Опубликовано 25 Август, 2022 - 12:47

Девочки, всем привет!

Раз уж ты нашла мой отзыв, то наверняка уже испробовала много правильных способов избавиться от нажранных лишних килограммов и готова уже на запрещенку любые способы.

Препарат рецептурный, так как действующее вещество в нем - сибутрамин.

Сибутрамин — анорексигенный препарат, создающий чувство ложного насыщения. Изначально он разрабатывался как антидепрессант, но позднее было обнаружено его влияние на аппетит и массу тела человека. Сегодня этот препарат окутан домыслами и расхождениями во мнениях. Кто-то считает, что сибутрамин - наркотик, другие же подчеркивают непревзойденный анорексигенный эффект препарата.

Я ни в коем мере никого не призываю его использовать и ставить опыты над своим организмом. Данный отзыв написан с целью вам сделать свои выводы.

Приобрести его можно практически в любой аптеке, если эндокринолог выдаст вам рецепт. У меня рецепта не было, потому что мне лень было идти к врачу, высиживать огромную очередь и с вероятностью 90% получить отказ. На момент, когда я поняла что не могу отказаться от булочек и сладкого мой вес составлял 76 кг при росте 172 см. По таблице ИМТ я была на первой ступени ожирения, и буквально потеряв 1 кг уже была в норме веса. Эндокринолог бы не выписал мне такой препарат, так как особых показаний у него не было, а вот у меня конечно же было иное мнение на этот счет.

вот эти пышные ляшечки очень мне не нравились

Я обратилась в небольшую аптеку, не сетевую (там 100% откажут), где сама фармацевт подсказала оформить на адрес аптеки интернет-заказ с любого фармацевтического сайта и добавить к нему какие-нибудь витамины. Они в любом случае пригодятся когда я начну терять волосы и зубы от нехватки витаминов запустится механизм похудения. Дозировку я выбрала 15 мг (есть еще 10 мг, но гулять так гулять) и 30 шт в упаковке.

При заказе на сайте никакой рецепт не спрашивали (просто было предупреждение), а в аптеке закрыли на это глаза. На камеру я сделала вид, что показываю рецепт, на самом деле это был просто квиток из ЖКХ. Конечно я понимала, что рискую, так как не знала есть ли у меня противопоказания к приему, ведь никаких анализов я не сдавала, также рисковала фармацевт, но в итоге каждый получил что хотел - аптека прибыль, а я заветное лекарство.

Принимать капсулу необходимо утром, 1 раз в сутки натощак или во время еды, запивая достаточным количеством воды

Так получилось, что худеть я решила весной, в самый разгар поллиноза и большого приема антигистаминных препаратов. Уже 2 месяца я принимала монтелукаст по утрам и цетрин по вечерам и примерно столько же времени еще необходимо было принимать их, пока не закончится весь период пыления-цветения. Но к лету же хотелось быть красивой. Прием лекарства был на свой страх и риск.

Первый раз я решила принять капсулу натощак, чтобы узнать не будет ли у меня тошноты от ее приема. И насколько скоро начнется действие, захочу ли я есть вообще. Так как завтракать я особо никогда не любила, то и завтрак таблеткой меня вполне устроил. Ближе к обеду проснулся аппетит и я поела в прежнем режиме. Пить сильно не хотелось, и я буквально силой вливала в себя воду. К ужину я опять захотела есть, в чем не смогла себе отказать.

Ночью сон покинул меня, повысилось давление и появился шум в ушах. Была побочка то ли от самого лекарства, то ли от смешивания препаратов. Заснуть было тяжело.

На второй день голова была чумная, очень хотелось застрелиться пить

Вторую таблетку я принимала без особого энтузиазма, но раз уж начала, то отступать было некуда. Возможно в этот день запустились механизмы, либо это было от недосыпа, но есть не хотелось вообще, целый день. Но и не было настроения. Была полная апатия и безразличие ко всему происходящему. Из еды принимала только жидкости,и перекусывала по чуть какими-то снеками.

Во вторую ночь сон был урывками, но поспать получилось. А вот настроение не приходило. Аппетита реально не было и я смогла составить список продуктов от которых буду отказываться пока такое дело. Туда вошли все конфеты и булочки. Раньше я бы душу за них продала))

Кроме слегка повышенного давления, перемен при сочетании лекарств от аллергии и средства для похудения выявлено не было, поэтому при желании их можно принимать одновременно.

Варила себе легкие супчики, на обеды мужа смотрела равнодушно впрочем как и на него самого. Он заметив такие перемены, сказал что происходит что-то не то, да я и сама это заметила. Все эмоции были как будто выключены, в таблетки по-любому добавляют мощные антидепрессанты, чтобы люди не страдали от отсутствия вкусной еды, а получалось что отключались вообще все чувства.

Кишечник от отсутствия привычной еды мстил мне вздутиями и коликами, но после приема дюфалака чтобы хоть немного помочь пищеварению я чуть не вылила все свои внутренности в одно место , настолько сильное действие произвело лекарство на ослабленный без нормальной еды организм, а утром увидела серо-бурые синяки под глазами и поняла что весь мой эксперимент может закончиться очень печально и пора его сворачивать.

Несмотря на то, что я буквально сидела голодом, прочистила себя от шлаков да и вообще от всего, старалась ходить по 10к шагов ежедневно, вес сдвинулся примерно на 1 кг. Данный препарат мне не подошел, он не меняет метаболизм, не ускоряет его, он просто убирает аппетит и скорее всего помогает тем девочкам, которых худеют именно на голодном пайке, у меня же идет стопор на этом этапе. Либо принимать его на разгрузочных днях, но не на постоянной основе. Поэтому через 2 недели приема Голдлайна я завершила курс ровно на половине

Нормальный аппетит стал проявляться практически сразу, на второй-третий день после отмены. И чтобы не нажрать на радостях новые килограммы, мне срочно надо было искать альтернативу. Потому что я чувствовала, что срыв будет и мне необходима было поддержка, пусть даже плацебо.

Но фармацевт здорово меня выручила и предложила просто супер препарат, который реально сработал на все 100%

Голдлайн требует подбора дозировки, если у вас сравнительно небольшой изначальный вес, то лучше начните с меньшего, чтобы не было таких побочек.

Все побочки от незнания и от того, что мы выписываем его себе сами на свой страх и риск.

Будьте красивы и здоровы девочки

Достоинства
  • Дает чувство насыщения
  • Отбивает аппетит
  • Помогает выдержать разгрузочные дни
Недостатки
  • Бессонница
  • Головная боль
  • Головокружения
  • ПЕРЕПАДЫ НАСТРОЕНИЯ
  • Плывет в глазах
  • Рассеянность
Ivonn Ch.не рекомендует
07.08.2023
А мне понравился, за месяц порядка 5 кг уходит.