Chloé Eau De Parfum - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 22.09.2020 - 12:42
    Совершенно новый для меня бренд парфюмерии и вполне достойный, если бы не многочисленные косяки в отзывах покупателей. ​​​​​​​
    Об фирме Nadin я ничего не знала раньше и не узнала бы сейчас, если бы не Инстаграм. Видела много рекламы у блоггеров этой туалетной воды. Абсолютно все хвалили ее, восхищались стойкостью и ароматами. Ну, и мне тоже захотелось попробовать.
  • 15.12.2017 - 14:36
    "У тебя какое-то новое мыло?" - спросили меня. Я взгрустнула. Только ненадолго.
    Да, мне действительно задали такой вопрос ))) Я смеялась, но не плакала. А что поделать, если аромат Хлое Лав действительно пахнет детским мыльцем на самом деле, он очень приятный, легкий, невесомый и невероятно женственный. Прекрасно подойдет молодым девочкам и девушкам, близким к тридцатилетию.
  • 25.09.2019 - 17:57
    💜 Нежное благоухание яблоневого цвета, к которому добавили водной прохлады гиацинта и упоительную сладость жасмина🌸 Вкусно, но есть в аромате что-то отталкивающее...
    Всем огромный привет! Парфюмерия - это настоящая страсть, ароматы для меня это не просто баловство и приятные звучания, это целый мир эмоциональных и каких-то внутренних переживаний. К каждому аромату в моей жизни есть свои ассоциации и привязки. В выборе парфюма я очень капризна и разборчива.
  • 26.02.2011 - 23:19
    Нежная новинка от Chloé
    Духи Chloé Eau de Fleurs (Neroli) выпущены в 2010 и поэтому считаются новинкой. Представлены в вариантах: Нероли, Настурция, Лаванда. Тут я напишу про тот, который Нероли.Аромат, в целом, мне понравился - очень тёплый, нежный и неагрессивный.
  • 04.03.2011 - 23:55
    Любопытная новинка от Chloé
    Chloé Eau de Fleurs Capucine один из трёх ароматов выпущенных в 2010 году. У меня вся эта цветочная коллекция в полном объёме - подарили. И если одноимённый аромат, но только- Нероли, напоминает эфирное масло и поэтому немного непривычен, хоть и своеобразен, то Chloé Capucine (настурция) - сильно…
  • 19.03.2011 - 22:38
    Удачная новинка от Chloé
    Chloé Eau de Fleurs Lavande один из трёх ароматов последней коллекции Chloé. У меня есть все три и этот - на мой взгляд самый удачный и изысканный в отличие от двух остальных, которые мне показались не безупречными (ну это конечно дело вкуса).У Eau de Fleurs Lavande в составе есть ещё несколько…
  • 12.04.2019 - 22:16
    Аромат класса Luxe... Изысканность или посредственность?
    Всем ароматно-весенний привет! Я неоднократно упоминала, что мои финансы не позволяют пользоваться мне элитной парфюмерией. Частые отзывы на Фрагрантике в стиле "это далеко не люкс" в сторону большинства бюджетных ароматов, вкупе с высокой ценой элитной парфюмерии постоянно наводили на вопрос: а…
  • 26.12.2019 - 10:21
    Эта вариация туалетной воды Chloe для меня стала настоящим провалом. Аромат, с которым не могу подружиться уже третий год. Chloe Eau de Toilette 2015 - исключительно для обожателей марки Chloé и только для холодного времени года.
    Всем привет!   Chloé Chloe Eau de Toilette (2015) - к моему сожалению, самый противный аромат в моей парфюмерной коллекции. Поэтому сегодня расскажу о нем, так как планирую от этой версии Хлои уже окончательно избавиться и забыть о ее существовании.
  • 30.03.2021 - 08:04
    Самый весенний аромат - жемчужина моей коллекции. Аромат чистоты, женственности, элегантности. Невероятный метровый шлейф. Узнала о нем, спросив у девушки на улице, теперь сама переняла эстафету
    Всем привет! И снова мой юбилейный отзыв (800-й), посвящаю парфюму, который произвел на меня впечатление. Да настолько, что я несколько раз подходила на улице к девушкам, спросить, что у них за духи.
  • 04.11.2021 - 22:54
    Купила Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Ушла в парф.запой
    Если вдруг меня поставят перед выбором (оно, конечно, не приведи Вселенная, но всё-таки) и спросят: "Женщина, перед тобой все парф.витрины Мира. Но! выбрать ты можешь только 3 наименования, коими станешь пользоваться до скончания своих времён, потому как флаконы будут автоматически…
  • 04.11.2021 - 19:39
    Годен или свободен? Аромат, о котором гудят из каждого утюга → Givenchy L'Interdit Rouge❤️🔥 "Бросает вызов условностям, нарушает запреты и меняет правила".
    ПРИВЕТСТВУЮ! Не успел новый фланкер Givenchy L'Interdit появиться в продаже, как уже стал одной из самых популярных новинок 2021. Ни один парфюмерный блогер на Youtube не обделил вниманием этот аромат, причем отзывы звучали сплошь наполненные восторгом и очарованием.
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 04.09.2021 - 16:33
    Lancome Tresor La Nuit - весьма своеобразный, но крайне интересный гурманский аромат.
    Приветствую!   Парфюмерию Lancome я хотела попробовать очень давно. Но все-таки это не 100 моя история, именно поэтому даже самые маленькие полноразмеры - это не для меня. Хотелось, да кололось.
  • 21.09.2021 - 17:16
    Givenchy Irresistible Eau De Toilette - я бы назвала эту розу дерзкой и обнаглевшей. Как я унюхала невероятное сходство этой воды с ароматом нишевого бренда. Яркое, попсовое и я бы сказала модное продолжение Irresistible Eau de Parfum.
    Всем привет. Хорошо, что существуют пробники для знакомства с довольно дорогими ароматами от разных брендов. Благодаря такому пробнику я познакомилась с ароматом Irresistible, только в версии туалетная вода. Это новый фланкер классического Givenchy Irresistible.
  • Жадор, что с тобой сделали? Водянистая дыня и безликие цветы вместо золота и роскоши
    Всем привет!   С ароматом J'adore, наверное, знакомы очень многие. И я тоже с ним была знакома много лет назад, его рекламу до сих пор помню, в моей голове он был каким-то воплощением чего-то роскошного. И казалось бы, такой известный аромат удивить уже не может.
  • 20.09.2021 - 11:23
    Несерьёзно относилась к сеньорине, но ее простая пудровая элегантность меня, почему-то, зацепила - Salvatore Ferragamo Signorina Eau de Toilette.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я совершенно не знакома с люксовая линейкой Salvatore Ferragamo. Много раз видела её на полках в сетевых магазинах, Магнит Косметике, и относилась к ней, прямо скажем, несерьезно. Избыток сеньорин в самых разных вариациях. Недорогой люкс, что тут может быть изысканного?
  • 02.11.2021 - 11:14
    В начале эта девочка действительно источает яд, но чем дольше она на коже, тем покладистей становится. Расскажу какой аромат Guerlain она напоминает и подскажу еще несколько сладких гурманских ароматов.
    Всем здравствуйте. Еще буквально в прошлом году я отдавала предпочтение свежим, легким, цветочно-фруктовым ароматам, но в этом году все изменилось. Не знаю почему, может повзрослела, а может просто вкусы поменялись, но я стала восхищаться более густыми, плотными, гурманскими ароматами.
  • 07.10.2021 - 12:57
    Lovely me Liu Jo - чувственность, соблазн и непорочность в одном флаконе🖤 Этот аромат с первых секунд привлекает внимание окружающих и к тому же согревает промозглой осенью
    Доброго времени суток! В прошлом месяце я заказала очередную коробочку Royal samples. Её содержимое мне показалось достаточно интересным. Ко всему прочему, среди уходовых средств было два аромата и я просто не смогла устоять.
  • 11.11.2021 - 18:27