Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 17:30

Бабушка гамбургер съела однажды, был тот поступок очень отважным!

долго рыдали на кладбище внуки,непроходимость кишок у старухи.

Приветствую всех любителей вкусных вредностей!

Большую часть времени провожу за рулем, передвигаюсь по городу на общественном транспорте достаточно редко, но в такие моменты всегда с интересом посматриваю по сторонам, больше всего такой интерес сказывается на кошельке ?.

В этот раз на моем пути домой встретился фирменный магазин "Мираторг".

Я, конечно же, не смогла пройти мимо, и с голодухи кое-чего накупила.

Обошлось малой кровью, так как на своих двоих много не унесешь (на машине я бы точно не устояла, затарилась по полной), да и мне больше 2-х килограмм поднимать нельзя, а я итак была не на легке.

Герой моего сегодняшнего отзыва Чизбургер с сырным соусом.

Место покупки: фирменный магазин Мираторг, но в дальнейшем встречала его и в крупных супермаркетах.

Цена: 79,90 руб.

Я купила целых два. Планировала один себе, второй сыну, а большой бургер - мужу, но все пошло не по плану, приняла удар на себя ?.

Приехала домой в состоянии "как с голодного края", готова была начать есть бургер по дороге холодным, но дотерпела, чтобы разделить "отравушку" с домашними.

Итак, открываем коробку, на которой, кстати, есть вся необходимая информация о товаре, составе, сроке годности (а он - Ого-го! - 6 месяцев - мне казалось булки столько не живут ☠, хотя нет, живут, конечно, но только в морозилке, срок хранения в холодильнике 15 суток), внутри в контейнере под пленкой добыча:

ни мал ни велик, но червячка заморить, самое то

Дабы булка не задохнулась в микроволновке, открываем пленку и изучаем содержимое бургера:

помидорка, огурчики, лук, сырный соус, сыр, котлета

Не по феншую Не самым ровным образом укомплектовано содержимое, или я так мчалась, что растрясла...ну да ладно, мозгов не хватило расправить соус, не терпелось быстрее попробовать.

Как оказалось, мои мужчины еще не дома, а ждать не было никаких сил, решила схомячить в одиночку, благо, время готовки составляет всего 80 секунд.

Я, правда, ему не поверила, и грела 100 секунд, хотя изначально поставила на 2 минуты, но по запаху поняла, что пора!

Не расправленный мною соус немного стёк с одной стороны булки, а в остальном смотрелось и благоухало очень аппетитно.

В открытом виде все выглядело несколько иначе, и я все же решила немного расправить соус и огурчики. - хорошая мысля приходит опосля!

О том, что входит в состав бургера я прочитала уже после того как съела, из серии - "меньше знаешь - крепче спишь", но, самое главное, мне было очень вкусно ?!

уж не знаю, то ли так есть хотелось, то ли действительно вкуснота ?.

Булочка, конечно, была не такой как хотелось бы, засчет того, что она не нуждается в таком же температурном воздействии как и котлета, она была слегка влажной, пожалуй, это единственное, к чему я могу придраться.

Котлета и другое наполнение вполне съедобны, а сырный соус очень вкусный.

Закончив трапезу, я подумала: "Хорошо, но мало..." и с повышенным слюноотделением посмотрела на второй, но #яжмать (да, конечно, такие штуки для ребенка вредны, правда мой гурман крайне редко употребляет такие вредности, хотя иногда просит).

Благо, в этот момент пришли мои мальчики, предложила сыну выбрать себе один из двух, а второй для папы, но он отказался от обоих (в его понимание идеальный бургер - это лист салата, котлета, майонез и булка, допингредиенты всегда подвергаются дополнительной критике, даже если их убрать, они же уже полежали на котлете, а значит передали ей свой вкус, и он такое есть не будет...у кого есть дети, поймут о чем я ?). Я была вдвойне рада, т.к. ребенок остался без вредностей, а я могу доудовлетворить свой аппетит и вкусовые рецепторы.

Поделилась половинкой второго чизбургера с мужем, подтвердил, что очень вкусно.

Выводы:

Действительно вкусно, но не идеально, со свежим, конечно, не сравнится, а вот для полуфабриката прекрасный варинт, отлично подойдет для быстрого перекуса.

С учетом того насколько я была голодна, мне вначале даже показалось, что ничего вкуснее я не ела?.

Основные претензии у меня к булке, она вполне съедобная, но именно за нее и ряд ингредиентов в составе минус 1 балл.

Рекомендую попробовать!

Очень надеюсь, что мой отзыв полезен для Вас!

Всем вкусняшек!

Вам могут быть интересны мои другие отзывы о продуктах:

1. Зира - Плов без Зиры - деньги на ветер!
  2. Какой кагор выбрать на Светлый Праздник Пасхи или просто к столу? - Конечно, Крымский Массандра!
  3. Гималайская розовая соль очень полезна
  4. Макаронные изделия La molisana Спагетти с чернилами каракатицы просто и вкусно
  5. Приправа KOTANYI Корица целая и рецепт омашнего согревающего глинтвейна
  6. Ликер Limoncello - все солнце Италии в одной бутылке
OksiRoxiрекомендует
Ame аватар
Ame
26.04.2017
Как вы только рискнули купить готовый фаст-фуд ? на вид выглядит весьма аппетитно ?
26.04.2017
Ame, сама не знаю, в здравом уме и твердой памяти точно такое бы не сделала, а с голодухи и не на такое способна Wink
26.04.2017
У меня сын на такое вообще не ведется, причем ни дома, ни в Макдаке. Smile А я сама только вчера стояла в магазине и на этот Чизбургер в витрине холодильника пялилась. В итоге вовремя в голове всплыла фраза -
Сделают бургеры грязное дело, в платье весною я влезть не сумею...
и я от витрины отплыла без него. Big smile
lama79, у меня тоже не велся ни на картошку фри ни на пиццу, но, время пришло
фри распробовал, пиццу есть только пеперони или домашнюю с сыром и колбасой, а вот до бургером только лет в 7 дорос, и то, только по его рецептуре, иначе ни-ни, даже если голодный
26.04.2017
Я бы не отказался от такого и выглядит вполне аппетитно, а когда очень голодный, то съешь все, что угодно. Big smile
26.04.2017
Иногда хочется таких вкусных вредностей.
26.04.2017
Хоть я и такое не ем, но признаю, что выглядит аппетитно и это должно быть очень вкусно и сытно)
Интересный полуфабрикат.
26.04.2017
ОЙ, какая вкуснотищааа! Тоже такое хочу?
Обязательно куплю, как только увижу!!!
26.04.2017
Даже не видела такой, спасибо, теперь хоть о нем знаю Big smile
Иногда организм просто требует такие "полезные" вкусняхи Laughing out loud
26.04.2017
Я сейчас на диете кормящей мамы. Как бы я хотела сьесть что-то похожее Smile
26.04.2017
Аппетитный, но при разогреве все равно он уже не имеет того вкуса как свежий Smile
26.04.2017
самый вкусный вариант перекуса)
26.04.2017
У нас такого вообще не продают ? но их продукция очень нравится, я бы купила)
Я только вчера на него смотрела в магазине с глотала слюнки. Но моему сынишке нельзя, уже наелся вредностей и теперь гастрит, так что отложу покупку до его отъезда в деревню, а пока будем питаться полезностями Smile
27.04.2017
Мне полуфабрикаты этой марки нравятся почти все
27.04.2017
Ооо, только вчера в Ленте видела такой чизбургер, покрутила в руках и положила обратно Big smile Вы молодец, что купили и нам показали)
27.04.2017
Я сама такое делаю, только булочки покупаю специально для гамбургеров.
27.04.2017
Был у нас прекрасный вечер в компании этих бургеров)) Вкусно было даже не с дикой голодухи )
А недавно проезжали мимо мираторга, где открылась их фирмерная бургерная. Нет слов, одно слюноотделение при воспоминании Smile
28.04.2017
Я только их фарш и гуляши покупала. Бутер такой тоже купила бы с удовольствием
01.05.2017
У Мираторг пробовала стейки для жарки и гуляш. Неплохие. А вот такие вот полуфабрикатики пока даже не встречала
03.05.2017
А я никогда не брала замороженные бутерброды. Думала, есть невозможно. Теперь не удержусь! Люблю вредные чизбургеры. Smile