Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:18

Борьбу с растяжками веду уже довольно давно и могу сказать,что при застарелых растяжках кроме лазерной шлифовки и химического пилинга ничего больше не поможет.

В некоторых отзывах написано,что Камелокс не помогает от растяжек.

Люди,он и не должен помогать,читайте внимательно,что написано на упаковке!Это масло предназначено для повышения упругости и эластичности кожи,т.е. для профилактики появления новых стрий.Подумайте сами,ну как могут исчезнуть рубцы(а растяжки это и есть рубцы)от масла.

Ну конечно,если у вас растяжки еще свежие(багрово-красные или фиолетовые) вы можете улучшить их внешний вид при помощи Камелокса.Но на мой взгляд эффективнее купить эфирное масло розмарина,смешать его с любым базовым маслом(можно использовать масло проростков пшеницы) и втирать ежедневно пока растяжки не пройдут. Либо купите мумие в таблетках,растворите в воде и втирайте в кожу массажными движениями.

А со своей целью Камелокс справляется на отлично.Кожа после него становится гладкая и бархатистая,еще и увлажненная.У меня довольно сухая кожа,но при регулярном использовании этого масла результат на лицо и на ощупь))))

Достоинства
  • Питает
  • Подходит для массажа
  • Увлажняет
HomsaToftрекомендует
  • 23.07.2014
    Захотела похудеть. Обычно никогда не получается, а в этот раз получилось, да еще как! Но "бочку мёда" испортила таки "ложка дегтя" - моя кожа не выдержала быстрой смены массы тела и покрылась растяжками Поискав средство от этой проблемы в интернете, решила остановиться на каком-нибудь из…
  • 06.03.2013
    Начну с самого главного: в борьбе с растяжками, не помогает! Но как массажное масло оно вполне отлично. Пользуюсь им уже 2 года, но от растяжек не помог, да он в принципе и не должен, т.к написано на самом тюбике, он помощник в профилактике образования растяжек , а не собственно от них.
  • 30.09.2013
    Вообще люблю использовать различные масла для лица,да и вообще для кожи тела. Увидела в аптеке это масло,понравился состав,натуральный.Да и цена не высокая.Брала просто для увлажнения кожи,т. к.
  • 12.04.2013
    Судя по составу, масло хорошее и безопасное: масло соевое, витамин Е, масло зародышей пшеницы, эфирное масло розмарина, отдушка. Никакой химии, кроме отдушки, нет. Рекомендуется даже беременным. Данное масло попало ко мне как подарок.