Опубликовано 14 Август, 2017 - 20:43

Всем привет)

Недавно делала подарок сестре, серьги из магазина sunlight, это серебряные серьги с фианитом, которые находятся внутри куба.

Эти серьги мне очень понравились, они поразили меня своей оригинальностью, но чтобы не покупать нам одинаковые украшения, я захотела подвеску, но, к моему сожалению, в магазине такие подвески не представлены, есть похожая, но не то.

Если уж девушке что-то понравилось и захотелось, то это уже из головы просто так не выкинуть. И начала я поиски такой подвески на всеми нами любимый али экспресс.

Нашла я эту подвеску, но с чокером)

Заказ пришел ко мне за 17 дней, хорошо упакован. Чокер был находился в серебряной коробочке шкатулке.

Чокер объединен с цепочкой. Подойдет на любую шею, так как размер регулируется. Из всего разнообразия чокеров,этот отличается наличием камешка на самом чокере и цепочкой с подвеской кубом, внутри которого находится бесцветный камешек с огранкой бриллианта.

Очень эффектно выглядит на шее.

При желании, можно легко отцепить камешек с чокера или цепочку. Я приобрела этот чокер, чтобы отцепить от него подвеску, но надев его как есть, я решила, что разделять пока рано, поношу так)

Отличное украшение за свои деньги) можно носить в разных вариантах) своих денег однозначно стоит, но и можно собрать комплект с серьгами из Сайнлайта

Заказывала вместе с серьгами, отзыв здесь

Достоинства
  • Два в одном
  • Доступная цена
  • Оригинальное украшение
Олеся Дельрекомендует
14.08.2017
Смотрится, действительно, эффектно. Наличие камня и подвесной цепочки делают такой вариант намного более выигрышным. Женственно, привлекательно
14.08.2017
__Annette__, спасибо) Вы подобрали все те слова,что я хотела сказать)))
16.08.2017
Милый, мне тоже захотелось что то подобное. Обычные чокеры какие-то скучные)
30.08.2017
С сережками хорошо сочетается, удачный выбор.
31.08.2017
очень симпатично смотрится!
12.09.2017
хорошее приобретение, стильно смотрится)
12.09.2017
misselena Z и Крошка_МЮ, спасибо)
15.09.2017
Симпатичная вещичка! И удобно очень что можно цепочку отстегнуть.
15.09.2017
Очень аккуратный! Wink