Опубликовано 24 Май, 2019 - 07:13

месяц или более
    840 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Сегодня хочу рассказать о следующем средстве уже полюбившейся мне российской компании BIO ME. Обещаю, я Вас очень удивлю. Вы ведь никогда не пробовали крема на основе хитозанового геля? И я тоже о таком и не знала, пока не купила крем для проблемной кожи и профилактике акне с горной арникой от BIO ME.

Крем для проблемной кожи Био Ми отзывы

Торговое название - Крем для проблемной кожи и профилактике акне с горной арникой

Производитель - ООО «Био Ми», г. Новосибирск

ССЫЛКА НА ПРОДУКТ

Артикул - 100507

Место покупки - интернет-магазине BIO ME

Цена - 840 руб.

Объем - 50 мл.

Производство и условия хранения - крем произведен по ТУ 9158-004-21005527-2015.

Срок годности 1 год, после вскрытия в течении 6 месяцев.

Крем для проблемной кожи Био Ми отзывы

После вскрытия крем хранить в холодильнике!

Комплектация - картонная упаковка, пластиковая баночка с кремом, инструкция по применению.

Крем для проблемной кожи Био Ми отзывы

Упаковка - стандартная уже картонная коробка, дизайн интересный и со вкусом.

А вот крем упакован в баночку с вакуумным диспенсером с помпой. Признаюсь, честно, крема я пробую в такой упаковке впервые.

Крем для проблемной кожи Био Ми отзывы

Оказывается, это гениально! Удобно, ведь силой нажатия регулируешь количество крема. Больше чем нужно точно не выдавишь. Ну и основное, крем остаётся чистым, внутрь баночки не попадает ни воздух, ни грязь с наших пальцев. Почему все крема бы не упаковывать в такой диспенсер?

Крем для проблемной кожи Био Ми отзывы

Работает он отлично! Нужно всего лишь легонечко нажать сверху и средство уже выходит.

В коробку с кремом вложена полная инструкция, где потребитель узнает всю информацию о составе, да и вообще в целом о данной компании.

Крем для проблемной кожи Био Ми отзывы

Консистенция - что удивительно у крема консистенция кремо-гелевая. С виду вроде бы крем.

Крем для проблемной кожи Био Ми отзывы

А когда распределяешь по коже то чувствуется наличие геля в составе.

Цвет - кремово-розовый.

Запах - крем практически ничем не пахнет. Если принюхаться, то можно уловить лёгкий цветочный аромат. Он как шлейфовый, намекнет о себе и тут же пропадает.

Состав:

гелевая основа, гель хитозановый, вода дистиллированная, жожоба масло, шикониновое масло, ромашки масляный экстракт, соль морская, сорбат калия, аскорбиновая кислота (витамин С), ретинола ацетат (витамин А), фолиевая кислота, гиалуроновая кислота, цинка сульфат, арника горная, лопуха корень, шлемник байкальский, ягоды годжи, грейпфрута эфирное масло, лаванды эфирное масло

Крем для проблемной кожи Био Ми отзывы

Как видите сами состав 100% натуральный. Здесь нет синтетических ингредиентов, продуктов нефтехимии и прочей ненатуральности.

Основной компонент - хитозановый гель:

Природный полисахарид, вырабатывается из хитина панцирей крабов. Образует плотный гель, который метаболизируется ферментами кожи. Обладает способностью увеличивать проникновение активных ингредиентов в глубокие слои кожи, заживляет раны, лечит ожоги.

Признайтесь, ведь подобный состав Вы видите впервые? Я вот точно....

Мне кажется это не просто крем, это настоящее лекарство для кожи! Все натуральное и наверняка самое полезное!

От производителя:

Способствует заживлению воспалительных элементов и профилактике акне.
Нормализует деятельность сальных желёз, сужает поры, придаёт коже матовость, восстанавливает нормальную микрофлору на поверхности кожи. Стимулирует обменные процессы во всех слоях кожи.

Способ применения:

Использовать утром и вечером.
При первых симптомах воспаления наносить 3 и более раз в день (по мере необходимости).

Я использую крем для проблемной кожи 2 раза в день. Умою лицо биоминеральным очищающим средством, сделаю биоминеральную маску, и вот только после маски уже наношу этот крем. В комплексе этот крем работает шикарно!

Крем довольно долго впитывается, поэтому дайте ему минимум 5 минут и только потом наносите макияж.

Крем очень экономичный. Но я не экономлю, так как кожа впитывает его очень хорошо, наношу его побольше.

Крем не жирный, кожу не жирнит и липкости не дает.

Мои впечатления о Креме для проблемной кожи и профилактике акне с горной арникой от BIO ME. ✨

Моя кожа комбинированная, восполнения не редкость, есть черные точки. После зимы она уставшая, с тусклым цветом лица и есть небольшая пигментация даже. Крем удачно подошел мне! Не скрываю, подобрать крема мне очень и очень сложно! Обычно новый крем всегда усугубляет мои проблемы с кожей, забивает поры и воспаления становятся только больше.

Этот же крем повел себя совершенно по-другому. Может быть причина в комплексном подходе и использовании всей серии одновременно.

Моя кожа его поглощает с удовольствием, его по количеству я наношу больше, чем обычные крема. Кожа "съедает" его без остатка и просит еще. Он не забивает поры! Лечит воспаления, кожа очищается от угрей, прыщей. Приобретается здоровый цвет лица.

Крем не просто маскирует и блокирует выработку сальных желез, он их лечит! Даже не применяя крем, этот эффект остается, кожа перестает быть такой жирной как раньше и железы работают совершенно по-другому, они уже не вырабатывают столько секрета как раньше.

А состав в этом креме такой, что просто лучше и не найдешь!

Мой вердикт - к покупке рекомендую. Попробуйте полностью натуральный крем для лица, который не просто избавит Вас от проблем, а действительно накормит кожу полезными ингредиентами.

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Лечит проблемную кожу
Escada Paradiseрекомендует
24.05.2019
Заманчиво попробовать. С хитозановым гелем у меня точно ничего похожего не было
Звучит заманчиво . . Действительно интересно попробовать
Очень хорошо описали. Охота попробовать
24.05.2019
у меня проблемная кожа, поэтому крем не помешал бы
25.05.2019
С каждым отзывом мне этот бренд нравится все больше и больше)
я бы попробовала такой крем
26.05.2019
Спасибо за отзыв. Буду иметь в виду.
28.05.2019
Отличное натуральное средство от Новосибирских учёных)))
30.05.2019
Полезностей в него и правда положили много. Крем по действию порадовал и оказался достойным.
03.06.2019
Интересно было бы попробовать! Smile
  • 23.06.2012 - 18:12
    Ничего особенного,к тому же еще и жирноват .Опять производители привирают эффект
    Всю линейку по уходу за проблемной кожей от фирмы HI-TEK видела только в одной аптеке,вот решила попробовать крем для проблемной кожи с серебром.Состав очень порадовал:цитрат серебра "оказывает моментальное бактерицидное действие,ускоряет заживление",корень солодки "активно снимает раздражение и…
  • 21.06.2011 - 17:51
    НЕ помог от прыщей, но как профилактика пойдет (+фото)
    И снова надеясь найти настоящее чудо-средство, еле отыскала в продаже Пчелиный чистотел. Это натуральный гель от прыщей и угрей. Помогает при акне, широкого спектра действия. Баночка маленькая, всего 10 гр. обошлась мне в 115 рублей.
  • 13.04.2012 - 16:40
    Хороший крем
    Решила отказатся от тонального крема и пудры,а на день наносить крем.Отнеслась к этому серьезно.Пошла в магазин и женщина предложила этот крем.Стоит он не дорого,но его состав не сильно дорогой и оправдывает цену.Крем не в очень удобной упаковке и его много 200 мл при этом,что надо крема на целый…
  • 05.09.2016 - 07:02
    Противоспалительный крем из серии "Лицо без проблем". Анализ состава, личный опыт использования.
    Попробовав крем от прыщей, воодушевилась и пошла купить что-нибудь еще этой же серии. И выбрать было из чего: в магазине косметики "Любимый" оказалась целая полочка со средствами в джинсовом стиле. Несколько видов умывашек, несколько - для локального применения и тд.
  • 26.10.2012 - 11:20
    Бывает и лучше... +фото крема и состава
    Последний раз приобретала крем для лица Mixed от ННПЦТО(крем понравился),но когда решила приобрести его снова,на складе его не оказалось. В замен мне предложили крем для проблемной кожи ННПЦТО VIRTA Honey Line.Крем для лица Honey Line(медовая линия)ML 05,объем тюбика 50мл,стоимость 325руб.,со…
  • 07.11.2017 - 23:55
    прекрасен зимой, летом будет тяжеловат
    приветствую всех читателей моего отзыва сегодня хочу поговорить о чудесном креме SOLAR ENERGY Moisturizer любимой марки gigi. выбирала его по совету косметолога и не прогадала. оговорюсь сразу, что кожа у меня комбинированная, это усложняет выбор средств для ухода.
  • 17.08.2013 - 17:29
    Что именно убивает органика - прыщи или надежду? (5 фото).
    Я - адепт кислотного ухода, я верю в научные разработки и химию, а не в травки, но использование многих любимых средств, кислот в частности, запрещено в летний период, и поэтому уже которое лето подряд я нахожусь в поисках альтернативы кислотам.
  • 04.10.2013 - 16:04
    Крем - спаситель для проблемной кожи? Профессиональное чудо, избавляющее от комедонов и прыщей? Как бы не так. ФОТО, анализ СОСТАВА, впечатления
    Этот крем для своей проблемной кожи я купила на волне увлечения "натуральным" уходом, хотя правильнее назвать его около-натуральным. Начитавшись о том, как линия Clarifyl от Pevonia Botanica выводит людям многолетние прыщи, заказала крем у своего косметолога.
  • 10.10.2017 - 09:31
    Хвалебный Корейский крем для проблемной кожи. Обещает избавить от воспалений, высыпаний, акне, следов постакне, рубцов. Но я не разделила всеобщих восторгов.
    Всем привет! Не смотря на то, что временами мне удается достичь идеала, что касается моей кожи, используя Корейский уход, как откуда не возьмись на щеке выскочит огромный "вулкан", а то и вообще обсыпит.
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 15.10.2020 - 03:14
    Крем-катастрофа: Испортил кожу за 2 дня, а реанимировала последствия 2 месяца | Вызвал сильнейшее воспаление
    Долго сомневалась писать ли отзыв на этот крем. Решилась все-таки поделиться своим практическим отзывом, ибо в последнее время кислоты набирают популярность.
  • 04.09.2020 - 00:17
    Тональный крем для проблемной кожи CLINIQUE Anti-Blemish (мои результаты до и после). Почему я не купила его раньше?
    Всем привет!   У меня проблемная кожа и не смотря на то, что глобальные проблемы уже позади, на коже имеются неровности рельефа (так как было серьёзное акне) и застойные пятна, периодически появляются и новые воспаления и всё это усугубляется расширенными порами и очень жирным типом кожи.
  • Загадка - Мой источник витамина С... И нет, это не лимон и даже не смородина! (их ведь на лицо не намажешь..)А вот «Vitamin C Therapy» от ICON SKIN - ЗАПРОСТО! ✌️😉
    Если дневной крем это база, то ночной - реально «тяжелая артиллерия»... Первый хоть и является незаменимым этапом в уходе за кожей, но направлен всё же на закрытие базовых потребностей дермы в питании и увлажнении, он должен защитить кожу от ультрафиолета и стать невесомой базой под макияж, отчего…
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 04.08.2020 - 17:04
    Как я наконец избавилась от прыщей в 40 лет. Почему не стоит пользоваться кислотными пиллингами самостоятельно. Обзор на очередное средство из моей большой и линейки для борьбы с акне от ICON SKIN.
    Я делаю кислотные пиллинги дома, правда перед этим у меня была серия консультаций с моим косметологом, но эта процедура не безопасна и может иметь негативные последствия для кожи.
  • 05.08.2020 - 11:00
    Новинка! Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%". Интересное, необычное, но самое главное-эффективное средство!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве- Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27" Общая информация о средстве: Производство: Россия Объем : 12, 5 мл Срок годности : 2 года.