Опубликовано 6 Август, 2015 - 06:57

Люблю сайт "вконтакте", сижу там сутками на работе. От себя сижу в обычном приложении вк, а от парня в "kate mobile". Когда ему пишут сообщения, мне сразу же приходит оповещение, или допустим в друзья кто то добавит, я это уже вижу!

Если приходит сообщение, то можно зайти в этот диалог, прочитать, и закрыть потом непрочитанным, и ни собеседник ни парень,не узнают об этом.

Так же мне нравится,что когда я на его странице, не видно что я онлайн. Раньше сидела в обычном браузере, и только появлялась онлайн от него, сразу писали его друзья, а один сразу спрашивал " это Юля?"- он уже знал,что я могу от него сидеть, сейчас такого уже нет, если он онлайн, значит сидит имено он.

Можно сохранять музыку в кэш,а потом когда у тебя не будет интернета, слушать её.

В общем приложение мне нравится, и к тому же оно БЕСПЛАТНОЕ !!! Smile

Юльчик1рекомендует
06.08.2015
спасибо
не знала о таком приложении
06.08.2015
А еще можно сидеть с нескольких аккаунтов. И музыку качать.
Не хорошо. Доверять нужно парню)) Вдруг он тоже вас читает?
08.08.2015
Иван Лаптев, и он читает мои переписки. Доверяй, но проверяй ! Smile
Big smile
  • 19.12.2015 - 20:01
    Очередное мобильное приложение для заработка с выводом на мобильный и биткоины, но полнейшей неразберихой в расценках.
    !!!С момента написания основного текста отзыва многое поменялось в приложении (особенно расценки в сторону минус), а самое главное - перестал работать вывод. При попытке вывести очки пишет, что всё, мол, успешно, но потом они опять возвращаются на баланс приложения и нифига, пардон, не выводится.
  • 16.10.2016 - 00:21
    Сидеть с нескольких аккаунтов и быть невидимым в сети? Да! Теперь это реально!!!
    Здравствуйте дорогие друзья! В этом отзыве я поделюсь с программой на телефон (планшет) Полиглот ВКонтакте! Давайте заглянем внутрь программы:   При поступлении сообщения или ответа в комментариях вверху появляется значок ВПолиглот. Аватарка установлена на пол экрана.
  • 08.01.2017 - 17:42
    Идеальное приложение для интернет-шопоголиков! Все посылки теперь в одном месте!
    Доброго времени суток всем! Я - интернет-шопоголик с большим стажем))) Постоянно заказываю с различных сайтов товары, как правило в месяц совершаю от 1 до 10 покупок. И все они доставляются совершенно разными службами доставки,в числе постоянных: СДЭК, Boxberry, Почта РФ, PickPoint.
  • 08.02.2017 - 03:12
    Adblock, который убирает ВСЮ рекламу в браузере и приложениях IOS и Android (скриншоты интерфейса)
    Доброго времени суток! Пожалуй, не найдется ни одного человека, которого бы не раздражала реклама в смартфоне. Для решения этой проблемы я скачивала многие приложения, но ни одно из них не удовлетворяло моим требованиям, а именно удалить всю рекламу не только из браузера, но и из приложений.
  • 27.02.2017 - 18:06
    Не повезло со сканером покупок - повезет с мобильным приложением! Халявный заработок для людей, которые часто пользуются интернетом!+СКРИНЫ ВЫПЛАТ
    Всем здравствуйте Я долгое время искала способы заработка в интернете.. Кликать "мне нравится", делать репосты и писать хвалебные лже отзывы на других сайтах быстро надоело. Да и денег на этом много не заработаешь. Но потом я узнала про Компанию Gfk Rus и три ее проекта.
  • 22.02.2018 - 22:41
    Надоело носить с собой кучу скидочных карточек-есть решение
    В женской сумочке всегда трудно что-либо найти. В моей все время скапливалось очень много скидочных карт, их было такое большое количество по всем карманам, что найти нужную не представлялось возможным. Была и визитница - тяжелая неудобная штуковина.
  • 💳Пополнить карту, выпустить новую или перевыпустить старую не выходя из дома, оплатить топливо и товары на АЗС⛽ Это и не только в самом клиентоориентированном банковском приложении. Сколько раз я упомянула слово "бесплатно"? 🤑
    Случайности, как известно, не случайны. Четыре года назад судьба связала меня с Белгазпромбанком. Так сказать по долгу службы. Отзыв не о банке, но все же выскажу свое мнение: на сегодняшний день Белгазпромбанк - самый клиентоориентированный банк в РБ.
  • 02.03.2012 - 12:36
    Простая и удобная
    Осваивая возможности своего нового телефона Nokia 701 и заполняя память разнообразным контентом, решила, что помимо всего прочего не будет лишним закачать какую-нибудь программку для чтения книг. Перелистала много сайтов, но помимо того.
  • 13.11.2014 - 23:29
    Установите!!! И на вашем мобильном ВСЕГДА будет денежка))) Минимум времени МАКсимум пользы
    Всем Приветик))) И вот наконец у меня нашлось время написать об этом удивительном приложении, которое я установила благодаря одной из наших подружек по Irecommendу - Отдельное спасибо.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 24.02.2022 - 14:18
    ❗Начать вести INSTAGRAM было сложно, но потом втянулась. Личный блог про палиативного ребенка и его семью. Почему так важно начинать блог с нуля, а не использовать старый профиль... Мои ошибки✖️ Почему пришлось удалять кучу людей 😐❔
    Всем привет Мне уже давно хотелось начать вести свой личный блог в инстаграм, но каждый раз меня останавливала моя неуверенность. Мне казалось, что записывая сторис, я буду выглядеть в кадре по-дурацки. И ещё напрягало то, что родственники могут увидеть.
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 13.03.2022 - 05:35
  • 11.05.2022 - 08:42
  • 21.04.2022 - 23:25
  • 26.02.2022 - 17:42
    Я больше не хочу связываться с этим порталом. Мой крик души
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать про очень важный, в такое нелегкое время, портал - приложение "Госуслуги". У меня вообще и в мыслях не было публиковать отзыв, когда мне пришлось впервые с момента выпуска с этим приложение столкнуться. Да, да, первый раз и совсем недавно, в начале 2022г.
  • 01.04.2022 - 14:59
    ❌Еще один аналог инстаграм. Сколько их еще собираются выпускать? Покажу приложение изнутри и расскажу свое мнение
    Не успели россиянам закрыть доступ к Instagram , как уже зашевелились разработчики приложений, пытаясь создать аналог популярной социальной сети. Лично я наткнулась на ЯРус , Rossgram и приложение, о котором расскажу - Now .
  • Четыре месяца в новой российской соцсети ЯRUS: рассказываю, как зарегистрироваться, как создать сообщение, в чем особенность монетизации
    Социальная сеть ЯRUS в связи с последними событиями в мире (в т.ч. закрытии Инстаграмм и Фейсбука в России и отключении монетизации в Ютубе) приобрела большую популярность. Даже удивляюсь, что на Айреке до сих пор нет ни одного отзыва на нее. И вот сегодня я исправляю это печальное положение.