Chito-Gvrito в Уреки 3*, Грузия, Уреки - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Грузия, Уреки

• Грузинские приключения в сентябре. Наши впечатления об отеле Альбатрос! Все подробности в фото.
    Всем доброго времени суток! НЕдавно состоялось наше путешествие в солнечную страну Грузию. Для пляжного отдыха мы выбрали курортное место Уреки. Подробнее об Уреки можете прочитать в моем отзыве. Остановится в Уреки мы решили в отеле Альбатрос. ОТдыхали с 11 по 17 сентября.
  • 30.07.2015 - 22:49
    не советую
    С виду приличный, персонал приветливый, в номере есть все необходимое, завтрак включен, НО при заезде в номере сильно пахло хлоркой, нашла посторонний волос, полотенца были грязноваты(благо свои были)... Т.к.
  • 23.09.2017 - 20:26
    Бюджетные звездочки найдут своих клиентов.
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв! Сегодня я хочу поделиться впечатлением об отеле Big Bay Hotel 3 в г. Тбилиси. Мы с семьей жили в данном отеле неделю в августе этого года. Нам нужен был бюджетный вариант. Самый недорогой отель, который нам предложили и был Big Bay .
  • 17.10.2017 - 15:12
    Хороший отель - залог удачного отдыха! Или немного о трех самых счастливых днях в Тбилиси
    Грузия - это не та страна, куда приезжаешь просто посмотреть. Грузией хочется наслаждаться, ее хочется узнавать все больше и больше. Общение здесь порой важнее достопримечательностей, а дружелюбные персонал отеля люди - удобств в отеле.
  • 05.11.2017 - 19:17
    ✦ Город плывет, в море цветных огней, Город живет, счастьем своих людей.. ✦ Shine Palace 3*: хороший отель, с маленькими недостатками.
    И снова о Грузии!   Отель, в котором нам довелось проживать во время всего пребывания в Тбилиси не смотря на свою трехзвездочность оказался довольно неплохим (но, как обычно, без мелких недостатков не обошлось). И сегодня еще один отзыв.   Shine Palace 3, Грузия, Тбилиси     МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ.
  • 03.12.2017 - 18:57
    ~°ಌ°~ Камин, закат, глинтвейн... Самый романтический отель, в котором мне пришлось побывать. Как в фильме, как в сказке... ~°ಌ°~
    Еще раз всем нескучного воскресения!   Давайте с вами на несколько минут закроем глаза, и переместимся на горнолыжный курорт, в уютный отель с горящим камином где потрескивают дрова, а в воздухе летает запах свежеприготовленного глинтвейна и древесины...
  • 29.08.2018 - 08:58
    Уютный, чистый и недорогой отель рядом с автовокзалом Тбилиси, очень удобно для путешественников.
    Я приехала в Грузию с мамой и 2 малышами, и преодолев на такси русско-грузинскую границу в Верхнем Ларсе, все уставшие, мы оказались наконец в Тбилиси. Наш путь лежал в Батуми, но мы решили отдохнуть в столице, чтобы с утра со свежими силами продолжить путешествие.
  • 08.09.2018 - 17:21
    Небольшая гостиница в Тбилиси - на одну ночь хороший вариант.
    Всем привет) Так получилось, что было нас трое человек проездом в Тбилиси и нам было необходимо жилье на 1 ночь, но проблема заключалась в том, что на поиск было мало времени, у нас были тяжелые сумки, а интернет был только в метро.
  • 01.10.2018 - 12:06
    Отдых в Батуми. Жилье: отель? апартаменты? частное жилье? Что выбрать? Цены и нюансы.
    Доброго времени суток всем читающим, или ищущим что-то всем, всем моё здрасьте!   Хочу поделиться своими впечатлениями про отдых в Батуми ( пока впечатления свеженькие!), вернее организационные моменты. Разумеется, планирование любого путешествия или отдыха начинается именно с поиска жилья.
  • 28.09.2020 - 19:26
    Отдых в сентябре 2020. В этом отеле Вы мясо не увидите. Ужасный отель, который не рекомендую никому.
    Всем привет! В этом году мы с супругом решили поехать отдыхать в Турцию. Так как месяц назад мы купили автомобиль с автосалона, то денюшек на Турцию было очень мало. Так как мы пятый раз ехали за границу, примерно представляли, какой отель нам нужен.
  • Отель за 4 доллара в сутки. Я считаю, что за эти деньги он шикарный.
    Всем привет!   Сегодня у меня появилось настроение рассказать о моей поездке во Львов. Я люблю путешествовать, но с ситуация на сегодняшний день, то становится стремно. Друзья летали и в Турцию, и в Египет, а я пока сижу дома. Из-за этого грущу немного..
  • 11.09.2020 - 19:05
    Хотите взбодрится и вспомнить Советский Союз?! Вам сюда!
    Вот и закончился карантин, когда мы 3 месяца сидели дома, и я, абсолютно никуда не планировала лететь отдыхать! Так как сами понимаете, время сложное, можно улететь и остаться в этом месте надолго!) И вот, неожиданно, даже для себя, взяли путевки в этот отель, от БиблиоГлобус, за 21тр на 7 дней, с…
  • 04.10.2020 - 17:08
    Ужасная ночь в пластиковом контейнере, 300 руб\час за возможность вытянуть ноги, и выучить наизусть все объявления о коронавирусе в аэропорту! =)
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня он посвящен капсульному отелю в аэропорту Внуково, в городе Москва.   Недавно мы с мужем переехали в Краснодар!
  • 06.09.2020 - 13:35
    Идеальное место для проживания? Существует ли оно? Гостевой дом в Алуште "Летучая мышь", мое мнение об отдыхе здесь в августе 2020 года
    Жилье. Животрепещущая тема для тех, кто любит отдыхать с комфортном, но хотел бы потратиться на это умеренно. С дешевым жильем обычно проще, туалет есть, кровать есть и достаточно. Тем, кому хватает и этого достаточно лишь переночевать в номере.
  • Не понравилось! Гуляли целями днями, только чтобы не приходить в номер.
    Всем доброго времени суток! В отеле Perdikia Beach Hotel мы отдыхали в июне 2019 года. Я очень долго выбирала отель, так как в поселке Олюдениз, по-моему, только один отель с пятью звездами.
  • 27.09.2020 - 19:44
    Гостиница Эдем в Адлере (июль 2020) - расположение на 5*, но лекарства берите с собой из дома
    Отдыхали в гостинице Эдем в июле 2020 года. Выбирали по цене и расположению отеля. Первая береговая линия, шикарный вид из номера. До пляжа 1 минута. Прилетели в отель вечером, поэтому заселили сразу. Но на ресепшене нас ждал сюрприз.
  • 15.09.2020 - 10:21
    В отеле-троечке хочется, чтобы было просто чисто. Но и этим Дегас Лайт нас порадовать не смог. Нас заселили в номер, в котором уже находился жилец...
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам про отель Дегас Лайт в городе Воронеж. Мы посетили его в начале августа.   Остановиться в Воронеже нам пришлось поскольку мы держали путь из Геленджика в Москву.
  • Не желаете поплескаться в джакузи с водой соломенного цвета? А в остальном прекрасные апартаменты!
    Всем привет!   Ездили с подругой на выходные в Питер, предстоял выбор отеля, где можно будет остановиться на одну ночь переночевать. Остановились на апартаментах "Платформа 9 34 ". Порадовала невысокая стоимость за ночь (нам обошлось 2500 рублей ), расположение (гончарная .
  • 09.09.2020 - 19:30
    Наш отдых в Sigma Sirius Park 3* в августе 2020 года.
    Всем привет! Мы очень любим отдыхать в Адлеровском районе города СОЧИ !. И я уже рассказывала о различных отелях в которых мы останавливались: Отель Бридж Резорт 4 Сочи парк Отель 3 Апартаменты Горки-город на Красной поляне.