Chris Adams Pure Soul - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Chris Adams

• 03.01.2016 - 00:32
    Совсем не известный, но стильный аромат!
    Доброго всем времени суток) Сегодня речь пойдет о мало известном аромате Chris Adams Beaute. Недавно его приобрела, потому что такого рода парфюма у меня еще не было. По словам производителя На мое мнение - в нем нет ничего оригинального. Присутствует что-то, что его тяжелит.
  • 16.02.2016 - 22:48
    Чарующий аромат для девушек, которые УЖЕ знают, чего хотят от жизни. Страсть, радость, легкость в одном флаконе
    Здравствуйте, уважаемые читатели! На Новый год я получила в подарок духи Chris Adams Fancy . Я сама их выбрала, прогуливаясь по магазину "Ева".   Флакон находится в красивой коробочке, что удачно и легко открывается. Такая упаковка сразу кажется праздничной и подарочной. Оформление мне понравилось.
  • 10.08.2016 - 08:52
    Повседневный аромат. (фото)
    Chris Adams Dispute, парфюмированная вода, 100 мл, ОАЭ, цена около 1000 рублей.   Семейство: цитрусовые, цветочные, древесные. Этот коричневый флакончик у меня давно, при чем сразу - не понравился, первая мысль - разочарование.
  • 25.05.2020 - 13:04
    Откуда тут так много сирени? 💜 Шикарный вечерний аромат с густым и богатым букетом. Очень красивый аромат из детства.
    Привет! Я очень люблю парфюмерию и новые впечатления, которые она дарит. Сегодня речь пойдёт о интересном бренде арабской качественной парфюмерии Chris Adams , но к сожалению об этих ароматах мало отзывов. Так и герой отзыва ещё не набрал отзывов вовсе.
  • 28.04.2020 - 01:08
    Роскошный, цветочный аромат от Chris Adams. Мое открытие 2020 года в парфюмерии
    Здравствуйте!   Я очень давно подсел на парфюмерию, помню свой первый аромат. С тех пор прошло много лет, но любовь к парфюму не прошла. Мне всегда интересны многогранные ароматы, которые долго сидят на коже и дают хороший шлейф.
  • 21.01.2016 - 10:55
    Держи меня крепче!
    В двух словах аромат для любителей сладенького, но не приторного. Нежный и стойкий. Оригинальный дизайн и разумная цена. Отлично подойдет для подарка молодой девушке. Почему-то флакончик не слишком привлек к себе моё внимание, когда я подошла к стойке с духами.
  • 10.03.2017 - 19:18
    Dreamz for Women Chris Adams двойник Lady Million Paco Rabanne в благородном исполнении
    Приветствую всех, заглянувших в этот парфюмерный отзыв. Часто обсуждается тема: "Можно ли дарить духи? Корректен ли такой подарок?" В идеале, конечно, хорошо бы знать какой именно парфюм предпочитает человек, но, что касается меня, то дарите мне парфюм, я буду только рада!
  • 24.06.2017 - 21:55
    Любители ягодных ароматов поставят мне памятник при жизни за открытие этого аромата для них!! Этот малиновый шедевр никак не назовёшь кАмпотом.
    Подача у этого аромата безусловно шикарна... Вот такой лиловый футляр из кожзаменителя. Эдакий многогранник закрывающийся на молнию с золотистой надписью "Новая Эра" от Криса Адамса. Инициалы этого парфюмера изображены и на декоративной монетке украшающей бегунок молнии.
  • 03.02.2018 - 19:01
    Резкий, терпкий, неженственный
    Всем огромный привет! Меня заинтересовали многие парфюмы Chris Adams , но пока удалось купить только CA Classic Pour Femme . Не лучшая моя покупка, но я осознаю, что приобретать парфюмерию вслепую это всегда рулетка!
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 18.08.2020 - 19:19
    Сладкая вкуснятина! Хотя мне не хватает стойкости. Кому и в каких случаях подойдет, мои ассоциации в отзыве.
    Это был тот случай, когда шел в ЦУМ ну точно никак не за парфюмом. Просто решила побродить среди полок. У нас мало где продаются ароматы Brocard - в основном в онлайн магазинах - а тут внезапно предоставился способ послушать их "поближе".
  • 26.08.2020 - 14:21
    🤬Впервые не распечатав слюду я захотела вернуть свои деньги обратно, подарить, продать, срочно избавиться.
    Всем привет!   Я просто хотела новый аромат...Эти танцы на граблях когда-нибудь чему-нибудь учат?   Сезон бешеных скидок начался, витрины завлекают, экраны телефонов ежедневно загораются от новых уведомлений...внутренний голос диктует одну и ту же фразу - пора что-то купить, срочно!Я сама не знала, …
  • 27.06.2020 - 20:36
    Аромат французского шарма и амбициозности.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начинаю с эпиграфа в тему отзыва. Почему-то у большинства женщин на постсоветском пространстве качество парфюмерии отождествляется с ценой аромата.