Опубликовано 14 Январь, 2015 - 17:06

Периодически у меня возникают мысли, что я недостаточно получаю витаминов и микроэлементов из пищи и ищу, чем бы мне эту нехватку восполнить. Поддавшись массовому помешательству на ягодах Годжи, заказала их, как и многие, на сайте iHerb.

Каким местом я в этот момент думала, никому не известно. Но, женщины, как известно, такие женщины. Надеясь получить полезные вкусные ягодки, я через 3 недели открыла пакет с комком слипшегося грязно-коричневого «нечто». На вкус тоже ничего выдающегося – сладкие ягоды с неприятным привкусом, которые легко разжевываются, но прилипают к зубам. Мне не понравились. Заваривать в чай их я не пыталась.

Ела их пару месяцев примерно по столовой ложке за завтраком. Никакого прилива энергии, улучшения самочувствия, бодрости я не заметила.

В общем, для витаминизации организма зимой я лучше куплю привычных мне и более приятных на мой вкус сухофруктов: кураги, чернослива, инжира. А ягоды Годжи попросту не работают.

Недостатки
  • Не выполняет обещания производителя
  • Невкусные
  • Цена
mikrominiне рекомендует
  • Несколько месяцев назад, я , как и многие другие заинтересованные раздутой рекламой этих ягод, купила себе на сайте iherb упаковку этих ягод Dragon Herbs. Ждала их три недели с нетерпеньем, но когда получила, то не испытала особого удовольствия.
  • 16.06.2014
    С этими ягодами я познакомилась благодаря обширной рекламе в интернете и решила заказать на сайте Айхерб, так как в России они стоят слишком дорого.На Айхербе самые популярные ягоды годжи - ягоды годжи фирмы Dragon Herbs, поэтому я их и заказала.
  • 18.11.2014
    Потребительская среда диктует моду на необычные добавки со всего света. И я тоже попалась на удочку под названием "ягоды годжи". Покупала не похудения ради, так как разумному человеку должно быть понятно, что от ягод похудеть просто невозможно, а наслушавшись историй об их пользе и уникальном…
  • 07.04.2020 - 09:43
    Повышают иммунитет, вкусные, отборные и очень полезные
    Ягоды годжи открыла для себя совсем недавно. Не знаю почему, но когда был бум на эти ягоды, они мне не понравились. Съела две-три штуки и на этом тему закрыла. Спустя год, может и больше, снова вернулась к этим ягодам и моё отношение к ним изменилось. Теперь мы их покупаем постоянно.
  • 02.07.2014 - 17:05
    Где купить ягоды годжи в Москве и СПб? Берем 235 рублей, идем во всем известный магазин и не платим за доставку! + мои выводы про пользу и вред годжи спустя время. ФОТО.
    Это будет самый мой длинный и прочувствованный отзыв о ягодках, так как кушаю я их довольно долго. И знаю теперь где купить годжи, продаются ли они в аптеке, что такое ягоды годжи, как принимать их, и пригодны ли они для похудения.
  • 13.04.2014 - 20:36
    Чай,которому просто нет аналогов...
    Да,это так!А почему?Потому,что это не просто травяной чай,а чай из гиностеммы!Я думаю,что не все знают,что это вообще такое.Гиностемма-это травянистое растение,произрастающее в Юго-Восточной Азии,в Гималаях,Новой Гвинее,Малайзии и Китае.Оно обладает необыкновенно целебными свойствами.В Китае его…
  • 03.12.2015 - 16:07
    А помогают ли они худеть?.. И почему же, попробовав одну пачку, я взяла еще 7 =)
    Итак, всем известные ягоды годжи, о них пишут на каждом углу, рекламируют в инстаграме, соцсетях и тд, нас просто заваливают информацией о том, какие они классные, как жир будет таять прямо на глазах и тд. Действительно ли эти чудесные ягодки помогут нам сбросить лишние кг? Давайте рассуждать.
  • 21.04.2014 - 07:39
    А мне помогают похудеть.
    Ягоды Годжи для меня сейчас просто необходимые ягоды. С тех пор, как я их попробовала, больше не расстаюсь с ними. Я покупаю эти ягоды уже несколько месяцев. Покупаю себе и "подсадила" на ягоды Годжи всю свою семью. В чем же их необычность? Почему я их постоянно покупаю?
  • 22.07.2014 - 22:01
    Купить ягоды годжи в аптеке теперь не проблема:) вкус, качество, названия аптек России/ +ФОТО
    Раньше, помнится, я уже писала, что купить ягоды годжи в аптеке довольно проблематично, и советовала зайти жителям Москвы и СПБ в АЗБУКУ ВКУСА за хорошими ягодками по приемлемой цене. Я, конечно, подозревала, что волна популярности этих ягод настигнет и аптеки, но не ожидала, что так быстро.
  • 30.07.2014 - 13:49
    Необычные, мегаполезные, но на похудеть не расчитывайте (+фото ягод).
    Ягоды годжи Айдиго купила из любопытства: широкая реклама, не везде в продаже имеется, список достоинств ягоды на несколько страниц:)   Полезные свойства:     Не исключаю, что она полезна, но как это почувствовать на себе?
  • 15.08.2014 - 12:12
    В сказки не верю, но ягодки купила. По-моему, очень дешево: за 500 грамм - 650 рублей. (фото)
    Ягода годжи. Страна происхождения - Китай, изготовитель Riverform Capital LLP, упаковано в Нидерландах, продается в сети супермаркетов О'кей, цена за упаковку в 500 грамм - около 650 рублей. Вот я "купилась на рекламу", поддалась ажиотажу. Точнее, моя мама.
  • 08.03.2016 - 03:42
    Можно ли похудеть от ягод годжи? Как употреблять ягоды годжи? Как отличить настоящие годжи?
    Ягоды годжи открыла для себя давно, но в отличие от людей, живущих по принципу "Что бы такого еще съесть, чтобы похудеть?", покупала я их как вкусную и полезную добавку в чай, кашки, коктейли. Будьте осторожны при приобретении годжи в палатках, на рынках!
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 31.07.2021 - 13:26
    Незаменимая ягода, если у Вас есть проблемы со зрением!
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам о продукции - 4 сезона, а именно о быстрозамороженной чернике. О пользе черники. Полезна ли черника для глаз? Ответ - да! Черника безумно полезна для глаз. К сожалению, в моей жизни так сложилось, что я вижу не 100.
  • 04.08.2021 - 22:29
    Рецепт Царского варенья проверенный годами. Пишу для себя, но Вы тоже можете попробовать)
    Я не люблю есть крыжовник. Вот вообще не понимаю я этой ягоды. Но (!) варенье из крыжовника я просто обожаю, его еще называют "Царским". В прошлом году я взяла рецепт у своей бабушки, сварила варенье и в этом году все повторила вновь, но в двойной порции. Варенье получается очень вкусным.
  • 25.10.2021 - 16:19
  • Пришел октябрь и значит... пора отправляться за лесной ежевикой! Что за ягода, чем полезна, где ее искать. И почему я люблю ее больше, чем садовую ежевику.
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Да-да, именно с приходом октября стоит отправиться искать эту чудесную ягоду. Есть она у нас и летом, но урожает совсем не так обильно, как осенью.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02