Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 09:40

Доброго времени суток Smile

Впервые с парфюмированными дезодорантами я познакомилась, когда была очень маленькая и урывками наблюдала, как моя любимая мамуля, наносит на себя очередную вуаль из парфюма на себя. Тогда она мне впервые рассказала и показала про такие, парфюмированные дезодоранты. Навсегда запомню тот стик Light Blue от D&G, который мама покупала себе тогда. 2000-е годы, тогда и он то был дефицитом, в городе где я жила продавали либо паленую косметику за дорого, либо оригинал за ооооочень дорого, но найти было нереально, всего пару мест в городе.

Когда выросла, то помимо моей страсти к парфюму появилась любовь к дополнительным средствам с такими же ароматами. Вуали для волос, гели для душа, лосьоны для тела, дезодоранты, мыло...Все это в большинстве случаев можно купить с вашим любимый парфюмом. Так около года назад я купила свой первый парфюмированный дезодорант, это был Yohji Yamamoto Her Love Story. Прошел почти год и вот он закончился. В этот раз я решила сделать заказ в интернет магазине парфюмерии и косметики [ссылка]

От производителя:

Нежный и изящный, новый аромат создан, чтобы передавать атмосферу парижского розового сада. Композиция открывается свежими нотами бергамота. В ее сердце царствует дамасская роза, окруженная аккордами магнолии, придающими аромату современное звучание. Завершает образ база из белого мускуса и амбры.

Сам Chloe я полюбила совсем недавно, у меня есть только 2 аромата из линейки See by Chloe, поэтому ранее я только тестировала Roses в магазинах, но покупать его желания нет. Это совершенно не мой аромат, я не особо жалую розу в парфюме. И нет, запах не ужасный, просто мне не нравится роза. Многие девушки просто ее обожают, поэтому советую присмотреться внимательнее к этому парфюму.

Но "Банная линия" к ароматам всегда нежнее в запахе, это факт. Поэтому я спокойно заказала этот дезодорант, зная что мне понравится.

Можно пользоваться и зимой и летом, запах абсолютно универсален и раскрывается по разному в любое время года, но всегда нежно и тепло. Я улавливаю легкие нотки персика и розы, не более. Как дезодорант он радует меня своим прямым назначением, на целый день можно смело забыть даже про парфюм, настолько стойкий запах.

Маленький совет - если вы хотите какой то парфюм, но думаете нужен ли он вам, придется запах по душе или не надоест вам через неделю, но очень очень хочется, то берите например Дезодорант. Зимой например, можно пользоваться только им, без парфюма, запах все равно будут ощущать окружающие, а вы сэкономите неплохие деньги.

Цена: около 1000 рублей

Купить можно тут - ссылка на продукт.

Спасибо за внимание! Smile

Вита Астеррекомендует
09.12.2015
с удовольствием получила бы в подарок такой)
09.12.2015
хороший дезодорант, да еще и с ароматом)
Супер ))
09.12.2015
Захотелось попробовать, ранее не приходилось использовать подобные штуки)
09.12.2015
Парфюмированные дезодоранты - это здорово, только далеко не всегда они у нас бывают в продаже.
классная вещь!
09.12.2015
После этого отзыва я поняла от куда у тебя такая безумная любовь к парфюмам))
Оказывается это все от мамы тебе досталось))
Любовь к достойным ароматам с детства))
09.12.2015
Я мб и пользовалась бы, но цена уж больно кусачая у таких вещиц Big smile
09.12.2015
Мне тоже нравится See by Chloe, но Roses - нет Laughing out loud С парфюмированными дезодорантами ещё не знакома Big smile
09.12.2015
За совет огромное спасибо, раньше мне и в голову такая мысль не приходила.
Nutakata

зато хватает такого минимум на полгода при ежедневном использовании, а стоит в разы дешевле, чем даже 30 мл парфюма!!!
555Юляка555

любовь к парфюмам появилась в возрасте 2-3 лет, когда я доставала мамины дорогущие флаконы
и била их...шок мамы наверное до сих пор, тогда это стоило ОГОГО каких денег)))
09.12.2015
Вита Астер ну вот хз Smile если честно, то я даже как-то не рассматривала этот вид косметики ))) надо на Новый год прикупить себе (или в подарок получить) парфюмерный набор. Опробовать на своей шкуре Smile
09.12.2015
в парфюмерных наборах в основном молочко для тела, дезодоранты продаются отдельно
ого цена!
10.12.2015
Ну Вита же (((( ты рушишь мой прекрасный мир )))
13.12.2015
Когда-нибудь все же закажу в этом магазине и может даже именно такой дезодорант
люблю ароматы Хлое
Мама моя обожает Chloe. Мне немного не по душе. Но носится он на ней отлично
17.12.2015
Хорошая покупка, для знакомства с ароматом Smile
18.04.2018
Думаю попробовать
  • 28.01.2019 - 00:11
    Хочешь почувствовать себя в церкви или получить головную боль? Тогда этот дезодорант для тебя
    В конце июня 2018 года из своей очередной поездки, а на этот раз из Стамбула, мама привезла вот этот дезодорант от компании Hunca, а так же сыворотку и пенку для умывания Sheida Professional, розовую воду, ночную маску-крем и крем для области вокруг глаз Rosense.
  • 11.11.2018 - 22:25
    Лучший дезодорант, который я встречала!!!! На основе алюмокалиевых квасцов. Вы все еще используете обычные дезодоранты? Тогда мы идем к вам))
    Доброго времени суток! Рада, что вы заглянули в мой отзыв, надеюсь быть для вас полезной) Одно время я была зарегистрирована в компании Biosea и делала заказы. Скажу сразу, не распространяла, а сейчас так и вовсе перестала что-либо там заказывать. Так как далеко не все средства так хороши.
  • ♔♔♔ Аромат для мамы, или Царица цветов оказалась лишь служанкой, посоветую бюджетную копию + разбор по 20 аспектам♔♔ ♔
    Здравствуйте, девочки! Я, как настоящий парфюмерный маньяк, пытаюсь приучить к правильной парфюмерии своих близких : маму, папу, бабушек, любимого. Вот так и в этот раз. У мамы день рождения, а я в поисках аромата.
  • 18.06.2013 - 11:39
    муж теперь пользуется только этим дезодорантом
    Получили этот антиперсперант в подарок. Мужу очень понравился. Дезодорант хорошо защищает от пота, на одежде не оставляет ни желтых, ни белых следов. Запах у дезика очень приятный свежий. Удобно распылять на кожу, его совсем немного нужно.
  • 15.06.2016 - 00:44
    Bi-Es Cleo Collection - нежный и чувственный аромат
    Привет Всем! Сегодня речь пойдет о парфюмированном дезодоранте Cleo Collection от Bi-Es, скажу так, что дезодоранты-помпы от этого польского производителя, давно и прочно вошли в мою жизнь, ведь мне очень нравится огромная гамма разнообразных ароматов, качество продукции и ее стойкость.
  • 13.01.2019 - 18:55
    Арабская сказка для женщин сильно за 30!
    Уютного времени суток! В конце того года купила необычный дезодорант для тела, который сильно выделялся на полке среди всего остального и, к тому же, имел очень необычный и сильный аромат. К сожалению, поносив его с месяц, я наконец-то поняла, почему моя рука больше к нему не тянется.
  • 06.02.2021 - 21:19
    Как работает популярный БЕЗОПАСНЫЙ натуральный дезодорант с розой и ванилью от SCHMIDT`S без солей алюминия: подходит для веганов, имеет приятный пудровый аромат и идеальный состав. Почему же я отложила его до лучших времен?
      Веганский дезодорант от известного бренда Schmidt's "Роза и ваниль" я получила в наборах от сервиса AvocadoBox Ирены Понарошку : как только я столкнулась с этим сервисом, то сразу увидела в каждом из боксиков кучу всего интересного и конечно же "жизненно необходимого" для себя, поэтому купила с…
  • 16.05.2020 - 18:29
    Как пахнет настоящий дедушка? Аналогом какого парфюма La Rive Cabana пытается быть?
    Дедушка пахнет пеной для бритья, мылом и свежевыстиранной рубашкой, немного сандаловым парфюмом и свежестью. Именно этот мыльный запах-ассоциацию мне дарит парфюм Cabana. Я использую этот аромат для ароматизации комнаты, он замечательно пахнет.
  • 23.12.2021 - 21:17
    Оказывается, этот дезик должен был напоминать ЕЕ. Хорошо, что царской особой тут и не пахнет. Приятный водный дезик от Новой зари.
    Привет!!!   Я снова купила парочку дезодорантов от Новой Зари. На этот раз это Шансита и вода чего-то и Сад цветов. Оба зеленого цвета, наверное у меня был плохой день, а зеленый говорят успокаивает. Придется все теперь в него раскрасить.     Привожу описание товара с сайта Новой зари.
  • 14.12.2021 - 07:53
    Универсальное очищающее средство, которое бережно относится к коже! Но и без минуса не обошлось.
    Мягкие очищающие средства для умывания для меня всегда в приоритете среди ухаживающей косметики. Поэтому я стараюсь выбирать максимально эффективные и безопасные экземпляры.
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 15.12.2021 - 08:45
    ❄️ Бальзам для губ за 5000 рублей? Да не, все нормально, это Tom Ford Soleil Neige 😂 + видео нанесения
    Сегодня обсудим сезонный бальзам для губ, выпущенный Tom Ford Beauty к зиме 20212022 В этом году фишка именно в дизайне самого стержня помады Упаковка & Дизайн Классический футляр в бело-серебристом исполнении.
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 27.10.2021 - 13:38
    Началось все с приятного знакомства, а сейчас аромат Chloé Eau De Parfum сопровождает меня везде! Прохладная роза запомнилась с первого взгляда♥️ Видео об аромате.
    Приветик! В этом году я познакомилась с двумя ароматами от Chloe и обо одном из них я готова рассказать. Chloé Eau De Parfum - цветочно-хрупкий аромат, который я оценила с первого знакомства.
  • 24.12.2021 - 11:32
    Тот дезодорант Fa, который не стоит брать себе и не покупать на подарок.
    Всем привет)Пора новогодних подарков и если вы собираетесь кому нибудь подарить дезодорант, то расскажу о варианте который не стоит брать. Общие сведения: название- дезодорант спрей для тела Fa men Fresh & Free аромат мяты и бергамота объем- 150мл произведено- Россия цена- около 120 рублей со…
  • 06.12.2021 - 19:28
  • 31.10.2021 - 12:04