Опубликовано 30 Январь, 2021 - 20:27

Сегодня поговорим про кокосовое масло Maldives Dreams.

Что вообще представляет из себя кокосовое масло и зачем оно нужно?

Еще с давних времен известно, что кокосовое масло обладает различными чудодейственными свойствами:

- натуральный органический продукт, обладающий многими питательными веществами;
- можно в домашних условиях улучшить состояние своих волос и не тратить деньги на дорогостоящие процедуры в парикмахерской;
- успокаивает кожу (после солнца или эпиляции);
- масло помогает бороться с жировыми отложениями;
- ускоряет заживление ран;
и многое-многое другое...

И вот, в поисках средства для восстановления своих волос я наткнулась на прекрасный бренд Maldives Dreams.

Заказывала данный продукт на Wildberries. Доставка оказалась очень быстрой, практично упаковано (даже было дополнительно обернуто пленкой), без дефектов.

Объем: 200 мл
Дата изготовления: 20.07.2020
Срок годности: 24 месяца от даты производства, 12 месяцев от даты открытия

Консистенция продукта зависит от температуры (густое\жидкое), об этом написано на упаковке:

При температуре ниже +24 масло становится твердым светлых оттенков, при температуре выше +25 тает и имеет цвет от прозрачного до пшеничного.

Идеальный натуральный состав:

Cocos nucifera Oil, Aroma essential oils, Vitamin E

Открывая крышечку, можно насладиться прекрасным и приятным ароматом кокоса!

Способы применения указаны на упаковке. Оно предназначено как для волос, так и для тела.

Пришло время поделиться о своих впечатлениях по поводу данного продукта:

Покупала исключительно для волос, но думаю, стоит попробовать еще и для тела. После первого применения волосы "ожили", стали мягкими, концы послушными. Но главное не передержать, чтобы волосы не приобрели эффект жирных волос!!! Уверена, дальше будет только лучше.

Достоинства
  • Аромат
  • Можно использовать как подарок
  • Универсальный продукт
Недостатки
  • А где они? Не нашла!
Rinabaasssрекомендует
Официальный представитель Maldives Dreams
01.02.2021
Благодарим, что поделились своим опытом. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Натуральное кокосовое масло Maldives Dreams отлично подходит для тела: в качестве лосьона, как основа для скраба, крем для рук/ног, для загара и пр. Различные способы применения для волос, тела и лица можно найти в Instagram - Актуальное (@maldives.dreams.reviews). Будьте прекрасны вместе с Maldives Dreams! Wink