Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Июнь, 2013 - 16:02

один раз

История неудавшегося конкурса красоты) Да, именно из-за него я начала пить таблетки. И, конечно, зря. И не потому что не похудела, а потому что в силу особенностей фигуры какие-то части тела исправить не может ничто.

Изложу данные.

Было дано: рост 175, вес 55,5 кг, обхват талии 60, обхват бедер 96. К слову - возраст 18 лет, мозг пока, видимо, не сформировался) Жюри конкурса не нравятся мои бедра и они просят меня похудеть. Мой предыдущий опыт говорил, что привычными методами я не уменьшу бедра - у меня это не получалось. И погуглив, я купила на сайте таблетки и начала пить.

Я очень спокойно просто перестала есть. Это было не просто "не хочется есть", это "тошнит от вида и запаха еды". Справедливости ради нужно сказать, что бессонницы, учащенного сердцебиения, сухости во рту и всего прочего у меня не было. Но думается, мои побочки были не менее неприятные: слабость, обмороки регулярные, регулярные запоры, как следствие - всякие неприятные трещины и подобные проблемы, которых не бывает в 18 лет. С лица постепенно ушел цвет, губы стали белыми, скулы начали выдаваться. Ребра можно легко пересчитать, гардероб весь велик. За месяц ушло 8 кг., и этот процесс был как разогнанный поезд: его было не остановить даже прерыванием курса и резким подъемом калорийности рациона.

Я похудела. После месяца приема: вес 48 кг., обхват талии 55, обхват бедер 92. Уже (ударение на первый слог) бедер у меня после окончания пубертата никогда не было и уже не будет, да и слава богу, потому что мои 92 - это бедренные кости, обтянутые кожей)

Родственники были в ужасе. Друзья хватались за голову: анорексия. И, видимо, мозгу не хватало питания, потому что он думал так: мне все завидуют, я прекрасна, еще немного похудею, буду вообще королевна. Я поняла, что у меня проблемы, только когда встала на весы после бассейна, в мокром купальнике, с мокрыми волосами, с полотенцем. И весы показали 46 кг. Я измерила объемы. Талия 54, бедра (ирония) 92.

Девочки, вот лафхак. Делайте фото! Делайте фото до и каждую неделю. Без фото со стороны на себя не взглянешь. Если Вы не чувствуете меры, как когда-то давным-давно ее не чувствовала я, попросите Вас сфотографировать. В зеркале этого не видно! Видно только на фотографии.

Организаторы конкурса прописывают есть на ночь белый хлеб с майонезом. И приходится есть много, чтобы вновь приобрести человеческий вид. За месяц мне удалось набрать обратно 5,5 кг. Это было счастье, хотя худоба по-прежнему была довольно болезненной на вид. Я вылетела в первом же туре конкурса)

Что было дальше. Дальше стало понятно, что с килограммами ушел весь иммунитет. И летом я оказываюсь в больнице с диагнозом "Воспаление легких". Сначала мне регулярно кололи уколы в вену. Не помогало, организм не справлялся. И мне стали ежедневно колоть по два укола: один внутривенно, другой внутримышечно.

А потом вес стал возвращаться. И вернулось его больше, чем ушло. Я поправилась до 57 кг. Все вздохнули с облегчением.

Резюме:
Во время приема: обмороки, запоры с неприятными последствиями, изменения в мозгах, сжигаются мышцы, физическая форма уходит в лету, туда же уходит иммунитет.
После приема: вес какое-то время продолжает по инерции падать. Потом возвращается.

UPD'2020: Сейчас, спустя почти 15 лет, мои бедра в обхвате по-прежнему 97, а вес 57, я поддерживаю эти параметры правильным питанием и регулярным спортом 3-4 раза в неделю. И выгляжу намного лучше, чем в те 18.

Лида работает. Вы берете ее ради снижения веса. И она снижает вес. Последствия на Вашей совести. Поэтому ставлю тройку.

Девочки, все комментарии а-ля "Вот дура!" знаю, соглашаюсь, можно не дублировать))

Достоинства
  • Эффективный
Недостатки
  • Головокружение
  • Килограммы возвращаются
  • Опасно для здоровья!
Olellaне рекомендует
11.06.2013
ну почему сразу дура, считайте это жизненным опытом) многие думаю проходили через это...но не все признаются)
...у меня эффект был два первых дня - тошнит при виде еды, а потом все, и по 2 и 3 капсулы пила - ноль...но мне правда и не 18)
а где заказывали?мне к НГ хочется 5кг всего убрать(живот и бока)...думаю я предел знаю и на анарексичку буду не похожа)))
03.12.2013
а какую именно ЛиДу покупали? максимум, или старый состав с сибутрамином?
28.12.2013
Капец. Человек пишет что угробил иммунитет, а в комметаниях- где купили? Хочу к НГ похудеть...Идите в спорт зал и меньше еште!
30.07.2014
Неет, "дура" не автор, а те, кто после всего написанного спрашивают, где купить...
  • 16.03.2018 - 00:49
    ​​​​​​​Как можно очень быстро похудеть
    Как можно похудеть и заработать геморрой? Я вам расскажу.Моя приятельница дважды покупала препарат Лида для похудения. Ей он очень помогал. Вот и я решила попробовать. Стоимость капсул Лида - 1000 рублей. Купить Лиду можно в интернет-магазинах. Главное смотреть, чтобы голограмма была на упаковке.
  • 31.03.2014 - 10:35
    Минус 18кг за три месяца!
    Брала сразу три пачки на сайте Фитофармы - так как была скидка на опт. На момент начала приема капсул я весила 90кг при росте 170см. С первых дней приема - появилась сухость во рту - пила поэтому намного больше обычного, к еде было отвращение, кушать не хотелось, хотя до етого на апетит никогда не…
  • 20.08.2013 - 20:06
    Назад хода нет!!!
    Оценку ставлю, потому что она необходима, но на самом деле, адекватную и объективную оценку препарату дать не могу. Я прочитала множество душещипательных отзывов и решила, что стоит наверное и мне поделиться своим.
  • 02.07.2014 - 09:36
    Отзыв о капсулах, которые дарят энергию
    Всем доброго дня! Около года назад мы заказывали себе капли для глаз на сайте china-kapsula . Там же стали разглядывать и другие прибамбасы китайские, мимо категории "для похудения" мы, конечно же, пройти не смогли.
  • 24.07.2015 - 16:06
    Ни О чем
    Здравствуйте. Получали упаковку капсул в подарок, при покупке коктейля Рационика Диет Упаковки 30 капсул хватило на пол месяца. Пьются легко, по цвету, одну зелёную во время обеда , одну фиолетовую вечером во время ужина. Обещают, что за 2 месяца можно похудеть на 4 кг.
  • 20.10.2015 - 17:46
    Моя мечта о стройной фигуре сбылась! :)
    Хочу поделиться впечатлениями от приема капсул Slim Xtreme .Если в двух словах: впечатление произвел!Не могу сказать, что постоянно и "плотно" сижу на таблетках для похудения и диетах, но время от времени приходится себя немножко приводить в форму, чаще всего перед праздниками или отпуском, ну,…
  • 23.01.2021 - 23:27
    После праздников пришел...Detox!
    Доброго времени суток!   Ну что, все после праздников влезли в узкие джинсы? Я вот опять нет, хоть и старалась ограничивать себя в лишних калориях. Но хождения по гостям, жареная пища и вкусные семейные ужины не прошли бесследно для моей и так неидеальной фигуры.
  • 30.09.2011 - 09:18
    Я похудела на 15 кг
    Первое,что нужно сказать - я брала эти капсулы на свой страх и риск, прекрасно осознавая, что там может быть не только экстракт бразильской яблони. И я была готова к побочкам.
  • 16.07.2010 - 16:25
    Вес уходит, но возвращается еще больше!
    Имела не осторожность пить это чудо средство)))На работе сначала одна похудела, потом другая, потом стали спрашивать - как это так? Ну и девчонки поведали о таком чуде как Дали.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 06.03.2021 - 17:54
    Как убрать лишние сантиметры с боков или подготовиться к летнему сезону? Надев этот пояс можно лежать на диване и худеть, но рацион питания нужно пересмотреть.
    Всем привет! Сегодня хочется поговорить о похудении, скоро разгар летнего сезона и многие как и я хотят стройно выглядеть. Лично я на протяжении длительного времени, то набираю, то скидываю вес. В первую очередь мой вес напрямую зависит от еды, точнее от продуктов которые я употребляю.
  • 22.02.2021 - 14:13
    С ним ушло минус 2 кг! Капуччино от Леовит – главное правильно его принимать.
    Решила заменить свое обычное кофе по утрам, на такое вот знаменитое и интересное кофе от фирмы Леовит из серии «Худеем за неделю» Капуччино Бейлис У данной фирмы очень много всяких готовых продуктов для похудения, самое главное применять надо правильно, и с учетом своих потребностей, я до этого…
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.