Christian Dior Poison Girl Eau De Toilette - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Dior

• 12.11.2017 - 16:02
    Ядом можно отравиться,ядом можно насладиться..Ядовитый эликсир женственности,сладкий миндаль в окружении ванили +фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Ядом можно отравиться, ядом можно насладиться. Яд " Hypnotic Poison " - это наслаждение сладким миндалем и горьким привкусом ванили. Флакон просто кричит нам, что он наполнен упоительным ядом.   Именно такой флакон должен содержать упоительное, колдовское зелье.
  • 12.11.2020 - 21:53
    Чем туалетная вода "в ролике" отличается от той, что во флаконе с распылителем, и почему не стоит выбирать этот вариант, как основной.
    Продолжительное время питаю слабость к аромату Poison Girl. Знаю его в разных концентрациях: пользовалась туалетной водой и пользуюсь на сегодняшний день парфюмерной. В ролике купила для того, чтобы иметь любимый аромат на работе.
  • 12.02.2020 - 08:08
    Новый аромат Christian Dior Homme 2020, для меня лишь что-то невразумительное
    Здравствуйте!   В начале 2020 года модный дом Dior порадовал нас, аж двумя новинками парфюмерии, женским ароматом Miss Dior ROSE N ROSES и мужским ароматом Dior Homme 2020 Eau de Toilette, о котором и пойдет речь в моем отзыве.     Где купить?
  • 13.05.2021 - 14:04
    Спорный продукт от Rochas: мои впечатления от туалетной водички Girl
    Всем привет. Сегодня расскажу о новинке с сфере парфюма- новой туалетной водичке от известной французской марки Rochas. Этот аромат выпущен совсем недавно, в этом году, 2021.
  • 22.06.2012 - 19:12
    Грейпфрутовая свежесть от Dior +ФОТО
    После того как мне подарили чудесную парфюмированную воду от Dior , я сразу поняла, что мне бы очень хотелось получить в подарок ещё какой-нибудь парфюм этого же Дома. Когда мы вместе с моим парнем пошли в Рив Гош и подошли к стенду Dior, то меня сразу привлекла серия Dior Addict.
  • 06.12.2021 - 15:32
    Hypnotic poison- сладкий соблазн, до которого следует доросли. Муж оценил!
    Hypnotic poison- сладкий соблазн, до которого следует доросли. Муж оценил! С семейством пойзонов от Dior я знакома не один год! Не один флакон был куплен и с любовью изношен до последней капли, но только не Hypnotic poison.
  • 07.02.2017 - 13:39
    Ну зачем я купила "Miss Dior"?Уже дома поняла,что у меня уже есть флакон с аналогичным ароматом...+Фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов..
      Много лет любовалась на эти очаровательные флакончики, любовалась но вот не покупала. То ли цена меня отпугивала, то ли в памяти остались воспоминания - чего то приторного, удушливого и абсолютно "ретровского".
  • 26.08.2020 - 20:11
    Никогда не прощу "Диору" то, что он снял с производства этот аромат - практически клон "Coco Mademoiselle", только с более легким и мягким звучанием
    Я давно уже являюсь большой поклонницей ароматов из семейства "Miss Dior", но, честно говоря, последние их ароматы, начиная с "Absolutely Blooming", меня совершенно не радуют((.
  • 09.09.2014 - 23:27
    Хрустальные брызги осеннего солнца...
    По поводу одного очень радостного события в нашей семье мой сын преподнёс в подарок мне эти шикарные духи... Он знал, чем порадовать маму))))) С этим парфюмом у нас случилась совершенно неожиданная любовь.
  • 04.11.2021 - 22:54
    Купила Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Ушла в парф.запой
    Если вдруг меня поставят перед выбором (оно, конечно, не приведи Вселенная, но всё-таки) и спросят: "Женщина, перед тобой все парф.витрины Мира. Но! выбрать ты можешь только 3 наименования, коими станешь пользоваться до скончания своих времён, потому как флаконы будут автоматически…
  • 29.10.2021 - 17:51
    Летняя новинка 2021 года от Zara: когда ожидание и реальность не совпали, но беззаботное лето Вам точно обеспечено!
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! В начале этого лета у Zara вышла новая линейка парфюмерии туалетной воды под названием Boost my Feeling, каждый экземпляр из которой имеет индивидуальный номер и наименование.
  • Не люблю писать отзывы на ароматы, просто порекомендую любимую водичку для зимы.
    Всем привет .   Не люблю и не умею писать отзывы на тему ароматов. Просто заметила, что покупаю практически постоянно одни и те же ароматы. Ну и решила поделиться мнением. Флакон на данную туалетную воду уже пуст, но сейчас в зимнее время, аромат как нельзя кстати.
  • 31.12.2021 - 07:48
    Мой аромат 2022 года. Самый обсуждаемый аромат. Он либо нравится, либо нет. А точнее, кому-то он подходит, а кому-то нет. А ещё точнее, раскрывается он на каждом разными нотками...
    Этот аромат я не тестировала заранее, во-первых, на него нет пробника, потому что это лимитированная коллекция, но можно было послушать аромат на страничке каталога, но, это во-вторых, у меня не было на руках печатного варианта каталога Oriflame, чтобы потереть страничку.
  • 27.11.2021 - 02:55
    Этот аромат делает меня феей радужных эльфов! Радость детства и волшебство в смелом ярком исполнении. Дорогой, но столь сложный, что ему все простишь!
    Здравствуйте, расскажу об аромате Thierry Mugler Angel eau de toilette. У меня миниатюра аромата либо из лимитки Глембокс, либо от Золотого яблока. Как только ко мне попал мини флакон, то я сразу убрала его на дальнюю полку шкафа, чтобы отдать подруге при случае.
  • 01.11.2021 - 20:25
    Нюдовый фотошоп во флаконе. Чистый и искренний восторг, такого тона у меня ещё не было. Оттенок Medium Light. Много фото на коже + фото в конце дня
    Хорошее правило - не судить о продукте по первому впечатлению, дать ему ещё один шанс, поиграть с вариантами нанесения, количеством нанесения и т.д. Так и случилось у меня с героем этого отзыва. Расскажу про Ультралёгкий флюид-тинт Les Beiges Eau de Teint от Chanel .
  • 05.01.2022 - 09:43
    Чей-то жасминовый палисадник. Мило, красиво. но для меня неинтересно в своем ценовом диапазоне.
    Я не парфюмерный знаток и не парфманьяк, считаю себя только любителем. Понятно, что в се познается в сравнении, и если вспомнить меня образца так 2013 года, когда у меня было всего 1-2 аромата и те в полноразмерах, то теперешняя я - это просто какой-то "духовой" маньяк с коллекцией больше, чем в 30 …
  • 15.11.2021 - 22:32
    Сегодня я всё поставлю на красное - и как всегда выиграю
    Господа, ставки сделаны! Или вот такие они, игры взрослых девочек. И с одной стороны это конечно та самая lady in red, о которой так страстно поёт Крис де Бург, а с другой - вполне себе прозрачное предупреждение - красный, знак опасности, не играй со мной - проиграешь. И, если что, я предупредила.
  • 13.12.2021 - 12:47
    А моя роза оказалась не такой уж "чудесной" 🌹 Не могу избавиться от чувства, что Wonder Rose напоминает очень красивый аромат... шампуня
    Привет! В очередной раз направляясь в Zara, чтобы купить несколько ароматов бренда, Wonder Rose стояла на вершине моего списка желаний. Уж больно восторженными были отклики на эту "восхитительную розу", да и многим она напоминала как раз мои любимые композиции.
  • 05.12.2021 - 23:51
    Giorgio Armani My Way - аромат, который хочется поскорее с себя смыть…
    Всем привет!   Не отношу себя к парфманьякам. У меня нет большой коллекции парфюмерии, да и, к сожалению, практически любой аромат мне быстро надоедает. Поэтому я люблю мини-версии и флаконы объёмом не более 15 мл. В этом случае я практически всегда использую аромат до последней капли.