Опубликовано 11 Май, 2022 - 05:47

месяц или более
    319 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

После двух не очень удачных опытов с тканевыми патчами (первые просто плохо сработали, вторые нанесли вред), я снова вернулась к гидрогелевым патчам. На этот раз выбирала по двум источникам: отзывы на Айрек и отзывы на Озон.

На этих патчах эти 2 источника сошлись во мнении, плюс ценник в 319 рублей очень порадовал. Спешу рассказать о своей находке.

👁Описание👁

Патчи для глаз Images Cosmetics С экстрактом цитруса Юдзу.

Производитель: Китай.

Цена: 319 рублей. Сейчас можно купить за 265 рублей.

Количество: 60 штук.

Состав:

Вода, пропиленгликоль, порошок хондуруса курчавого (ирландский мох/каррагенан), гиалуроновая кислота, церамид-3, ниацинамид, экстракт портулака, экстракт плодов красного апельсина, глюкоманнан, глицерин, аллантоин, гидроксиэтилцеллюлоза, бензиловый эфир, бис (гидроксиметил) имидазолидинилмочевина, йодопропинилбутилкарбамат, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, слюда, ароматизатор, глицерил октаноат, октановая кислота, динатрий ЭДТА, Cl 16255, Cl 16185.

Я вижу много полезных натуральных экстрактов, но анализ с Экоголика вам приложу, вдруг кому то важно.

Очень радует наличие гиалуроновой кислоты в начале состава. Приложу разбор с Экоголика, знаю что многим это важно. Состав определился не весь, к сожалению.

Что же нам обещает производитель?

Насыщенные питательной эссенцией, роскошные гидрогелевые патчи с ниацинамидом, церамидом, гиалуроновой кислотой и экстрактом красного апельсина, усиленно питают и увлажняют вашу кожу, восстанавливают травмированные участки эпидермиса, ускоряют регенерацию тканей и активизируют защитные функции. Эссенция патчей создана с использованием натуральных компонентов, которые эффективно восполняют уровень влаги в коже, разглаживают мелкие морщины, выравнивают цвет и осветляют пигментацию. Патчи применимы как для кожи вокруг глаз, так и для области носогубных складок и зоны лба, - при регулярном использовании средство уменьшает выраженность мимических заломов и складок. Витамин C осветляет тёмные круги и ускоряет кровообращение, что обеспечивает выраженный лифтинг-эффект и уменьшение отёков. Формат средства идеален для девушек, пребывающих в постоянном движении, без возможности выделить время на полноценный уход, - гидрогелевая основа апельсиновых патчей прекрасно крепится к коже и не съезжает.

Слабо верится в эффект от таких дешёвых патчей, но мне уже попадались действенные недорогие патчи, и тут можно надеяться на что-то подобное.

Патчи поставляются в стандартной картонной коробочке. Внешний вид мне нравится, коробочка стильная и оформлена в приятных глазу цветах. Маркетологи постарались, сделали свою работу на отлично.

Коробочка запаяна в слюду, что гарантирует нам защиту от вскрытия.

С разных сторон упаковки указана необходимая потребителю информация. Но не на русском. На дне коробки есть русификатор, там есть полноценный перевод.

Внутри коробки баночка с патчами, моего любимого красного цвета.

Под откручивающейся крышкой лежит стандартная лопаточка для извлечения патчей. Также видно пластиковую защиту с петелькой для открывания.

👁Линейка патчей Images👁

Всего в линейке гидрогелевых патчей от бренда Images есть 4 вида:

• Патчи для глаз увлажняющие с аллантоином и экстрактом морских водорослей

• Патчи для глаз с частицами золота, от отеков и темных кругов

• Патчи для глаз увлажняющие с аллантоином и экстрактом чёрного жемчуга

• Патчи для глаз увлажняющие с гиалуроновой кислотой и экстрактом красного апельсина

👁Применение👁

Первое, что я отметила при первом использовании - это невероятно приятный аромат. Он нежный, фруктовый, свежий. Пользоваться одно удовольствие.

Патчи своей обычной формы в виде капельки. Поверхность довольно большая, мне покрывает всю поверхность под глазом, и находит на внешние уголки глаза.

Сами патчи выглядят потрясающе - цвет винно-красный, и очень много мелких блёсточек. Фото не передаёт всей красоты патчей, к сожалению.

Жидкости в банке много, патчи покрывает полностью. Хватило жидкости на весь период использования патчей, они не высохли.

Способ применения патчей прост:

Приложить гидрогелевые патчи на очищенную область вокруг глаз. Через 20-30 минут удалить. Остатки эссенции не смывать, похлопывающими движениями подушечек пальцев добиться впитывания в кожу. Рекомендуется регулярное применение.

На русификаторе было указание хранить патчи в холодильнике. Я это не очень люблю-мне неприятно прикладывать к коже нечто скользкое, мокрое и холодное. Возникает ассоциация с медузой.

Первую минуту применения патчей они немного сползают. Все дело в большом количестве эссенции. Лично для меня это не минус, я как правило применяю патчи в горизонтальном положении. И в целом хорошо, что сыворотки много, ради этого можно потерпеть сползание.

После 30 минут я снимаю патчи. Эссенции осталось немного, но она комфортна и не вызывает моментальное желание смыть. Она быстро впитывается, оставляя приятное ощущение на коже.

👁Результат👁

Многие гидрогелевые патчи могут похвастаться мгновенным эффектом. Тут аналогично: покажу на фото результат до/после.

До/после
Кожа на ощупь упругая, приятная, увлажнённая.

Немного о моей коже: возраст 37, постоянные синяки под глазами, мелкие гусиные лапки под глазами и во внешних уголках глаз.

Я пользовалась патчами в течение месяца ежедневно. Пользовалась по вечерам, утром нет на это времени.

Что самое грустное-нет накопительного эффекта. Я не вижу особой разницы, ну может чуть уменьшилась складочка у внешнего уголка глаза.

До/после

Я не рекомендую эти патчи, поскольку слишком много кругом положительных отзывов о них, а эффекта вау я что-то не увидела. Я уже пользовалась бюджетными патчами, и эффект был более ярко выражен.

Надеюсь мой отзыв был полезен, всем красивой кожи и вечной молодости Smile

Достоинства
  • Бренд не тестируется на животных
  • Доступность. Цена. Подходит для любой кожи.
  • Лопаточка в комплекте
  • Много пропитки
  • Не дорого
  • Не рвутся
  • Плотные
  • Приятных аромат
  • Разглаживают
  • Хорошо липнут к коже
Недостатки
  • Не влияют на синяки
  • Нет накопительного эффекта
  • После вскрытия нужно хранить в холодильнике
Elena_72не рекомендует
Так себе патчи похоже
11.05.2022
Жаль, что патчи оказались не очень по эффекту
11.05.2022
Выглядят интересно и очень красиво, но не самый лучший вариант за свои деньги!(
11.05.2022
Да уж слишком преувеличили эффективность
11.05.2022
Я брала тканевые маски этой фирмы, сейчас патчи на wildberries такие же в корзине лежат, там цена 200р, теперь наверное не буду брать🙈
11.05.2022
У меня лежат неочомыши... Наверное уже просрочились🧐
Но красивые заразы👀
Спасибо за предупреждение.
11.05.2022
Походу они больше подходят для немедленного эффекта перед выходом из дома.
11.05.2022
Буду знать, хотелось бы более выраженного эффекта
11.05.2022
Ни разу не пользовалась патчами, но если решусь купить - только не такие...
Не лучший вариант Smile
11.05.2022
Не нравится мне хранить в холодильнике
Вполне неплохие патчи
К сожалению, патчи в принципе не дают накопительный эффект, хотя так хочется в это верить. И в основном их все же рекомендуют применять утром
11.05.2022
Жаль, что патчи не самые удачные
11.05.2022
Мне кажется, нет таких патчей, с накопительным эффектом. Но они хорошие так-то)
11.05.2022
Состав неплохой, жаль, что они в целом неидеальны(((
11.05.2022
Не самый удачный вариант.
Хотя накопительный эффект - утопия, как мне кажется. Годы идут, кожа ветшает... Не придумали пока эликсир вечной молодости. Только инъекции и пластика.
А остальное - лишь на миг...
11.05.2022
Много пропитки это хорошо.
11.05.2022
Я тоже не люблю маски и патчи использовать из холодильника)
11.05.2022
Да уж, накопительнгый эффект большая редкость.
11.05.2022
Я тоже не вижу какого то видимого эффекта, но по ощущениям приятно, синяки меньше становятся, но я ежедневно не использую.
а выглядят здорово)
11.05.2022
Спасибо за полезный отзыв))
Я применяю патчи каждый день и смотрю на накопительный эффект
11.05.2022
Жаль, что нет накопительного эффекта(
Да, сомнительный эффект
11.05.2022
Да, не самые эффективные патчи (
11.05.2022
Для меня патчи - это экспресс средство, обычно делаю перед выходом. Но долговременного эффекта, к сожалению, тоже не вижу от подобных средств.
11.05.2022
уже с чем только нет патчей...
11.05.2022
Средние патчи, но что пропитки много, уже радует))
Буду знать, спасибо!
11.05.2022
Бесполезные и мне не нужны Smile
11.05.2022
один косметолог говорила, что патчи каждый день и маски тканевые разрыхляют кожу и она становится суше, больше влаги теряет. Обратный эффект. Все видимо в меру хорошо и по ощущениям.
11.05.2022
Не очень какие то, есть дешеве и лучше
Действительно печально
Что самое грустное-нет накопительного эффекта.
как и многие патчи
11.05.2022
Достоинств много описали и по цене доступные, не такие уж они и плохие)
11.05.2022
Как жаль, а выглядит очень круто! ((
Ещё 46 комментариев
  • 06.01.2020 - 14:49
    ♥Бюджетные, но совсем неэффективные патчи для глаз.♥Какая то бестолковая ерунда, и зачем они нужны? Пустая трата времени!♥
    Всем привет))   Я редко пользуюсь патчами для глаз, но все равно люблю ими пользоваться. Дело скорее всего во времени, которого утром катастрофически не хватает. Но сейчас, когда праздники, я все же нашла утром время использовать данные патчи, но скажу сразу, осталась недовольна. Почему?
  • 06.05.2021 - 09:03
    Свет мой зеркальце скажи, кто на свете всех милее? Ну точно не я с утра, но патчи для глаз Images помогу хоть немного это исправить.
    Всем привет. Сейчас явная мода на патчи, да и вообще на все корейское. Я как-то роно ко всему этому отношусь, есть и есть. Но патчи - это прямо маст-хэв для многих, вот я и решила взять уже какие-нибудь просто ради интереса.
  • 28.11.2020 - 16:35
    Патчи для глаз из Галамарта. Проводим эксперимент на натуральность.
    Пожалуй, все знают о палочке-выручалочке патчах для глаз. Я ими пользуюсь крайне редко, когда уже сильно понадобится. Для такой цели я взяла не дорогие патчи в Галамарте. Место покупки: Галамарт Цена: около 50 руб Производство: Корея Вес: 9 г Упаковка выполнена в белоснежном цвете.
  • 10.04.2020 - 12:50
    Патчи с экстрактом жемчуга MEIYANQIONG действительно помогают справиться с синяками и отеками под глазами, но я всё равно не рекомендую их покупать.
    Всем привет!   Патчами, для кожи вокруг глаз я пользуюсь постоянно, как дополнительной мерой увлажнения и питания. Патчи для домашнего использования я предпочитаю покупать в банках, большими объемами по 20-30 пар, а вот для поездок и путешествий я всегда выбираю упаковки по 1-2 пар, чтобы и место в …
  • 08.05.2020 - 08:24
    Гидрогелевые коллагеновые патчи LIFTHENG стали незаменимой частью моего ухода по приятной цене.
    Случайным образом произошло мое знакомство с фирмой LIFTHENG, а именно с гидрогелевыми коллагеновыми патчами для области вокруг глаз с экстрактом медузы. И скажу я Вам так, они меня не разочаровали. Фирма мне неизвестна была до момента покупки, решила рискнуть.
  • 01.06.2020 - 14:00
    Волшебные! От упаковки до эффекта после применения! Таких красивых, при этом работающих патчей, я ещё не встречала! «Прозрачное платье» для нижних век!
    Всем привет! Когда-то, давным давно, когда гидрогелевые патчи, встали на пьедестал почёта и стали занимать лидирующие места в косметическом уходе многих девушек, тогда и у меня случилось знакомство с этими «заморскими» помощниками в борьбе за увлажнённость и снятие отечности нежной кожи вокруг…
  • 23.05.2021 - 13:18
    Неплохой бюджетный аналог дорогостоящих патчей
    Всем привет! Уход за кожей вокруг глаз очень важен, особенно , если возраст слегка перевалалил за...18 Я для ухода чаще всего выбираю гидрогелевые патчи- из легко наносить, удобно использовать и быстро снимать, а эффект заметен практически сразу Но я постоянно экспериментирую с производителем и…
  • 17.09.2021 - 14:35
    Патчи для глаз Kiss Beauty
    Раньше пробовала из корейской косметики только пенку для умывания, но наслышана была о её пользе. Решила попробовать патчи для глаз, так как после жаркого лета кожа начала шелушиться и стали заметны морщинки вокруг глаз.
  • 16.12.2021 - 10:18
    Самые бюджетные гидрогелевые патчи которые у меня были, да еще и с экстрактом медузы Увлажняют-да, освежают-да, но в остальном помощи от них не жди...
    Каких только патчей у меня не было, так как я очень люблю данный продукт, поэтому в моем уходе, они есть всегда, причем разного плана и вида. Патчей конечно существует большое количество, это могут быть тканевые, гидрогелевые, которые совмещают в себе и ткань и гелевую вставку, а так же жидкие и…
  • 13.04.2022 - 12:58
    Особых надежд не возлагала, но результат меня поразил! Применение на проблемной коже подростка и возрастной обезвоженной. Есть ли минусы?
    Всех приветствую!   Лосьон для растворения закрытых комедонов я заказала изначально для своего ребёнка - младшего подростка. У него проблемная кожа с множеством чёрных точек и частыми воспалениями, поэтому уход за кожей направлен именно для устранения этих проблем.
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 02.05.2022 - 23:06
    🥑 Все побежали и я побежала🥑 Мне тоже понадобился этот сомнительный кушон за 250 рублей! Для какой кожи?! Как держится? Как выглядит в макияже?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Ну вот и настал мой черед рассказать об этом, неожиданно популярном тональном креме в виде кушона. Побудила на покупку моя дорогая Расскажу тебе ..
  • 18.05.2022 - 14:59
    💞Ярко-розовый корейский тонер, для комбинированной кожи
    Всем доброго времени суток!)   Давно хотела себе успокаивающее средство для лица именно в формате тонера. И как часть ухода хорошо, после умывания и перед кремом. И как ленивый уход, когда нет времени или желания , просто протереть кожу полезным средством всяко лучше, чем ничего.
  • 17.06.2022 - 19:16
    Рабочие. Дорогие. Японские и чуть-чуть Волшебные! Патчи SPA Treatment iSheet с NMN - моментальный эффект и пролонгированный уход
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Я никогда не была любительницей патчей для области вокруг глаз - клеить на эту чувствительную зону кусочки гидрогеля или ткани с часто сомнительными составами не кажется мне хорошей идеей.
  • 20.05.2022 - 18:38
    Для всех тех, кто до сих пор считает косметику Farres пережитком прошлого 😅 Шикарные карандаши для подложек и мои 7 вариантов яркого макияжа 😍
    Всем доброго времени суток и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Этой весной меня очень тянет на цветные макияжи, поэтому подложки у меня в активном ходу. За последнее время много чего попробовала, сегодня расскажу о карандашах от бренда... Farres.
  • 11.04.2022 - 09:56
    Это просто ВАУ! Отечественный продукт перещеголявший бренды. Обзор оттенка 18 Dark Brown.
    Ко мне вернулась любовь к стрелкам. Да, вот так нежданно-негаданно и без стука стрелки снова вошли в мою жизнь после очень долгого перерыва. И соответственно, я, как стрелковед, стала инспектировать магазины в поисках лучшего средства. Накупила много.. а расказать хочется про единица.
  • 13.05.2022 - 17:54
    Бюджетная марка от успешного отечественного производителя. Традиционность рецептуры, помноженная на бережное отношение к экологии.
    Всем доброго времени суток, друзья! Романтическое настроение можно дарить всегда.- оно не зависит от времени года, фаз Луны или чего-либо ещё. И если говорить о цветах, то легко предположить, какой из них получит пальму первенства в списке самых романтических цветов.
  • 30.06.2022 - 06:58
    🌷Знаменитый укрепляющий тоник с розмарином, справляется ли с выпадением и стимуляцией роста новых волос? Веледа поможет поддержать здоровой кожу головы, ведь здоровая кожа головы равно здоровые волосы.🌷
    Доброго всем дня!   Я как многие, кто кто либо читал мои отзывы очень люблю уход за волосами и все, что с ним связано и меня хлебом не корми дай намазать на волосы какую нибудь масочку, сделать ампульный уход или же восстанавливающую процедуру, за последние годы я довела свои волосы практически до…
  • Корейские гидрогелевые патчи IYOUB MARINE COLLAGEN HYDROGEL EYE PATCH увлажнят, напитают кожу вокруг глаз, сгладят морщины и ликвидируют следы усталости и бессонницы.
    Сегодня поговорим про патчи) В моей жизни были разные патчи, бренды исчисляются несколькими десятками. Патчи начала использовать с 36 лет.   Было время, когда очень нравились тканевые патчи, но как и многие, первые пару упаковок был отличный эффект, а потом как будто патчи подменяли.