Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 10:37

Почитав отзывы на сайте Ив Роше, вычитала, что этот парфюмированный дезодорант один из лучших, что он не так сильно течет, как остальные. Мне так хотелось попробовать что-нибудь интересное. Надоели избитые запахи обычных дезодорантов, вот я и купила парфюмированный.

Дезодорант меня разочаровал сразу. Он ТЕЧЕТ! Он очень сильно ТЕЧЕТ! Обычный пшик, а ручей стекает до трусов (простите за подробности), я первый раз с таким сталкиваюсь! Были липкие дезодоранты, долго сохнущие, но ручьи - это уж слишком.

Дезодорант абсолютно не стойкий, он лишь забивает запах пота своим не стойким запахом. К вечеру руки поднимать категорически запрещается))

Описание и состав

Первые несколько часов запах у дезодоранта очень сильный. Я одела тонкую блузку и пошла на занятия с ребенком, было очень не удобно, запах дезодоранта заполнил все помещение.

И, забыла предупредить, ни в коем случае нельзя наносить после бритья, всю кожу можно сжечь за раз! Наверно потому, что спирт в составе на первом месте.

P.S. Покончила я с экспериментами и выбрала для себя оптимальный вариант: антиперспирант без запаха и любимые духи или водички!

Достоинства
  • Подойдет любителям такой же туалетной воды
  • Состав
Недостатки
  • Абсолютно не стойкий
  • Безбожно течёт
Тотепане рекомендует