Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 17:40

Эта порода идеально подходит для содержания в квартире.Весёлая и активная,любит детей и людей,

настоящий член семьи.Игривая и общительная,великолепно ладит с детьми.Компактная,в квартире занимает мало места, экономная в плане кормёжки.Шерсть короткая,практически не линяет,за ней не сложно ухаживать,после прогулки достаточно промыть лапки и протереть шерсть влажной тряпочкой. Умная,хорошо поддаётся дрессировки.В зимнее время следует обратить внимание - зимой мёрзнет,недопустимо переохлаждение.

Lana8рекомендует
  • 09.10.2010
    Уже 3 года живет у меня цвергпинчер девочка. Собачку подарил мне муж, и в общем-то ничего про нее не знала, когда она у нас появилась. Мою девочку можно характеризовать как жизнерадостную, общительную, очень игривую, любящую детей, невероятно активную собачку.
  • 03.01.2014
    Начну с того, что когда была маленькой всегда мечтала о собаке, но боялись заводить так как первая убежала, вторая умерла....а сами знаете как к ним привыкаешь. Но все таки решились.
  • 18.11.2013
    Очень хорошие , добрые собаки. Хорошо запоминают команды.Будут верными друзьями , У нас был один пинчер-Диночка. Пропала Знала много команд , очень любила хозяев(нас). Украшала нашу жизнь, делала ярче. Мы на велосипедах кататься - она за нами .