Чокер L'attrice с горным хрусталём - отзывы

Тип: Чокер
Категория: Аксессуары
Бренд: L'ATTRICE

• 15.04.2017 - 22:46
    -=Невероятно стильный, дерзкий и сексуальный аксессуар!=-
    Хочу поделиться недавней невероятной находкой для меня, а именно интернет-магазином YOU LOVE SHOP . Не скажу, что я большая модница, но всякие новинки в плане аксессуаров, женских украшений я люблю, и на этом сайте огромное множество прикольных, а главное, эксклюзивных вещей.
  • 15.12.2019 - 08:52
    Авторские серьги ручной работы. Богемский алмаз или горный хрусталь. Будто их сотворила сама Снежная Королева
    Не так давно я уже приобрела одни серёжки этого бренда, они настолько мне понравились, что решила не останавливаться на этом. И вот у меня еще одно авторское украшение от L'ATTRICE. Сейчас на сайте производителя распродажа с очень большими скидками.
  • 09.03.2014 - 15:39
    Подсела и на кольца!! Начало моей коллекции (9 фото)
    Решилась я на покупку колец!!! Так сказать подарок к 8 марта!! Вот не терпится поделиться со всеми КАК Я РАДА!! Браслет то я собираю...и если честно, то смысла в сборке колец не видела...думала ерунда и всё!!
  • 13.12.2014 - 00:49
    Pandora - не впечатлила
    Серьги-пусеты Pandora мне подарили. Смотрятся элегантно, красиво, и в тоже время скромно. Подойдут отлично к любом образу. Хороший зажим. На внешний вид всё на 5 + , но всеобщего вожделения к бренду я не испытала.
  • Шик,блеск,красота!
    Всем привет!Всем доброго времени суток! Разыскивая для дочери серьги-кольца на Али,наткнулась я на такую вот красоту! Ждала я сережки почти 2 месяца.И наконец то они у меня!Очень красивые серьги.Камни красиво и правильно огранены.У продавца написано что это Австрийский хрусталь.Блестят как на…
  • 08.02.2015 - 21:26
    Именной ошейник. Красиво и недорого
    Привет всем) Хочу рассказать о покупке для своего любимца. Недавно искала своему котику чем бы его украсить и нашла интересное предложение на AliExpress - ошейник с именем питомца. Цена порадовала - 3.51 $.
  • 14.06.2017 - 08:04
    О-ЛЯ-ЛЯ, да ты ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА!!! ASOS рулит!
    Доброе утро, милые дамы. И на меня нашла напасть купить себе так полюбившийся всем аксессуар - ЧОКЕР . Увидев блестящий переливающийся стразиками чокер на Asos я как ворона в последнее время , решила, надо брать! Тем более что цена оказалась более чем заманчивая.И конечно же детально опишу чокер.
  • 23.09.2020 - 14:24
    Необычный дизайн и природные камни. Черная шпинель и горный хрусталь.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн, приковывающий взгляд. Пломба и подробное описание вставок. Надёжные замки. Натуральные вставки. Качественная огранка. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 21.07.2013 - 09:11
    Клевая!!! Советую!!! +фото самой заколочки и на волосах
    Всем доброго времени суток! Продолжаю писать о товарах с сайта Aliexpress . На этот раз рассказ о заколке для волос со стразами. Так как бижутерия идет у китайцев с минимальным заказом, а мне не хочется покупать не нужные безделушки я покупаю через Совместную покупку при помощи соц. сети.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 17.09.2020 - 20:21