто!!! :))))))
    Хочу сразу обратить ваше внимание на два очень важных момента!! Это не книга и не раскраска, а многоразовая тетрадь !!!! Создана она для развития навыков рисования у детей от двух лет !
  • 06.07.2012 - 08:20
    развивает логическое мышление и не только (+ фото)
    У нас уже было несколько книг для ребенка на развитие. Альбом, пара книг. Думала, что и эта будет из той же серии, но... ожидания не оправдались. Интересные, новые (для нас) задания, отличные иллюстрации (за что отдельное спасибо художнику).Книга помогает ребенку развить не только внимание, но и…
  • 15.12.2012 - 13:08
    Развивающая книжка - изучение слов-понятий (детям от 2-х лет)!
    Небольшая, но очень полезная книжка «Как котенок взрослым стал» для ребенка от 2-х лет (можно и раньше, я думаю) из серии «Для самых-самых маленьких» издательства «Карапуз».
  • 23.11.2013 - 16:45
    Очень познавательная книга! Немного фото
    Книгу эту купила в магазине Фикс-Прайс за 38 рублей. Грех было не взять! Выполнена на хорошей мелованной бумаге, по объему напоминает альбом. Большого формата, содержит красочные иллюстрации. Книга о празднике Новый год - как его отмечают, какие песни поют и все-все об этом чудесном празднике.
  • 24.09.2016 - 01:20
    веселая тренировка с нуля + фото
    Купила случайно - понравилось название и оформление. В магазине "Магнолия" (продуктовом" она стоила 149 рублей. Думаю в других местах будет дешевле. Это даже не книга а учебное пособие толщиной с тетрадь. С картинками. Задания идут на усложнение. Сначала буквы, потом по 2 слога, потом по 3 и т.д.
  • 10.04.2017 - 14:34
    Отличный альбом. И алфавит выучим и писать научимся)))
    Доброго веселого денечка всем)) Как,наверное, заметили... У нас очень много разных книг, в том числе и всяких развивашек. Моя кроха очень любит рисовать красками, карандашами. И в последнее время ее очень интересуют различные развивашки с заданиями.. Нам сейчас 3 годика.
  • 05.02.2018 - 20:03
    Кукольный театр на дому. Шикарный подарок. Дорогая книжка, которая ОБЯЗАТЕЛЬНО понравится любому ребенку!
    Это была любовь с первого взгляда! Перед покупкой я протестировала как могла книжку, засунула руку в медведя, поиграла, чтобы понять, понравится ли эта игрушка моему годовалому сыночку. Это был подарок на новый год.
  • 12.12.2013 - 15:20
    78 игр на прогулке с малышом
    Очень полезная книжка для молодых родителей) .Ведь кому как не начинающим мамам и папам будут интересны такие книжечки для своих малюток. От рождения до 3 лет я считаю это такой возраст, когда ребенок еще совсем маленький, а поиграть с ним уже хочется, но взрослые игры ему еще не доступны.
  • 10.09.2016 - 11:53
    Брать в руки головы доча не захотела, а лишь подозрительно их осматривала. Замечательная книжечка из Fix Price
    Здравствуйте! Купили мы недавно в Fix Price вот такую книжечку: Я подумала, что доче понравится работать с наклейками, т.к она любит наклеивать фишки из Ленты на листочки в своих раскрасках и не ошиблась.
  • 07.11.2021 - 09:03
    Прославленная тетрадь Кумон с линиями, так ли она (и вообоще кумоны) хороши, проверяю на своем сыне
    Я когда еще ходила беременной и в первый год жизни сына, когда он в основном спал, много читала всякого разного по развитию, развивашкам и вообще. Ну и много слышала и читала про тетради Кумон. Мол и всемирно известная система, и множество уровней и крутые задания.
  • 02.12.2021 - 19:23
    Магнит, это просто превосходно 😍. Лучшее, что можно было сделать для деток в новый 2022 год🎄
    Здравствуй, дорогой читатель!   Как же я люблю Новый год, всю суету, украшения, покупку подарков. Время, когда все магазины стараются украсить свои помещения как можно красивее, а ассортимент радует глаз.
  • 03.11.2021 - 02:30
    Ого, не знала, что в Индии дети с 3-х лет ходят в школу, а в Японии гольфы клеят к ногам. Чтобы не сползали
    В этом году дочка пошла в школу. Не буду юлить и рассказывать сказки, что дите с радостью бежит в школу, потом с удовольствием бежит домой и сама делает уроки. Хотя в нашем школьном чате и не такое рассказывают. Там даже дети едят в школьной столовой и с аппетитом.
  • 26.11.2021 - 12:49
    Книга для развития малышей от года до 2, разработанная психологом. Хорошая идея, отличная реализация, но...полное непопадание с форматом. Почему? Покажу как выглядит после 5 месяцев ежедневного использования
    Сразу оговорюсь, что я НЕ детский психолог, не специалист в раннем развитии, а просто мама ребенка. К тому же первого. Т.е. у меня еще есть какой-то запал в сторону как бы еще поразвивать своего малыша. Соответственно, мое мнение о данном издании - мнение обычного дилетанта.
  • 22.09.2021 - 19:13
    Фантастическая книга! Красивейшие иллюстрации в Издании "Стрекозы" . Идеальный "первый роман" для девочек. Много поучительного и доброго) Мне и самой было интересно!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу рассказать о потрясающей книге, к которой я довольно давно присматривалась и которую моя дочка получила на семилетие.   Это произведение Френсис Бернет "Маленькая принцесса".
  • 29.11.2021 - 07:56
    31 день в предвкушение Нового года 🎄 Несложные задания для детей и их родителей!
    Совсем скоро самый волшебный праздник - Новый год Каждый раз в преддверии него я обязательно создаю для детей (да и для себя, чего уж там)) особую атмосферу. Согласитесь, что декабрь так и располагает для поедания мандаринок, тысячного просмотра Гарри Поттера и интересных новогодних заданий.
  • 25.11.2021 - 09:50
    Поучительная сказка о девочке Оле, которая попала в сказочную страну, пережила там много опасных приключений, посмотрела на себя со стороны и изменилась в лучшую сторону.
    Здравствуйте. Есть одноразовые детские книги, а есть такие, которые читаются и перечитываются по несколько раз. Именно к таким я могу отнести произведение "Королевство кривых зеркал" , автором которого является Виталий Георгиевич Губарев.
  • 17.09.2021 - 11:09
    Если ваш ребёнок думает что читать это скучно, то стоит попробовать купить ему эту Маленькую злую книгу, тем более как оказалось книга не очень то и злая, а наоборот хочет с вами подружиться!
    Здравствуйте. Хочу рассказать вам про книгу, которую ребёнок будет воспринимать в первую очередь как развлечение. Мы с дочкой как раз учимся читать и у неё уже получается делать это самостоятельно, поэтому я стараюсь заинтересовать её различными книгами, чтобы она не просто научилась как можно…
  • 20.09.2021 - 12:17
    Дочь сказала телефону: "Давай, до свидания!" и уселась читать книгу, забыв про все остальное
    Последнее, что читала моя дочь, - комикс про Соника. Там много красочных картинок и очень мало текста . Так что я с грустью констатировала факт - ребенок страшно далек от художественной литературы. Мне срочно нужна книга, которая сможет отвлечь дочку от телефона!
  • 20.10.2021 - 15:24
    Как мне её не хватало. Книга, которая поможет объяснить ребенку, как справиться с шнуровкой. 15 различных плетений. Ботинок с шнурком прилагаются
    Всем привет! Дети мои растут, надо бы учить зашнуровывать ботинки, да и не только ботинки. Но как на сито детей, если сам толком не умеешь? Нет, я конечно в дырочки могу продеть шнурки по очереди, крест на крест, даже бантик в конце сотворю. На этом, как говорится всё.