Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:34

Я прочла эту книгу и осталась в полном восторге. Мысли изложенные автором на 100% совпадают с моими собственными представлениями о здоровье. Просто и доступно автор рассказывает нам о простых вещах в которых многим людям не хватает знаний. О важности полезных жирных кислот, определенных витаминов, гормонов и гармоничного питания, о том, как незаметно наше здоровье подтачивают накапливающиеся свинец и ртуть и на что они влияют. О скрытых аллергенах. Книга о здоровом образе жизни! Никаких глупостей и навязанных клише. Основная мысль делает упор на то, как недостаток определенных веществ (например серы, жирных кислот, витаминов группы В) ведет к заболеваниям мозга, который в буквальном смысле слова воспаляется, что в свою очередь отражается на поведении и психологическом состоянии. С помощью простых анализов, автор-врач определяет чего именно не хватает в организме пациентов и с помощью простых диет - излечивает такие проблемы, как Синдром Дефицита Внимания, гипервозбудимость и даже аутизм. Многие люди действительно недооценивают важность правильного питания.. Я почерпнула из этой книги много полезного и интересного для себя! Читать ее одно удовольствие!

angieangieрекомендует
Полностью согласна с автором. Я тоже прочла эту книгу. Она открыла мне много новой информации о работе моего тела и мозга. Именно благодаря этой книге я отказалась от сахара и муки. Это было в сентябре 2016 года. Мое состояние улучшилось. Так что книга, действительно, помогает поправить здоровье.