Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 22:50

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня я хочу представить вашему вниманию отзыв на увлажняющий крем для лица от Planeya Organica.

Приобрела я данный крем в Рубль Буме приблизительно за 130 рублей.

Тюбик с кремом помещен в картонную упаковку (темно серого цвета), на которой указана различная информация о креме, такая как:

• Состав:

Aqua enriched with Tilia Cordata Extract (настой на цветах липы), Thermal Water (термальная вода), Organic Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Juice* (органический сок полярной клюквы), Caprylic/Capric Tri-glyceride, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Squalane (сквалaн), Panthenol (про-витамин В5), Riboflavin ( витамин В2), Hyaluronic Acid Microcapsules ( микрокапсулы гиалуровновой кислоты), Sodium Stearoyl Glutamate, Tocopherol (витамин Е), Camelia Sinensis Leaf Extract* (органический экстракт зеленого чая), Organic Вutyrospermum Parkii Butter* ( органическое масло Ши), Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Kathon, Parfum. * Органические ингредиенты.

• Информация от производителя:

В Гренландии, краю льдов и айсбергов, где даже летом температура редко превышает 10 °С, то тут то там бьют из-под земли термальные источники. Термальные источники чище минеральных и содержание полезных микроэлементов в них больше. Термальная вода мгновенно избавляет кожу от ощущения сухости и стянутости, наполняя влагой каждую её клеточку.

Биоактивный сок спелой полярной клюквы, насыщенный витаминами, микроэлементами и минеральными веществами, заряжает потухшую, обезвоженную кожу энергией и мощным запасом природных антиоксидантов.

Микрокапсулы гиалуроновой кислоты восполняют запасы влаги в коже, обеспечивая ощущения комфорта до 24 часов в сутки. Гиалуроновая кислота не позволяет влаге испаряться, задерживает её в клетках кожи. Одна единственная молекула этой кислоты способна удержать порядка 1000 молекул воды! Интенсивно увлажненная кожа выглядит более здоровой, свежей и сияющей!

• Объем крема - 75 мл.

Аромат у этого крема просто чудесный! Пахнет свежестью. Аромат не навязчивый.

Консистенция довольно-таки густая, но это совершенно не мешает распределять крем по коже.

Для того, чтобы крем не жирнил кожу, наносить его нужно в небольшом количестве! Главное - не переборщить!

О моей коже: жирная, расширенные поры, есть высыпания.

Почему я решила взять крем для нормальной, сухой и обезвоженной кожи? Все потому что с началом холодов, включением отопления моя кожа стала чувствовать себя не комфортно - появилась стянутость (после умывания, так вообще тихий ужас! к тому же вода, мягко говоря, не самая лучшая).

Как я пользуюсь кремом? Наношу его два раза в день - утром и вечером.

• Крем достаточно быстро впитывается, не мешает дальнейшему нанесению макияжа. Вечером стараюсь наносить не позднее чем за час до сна.

За все время использования этого крема состояние кожи не ухудшилось (но и не стало лучше), поры не забил, высыпаний в большом количестве не появилось. Зато над увлажнением кожи крем хорошо постарался!

• Крем наношу не только на лицо, но и на шею, а также иногда использую для рук. Хочу сказать, что и кожу рук крем отлично увлажняет.

Для меня этот крем стал просто находкой! Но для лета он, конечно, не подойдет, т.к. у меня жирный тип кожи. А вот к следующей зиме я обязательно повторю покупку!

Удачных покупок!

ne podarokрекомендует
10.11.2015
Я на него долго смотрела, но именно по причине не соответствия моего типа кожи рекомендуемому брать и не стала.
10.11.2015
Хорошо, что крем Вам подошел. Я никак не могу подружиться с этой маркой.
10.11.2015
Очень люблю такие универсальные кремы. Мне, пожалуй, сейчас увлажнения от него не хватит, но вот летом я бы его попробовала Smile
стоит присмотреться к нему
10.11.2015
клевый крем)наверное и моей кожи подойдет)
10.11.2015
У меня этот крем только недавно закончился;)
11.11.2015
По описанию, хорош! Smile Присмотрюсь.
Я бы попробовала Smile
11.11.2015
Крем заинтересовал) можно попробовать!
11.11.2015
а упаковочка-то какая заманчивая))) сразу бы купила такой крем, если бы увидела)
У меня склонная к жирности кожа. Я никогда не пробовала брать средства для сухой кожи, хотя описание показалось интересным, если поры не забивает, может и мне подойдет
11.11.2015
обязательно попробую этот крем, много на него положительных отзывов Smile
12.11.2015
вот, когда я его хотела, его нигде не было!!!! вместо него попался какой-то дурацкий с водорослями. Теперь даже не знаю, брать этот или нет
12.11.2015
Мне нравится эта серия у органики, брала маску неоднократно, пенку, масло морошки тоже несколько раз покупала Big smile
13.11.2015
у меня из этой серии была маска очищающая - очень неплохая)