Опубликовано 1 Август, 2019 - 20:39

полгода или более
    180-400

Доброго времени суток)

Пирамиду и состав описывали уже очень много раз, поэтому расскажу своё впечатление о разных версиях аромата.

Люблю гурманские ароматы) Аромат AI REHAB Choco musk отношу к ним. Попал ко мне совершенно случайно и остался на долгое время в моем парфюмерном гардеробе. Интересное звучание аромата совершенно непохоже на химические или детские ароматы.

В первых нотах отчётливо слышатся табак и специи. Минут через 30 аромат усаживается, становится близким к коже и пушистым. Шлейфа не улавливается. Ярко проявляется стручковая ваниль и «сливочность». В прохладную погоду звучит ярче, летом абсолютно не душит, но быстро слетает.

Аромат в масляном стике более круглый и ладно скроен. В перых нотах масляного ролика больше табака чем в спиртовой версии. Раскрытие происходит волнами, кажется он совсем стих, но вдруг часов через 5 после нанесения можно уловить новое облачко где-то рядом. Замечу, что на разных людях действительно звучит по-разному.

Аромат в спрее с первых нот бьет в нос спиртом, упокоившись минут через 5 сидит близко к коже. Не монотонит, но и раскрывается более плоско чем масляный ролик. Люблю им ароматизировать текстиль. Домашний тёплый халатик, плед и подушки отлично сохраняют его и сразу создаётся ощущение уюта и релакса)

Различия у этих парфюмов безусловно есть. По мне они братья, но точно не близнецы. Они гармонируют между собой и я часто их использую вместе.

Многие пишут, что аромат похож на Montale Chocolate Greedy. Нет, конечно) И общего ничего нет, они разные от слова совсем.

Вот что интересно, так некую схожесть я обнаружила с Montale Vanille Absolu. Вероятнее всего это та самая стручковая, а не кондитерская ваниль.

Аромат неплохой, дешевым не слышится и имеет место быть в парфюмерных арсеналах женщин любого возраста.

И вот мой волшебный способ фактически прибить аромат к коже на весь день:

Сняв ролик с масляного апликатора я смешиваю несколько капель с кокосовым маслом прямо в ладошке и наношу на тело после душа. Даю впитаться, делаю несколько пшиков на себя из спрея. Аромат этот довольно тихий, и таким применением ни себя, ни окружающих ещё не задушила.

Аромат в спрее при нанесении на одежду, пятен не оставляет.

Еще хочу добавить, что очень красиво раскрывается на мужской коже. Печеньковости и конфетности в нем нет совершенно. Аромат тёплый, гурманский, и очень уютный для меня.

Рекомендую попробовать, тем более что они очень доступны. Спиртовой спрей 50 мл приобретался за 399₽, а масляный ролик за 180₽.

Почему этот аромат сравнивают с Montale читайте здесь

Новый отпускной аромат Al Rehab находится здесь

Боагодарю за внимание) Любите себя и благоухайте)

Достоинства
  • Любителям гурманских ароматов
  • Необычный запах
  • Привлекательная цена
  • Примиряющий с непогодой
  • Удобная и компактная упаковка
  • Уютный и вкусный
Lilu Royрекомендует
Аромат мне нравится!!!
А что это в белой бутылочке такое, никогда не видела?! Дезодорант?
03.08.2019
В белом флаконе аромат для комнат Smile
14.09.2019
я заказала оба. жду Love