Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 11:09

Всем привет! Сегодняшним отзывом я хочу начать свой обзор посылочки из замечательного магазина Бьюти-Крым.

Начну с прекрасного петрушечного крема.

Прямая ссылка на сайте ЗДЕСЬ.

Цена за 40 мл - 360 рублей.

Сделано в Симферополе.

Производитель - ТМ "Скифия".

Крем находится в очаровательнейшей картонной коробочке.

Скифия отзывы

Особенно мне нравится "петрушка" сверху, которая является и украшением, и "открывашкой". Прям жалко даже выкидывать: вроде, самая простая конструкция с но с изюминкой.

крем для проблемной кожи

Вся необходимая информация о креме находится по периметру коробки.

крем для проблемной кожи

Как всегда, отдельно выделю информацию о составе.

Он просто прекрасный.

Состав: гидролат петрушки, гидролат ромашки, масло манго, масло миндальное, мацерат петрушки, мацерат ромашки, водно-глицериновый экстракт гинко-билоба, растительный эмульгатор, витамин Е, Д-пантенол, аллантоин, молочная кислота, оксид цинка, кетон малины, эфирное масло кориандра, «зеленый»консервант.

В основе крема два мощных гидролата - петрушки и ромашки. Те, кто не в курсе, гидролат - это цветочная или травяная вода, полученная методом паровой дисцилляции. Гидролаты - это самая эффективная замена тоникам и лосьонам лично для меня.
Кроме этого, в составе крема есть большое количество масляных и травяных компонентов. Минусом может быть лишь какой-либо компонент, на который у Вас аллергия. Но здесь все индивидуально.

Крымская косметика отзывы

О защите от УФ-излучения.
Производитель нам обещает SPF 17 за счет:

Натуральные масляные экстракты ромашки и петрушки, а также оксид цинка, который является минеральным УФ фильтром, обеспечивают защиту кожи от воздействия ультрафиолетовых лучей.

крем для проблемной кожи

За счет натурального состава срок годности продукта всего 4 месяца. После вскрытия его необходимо хранить в холодильнике, что я и делаю.

Крем находится в стеклянной таре - самой правильной упаковке, на мой взгляд.
Все просто, ничего лишнего - банка и крышка.

крем для проблемной кожи

Сам крем приятной и легкой консистенции. Пахнет эфиркой кориандра легко и ненавязчиво. На коже аромат сохраняется на минимальное количество времени.

крем для проблемной кожи

Крем извлекаю лопаткой, чтобы он не пропал.

крем для проблемной кожи
Наносится, в целом, легко, но при распределении может дать вот такие разводы,

крем для проблемной кожи

поэтому следуем рекомендации производителя и наносим правильно.

Применение: нанести не кожу легкими постукивающими движениями по массажным линиям.

В этом случае проблем не будет, и на выходе мы получаем легкое распределение и быстрое впитывание.

Скифия отзывы

Для кого подойдет этот крем?

Крем на основе гидролата петрушки подходит для кожи любого типа, также для увядающей, чувствительной и склонной к раздражениям. Избавляет от угревой сыпи на лице и теле, способствует отбеливанию пигментных пятен и осветлению веснушек, снимает отеки век и мешки под глазами, раздражение, предотвращает появление признаков преждевременного старения, тонизирует, сужает поры, восстанавливает упругость кожи, продлевает молодость, питает кожу всеми необходимыми полезными веществами.

Большая часть заявлений крайне интересна для меня - обладателя проблемной, комбинированной, склонной к несовершенствам коже.

За время применения для себя я отметила следующее:

1. Крем очень хорошо увлажняет кожу.

2. Он экономичен за счет легкой, скользящей текстуры.

3. Он не закупоривает поры, не вызывает новых воспалений.

4. Со имеющимися воспалениями крем вполне способен побороться. "Матерые" подкожники не возьмёт, но со средними и мелкими воспалениями справится.

5. Прыщики пощипывает, но других неприятных ощущений и раздражений крем не вызвал.

6. За три недели ежедневного использования немного осветлил тон кожи. Не выбелил, а выровнял.
За это, в первую очередь, отвечает гидролат петрушки. Я пользовась им отдельно несколько лет назад и помню подобное действие на кожу.

7. Не конфликтует ни с пудрой, ни с тональником, следовательно, является одновременно и основой под макияж.

8. Защиту от УФ сложно оценить. Во-первых, суперактивного солнца у нас еще не было, во-вторых, при длительном пребывании на солнце я в любом случае буду пользоваться средствами с более высокой защитой.
Но могу сказать, что веснушек у меня пока не появилось, хотя к концу апреля без защиты моя кожа их всегда выдаёт. Так что, видимо, крем работает и на этом фронте.

В целом, крем мне очень понравился. Такие продукты очень редкие и на самом деле очень правильные. Я очень рекомендую попробовать этот крем!

Ирина теперь Ал...рекомендует
30.04.2019
Понравилось, что крем осветляет кожу.
01.05.2019
Впервые такой вижу!