Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 04:48

В 2011 году я случайно нашла сайт Ольги Валяевой. Тогда там было ещё не так много статей. Но уже тогда я нашла для себя много интересного и вдохновляющего!

Я очень рада и благодарна,что есть такие люди,как Ольга,которые пройдя через трудности в своей жизни,делятся с другими своим опытом и осознаниями.

Когда я начала читать статьи на сайте Предназначение быть женщиной, я была студенткой третьего курса университета. Была не замужем,и даже ещё не была знакома со своим будущим мужем. Я очень мечтала о семье,детях. Меня очень интересовала тема женственности. И конечно,я сразу полюбила этот сайт.

Ольга пишет простым языком. На темы,которыми интересуются большинство женщин. Про женственность в одежде и манерах, про самооценку и отношения,про незамужнюю и замужнюю жизнь,про материнство и детство, про исполнение желаний и чувство собственного достоинства,про личностный и духовный рост,про инфантильность и женскую зрелость.

Тогда 7 лет назад для меня стало открытием,что оказывается помимо джинсов,можно ещё и юбки носить,и даже длинные платья. Я с трудом могла найти непривычную для себя одежду в привычных магазинах. Но всё же что-то находила. Экспериментировать со своим гардеробом я конечно же начала в летний период времени.

И мне очень понравилось носить юбки и платья. Много проб и ошибок было на этом пути. Я искала свои фасоны,цвета. Училась сочетать платья с украшениями,аксессуарами,верхней одеждой и обувью. Боролась с привычкой экономить на себе, носить дома что попало. И сейчас наконец-то я могу с уверенностью сказать,что полностью довольна своим гардеробом!

И в целом,я стала больше внимания уделять заботе о себе. Стала более ухоженной. Ощутила любовь к себе.

После окончания университета,у меня был период работы на нелюбимой работе. Я мечтала о замужестве,материнстве и роли домашней хозяюшки. Такова моя природа. Я всегда была домоседкой. Роль тусовщицы и карьеристки не для меня. Хотя я и очень люблю учиться,у меня широкий круг интересов. Знаю много женщин с очень активной природой,которые и семье и самореализации успевают время уделять.

Поэтому считаю,что статьи с сайта не стоит воспринимать слишком фанатично и однобоко. Критическое мышление никто не отменял.

И вот спустя пару лет работы на нелюбимом месте, я встретила Любимого. Вышла замуж. Сейчас у нас уже двое маленьких детей. Мы очень счастливы вместе!

Девочки, обязательно пишите списки желаний! Когда мы записываем,а не просто держим в уме,мы лучше начинаем понимать,чего мы хотим на самом деле,какие наши желания настоящие.

Вот несколько любимых статей с сайта на тему желаний. [ссылка] [ссылка] [ссылка]

Сейчас я много читаю статей о детях,материнстве. У Ольги четверо детей,большой опыт. Их дети не посещают детских садов и школ,а всегда находятся дома,при маме. Ей есть,что рассказать об опыте материнства.

Вот статьи на эту тему,которые мне особенно нравятся. [ссылка] [ссылка] [ссылка]

Ещё когда у меня прошёл этап первоначального увлечения внешними аспектами женственности,я начала задумываться об аспектах внутренних,о женской зрелости. Заметила за собой,как же непросто мне даётся защита своих границ в отношениях с окружающими людьми.

И снова приведу примеры любимых статей с сайта. [ссылка] [ссылка]

Подводя итог всему вышесказанному, я хочу ещё раз поблагодарить за то,что вообще существуют такие сайты,статьи,которые меняют жизни людей к лучшему! Но конечно каждый человек сам решает,меняться ему или нет. Это личный выбор каждого. Ольгу Валяеву часто критикуют. Потому что она пишет довольно откровенно,и не всем это нравится. Но я лично нашла для себя много полезного на сайте Предназначение быть женщиной.

Не могу сказать,что я полностью согласна со всем,что она пишет. Но очень многое мне отзывается,нравится. Однозначно рекомендую этот сайт всем женщинам!

Достоинства
  • Замечательный сайт!
Natalisha Happyрекомендует
12.10.2018
Спасибо за интересный отзыв! Тоже интересуюсь женственностью и читаю сайт воман космо
Интересно! Не знала про такой сайт,посмотрю Smile
Автор Татьяна Дзуцева