Опубликовано 1 Январь, 2020 - 20:40

144 рубля

🎄Привет🎄!

Захотелось сладенького? Choco Musk- это аромат вкуснейшего шоколадного лакомства! Просто удивительно, как столь выраженный шоколадный аромат, может быть в тоже время не приторным. Поэтому радость и улыбка на лице определенно будет с Вами, пока его слышно на Вашей коже!

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Тёртое какао, сливки, ваниль.

Ноты сердца: Сливочная карамель, шоколад, корица.

Базовые ноты: Амбра, сандал, белый мускус

🎄 Внешний вид🎄:

Сhoco Musk оформлен в симпатичной, треугольной упаковке. Я, не очень люблю флакончики с роликовым аппликатором, но у этого аромата, оформление простое и удобное, что не позволяет им пролиться или вытечь, особенно в дороге или поездке.

Al Rehab Choco Musk
Крышечка откручивающаяся, внутри удобный ролик. Объем компактный, так как духи концентрированные, расходуется очень медленно и экономно.

🎄Каким слышу аромат🎄:

Ну, в первую очередь Choco Musk настраивает на позитивное настроение, даже тех, кто не признает сладкое! Для тех, кто любит какао, будет ещё приятнее- оно удачно сочетается с шоколадом и прекрасно растворяется в сливочной ванили! Возможно уловить незначительную долю специй в середине звучания, но они абсолютно не раздражают нос. Они деликатно оттеняют вкус шоколада, придавая нежные волны других нот. Мягкость и уютность- это заслуга ванили и мускуса в базе. Красиво и как-то даже легко и непринужденно они приближают завершение композиции. А, ещё - нет шоколадной горечи, иначе- бы, я не стала бы довольной от покупки!

Смело можно брать и запиваться сладким наслаждением!

🎄Шлейф и стойкость🎄:

Шлейф-тягучий и обволакивающийся, начинает тянутся и притягивать, всех- кто их почувствовал на себе. Я, бы его назвала вкусным и аппетитным одновременно. Сейчас уже прошло больше суток после нанесения Сhoco Musk и я до сих пор его чувствую на себе!

Стойкость феноменальная! Держится очень стойко на коже, и запах насыщенно не впитывается в кожу. Остается легкая, миндально-шоколадная дымка после.

Al Rehab Choco Musk
🎄Кому подойдет и какое его время🎄:

Как, я и писала выше, Сhoco Musk - простой и ничем не обязывающий, при этом очень стойкий и выраженный, поэтому для вечера подойдет идеально. Так, как -он слегка сливочный, прекрасен в холодную погоду и даже в пасмурную. На морозе, я ощущаю, как он слегка растекается и раскрывается в разных вкусовых сочетаниях.

🎄Мои ассоциации🎄:

Этот аромат подходит для особых моментов! Запах праздника, он где-то - наивный, а где-то - смелый и яркий. Наверное и привлекает сразу же своим обаянием. Я, вижу Choco Musk- ароматом для посиделок в предновогодний период, ароматом счастья и радости. Шоколад и зима созданы друг для друга! И, его аура- вписывается для долгих прогулок по морозному зимнему воздуху!

🎄Цена и где купить🎄:

Я заказываю многие ароматы в интернет-магазине Бьюти Депот. Сhoco Musk тоже там приобретался. За объём- 6 мл- цена составляла 144 рубля. Также, Вы можете его найти в фирменных отделах арабской парфюмерии.

🎄Подвожу итоги🎄:

Если, у Вас- нет особых требований к аромату, просто себя порадуйте Choco Musk! Он украсит любую коллекцию своим горячим теплом.

Рекомендую его, для знакомства- ценителям восточных, масляных духов. Ведь- невероятно вкусный аромат должен быть у каждой! ( На фотографии также, один еще из ароматов от Al Rehab- Soft).

Спасибо за внимание!

🎉С Наступившим, Новым годом дорогие читатели!🎉

🎁Пусть 2020-ый будет годом счастливых перемен!🎁

Достоинства
  • Аромат булочек, кексов, какао и капкейков
  • Ваниль и шоколад
  • Густо ванильный
  • Любителям гурманских ароматов
  • Необычный запах
  • Очень стойкий
  • Привлекает внимание
  • Удивительный сладкий аромат
  • Удобная и компактная упаковка
  • Уютный и вкусный
  • Шлейфовый
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
лолита 1988рекомендует
01.01.2020
С Новым годом! Party
Обожаю это масло! Love
01.01.2020
И Вас С Новым Годом! :santa:Аромат еще и комплиментарный Innocent забыла указать Love
10.01.2020
Волшебное описание Love
12.01.2020
И волшебно по зимнему аромат!спасибо Innocent
17.05.2020
Иногда среди недорогой арабской парфюмерии можно найти волшебные ароматы. Жаль, большинство из них нельзя затестить )
17.05.2020
Очень согласна! Shy