Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 01:11

Отличное расположение, место для семейного отдыха, приемлемая цена. Питание выше среднего, номер брали с видом на реку, дороже, но оно того стоит! Но, это было!

Приехали в отель в очередной раз (ноябрь 2023), уж больно нам он понравился. И все началось с рецепшена. После 22.00 на рецепшене не было никого больше 5 минут. Расселили, делюкс с видом на реку. В номере на диване пятна, очень характерные, унитаз с желтой полосой, душевая протекает, после душа собралась огромная лужа, которая вытекла в комнату и половое покрытие стало сырым!!! Думаете все? Нет! На вторую ночь рядом с отелем с 23.00 и до 6 утра началась дискотека и всю ночь бумс -бумс, это просто ужас!, третья ночь тоже самое. На рецепшене сказали в отеле дискотеки нет, а то что рядом вам не дает спать дискотека-это не наша проблема. На второй день номер убрали только после звонка на рецепшен. В коридоре, когда не выйдешь на ковровом покрытии мелкий мусор, при этом зачем-то регулярно пылесосят холл перед лифтами. Согласен с отзывами – на 4 звезды отель не тянет. Служба контроля качества обслуживания клиентов и контроля за состоянием номеров не работает (если такие конечно есть) иначе в делюксе не было бы тех недостатков, которые я описал выше.

Достоинства
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Вид на реку на завтраке
  • Вкусный завтрак, большой выбор блюд
  • Есть сухой паек при раннем отъезде
  • Завтрак включен в стоимость
  • Красивый панорамный вид
  • Много лифтов
  • Отличное расположение
  • Расположение в центре
Недостатки
  • Кое-где требуется ремонт
  • Нельзя открыть окно (в целях безопасности)
  • Платная парковка
  • Полотенца висят практически над унитазом
nikola0811не рекомендует