Опубликовано 21 Сентябрь, 2022 - 15:14

В нашей стране есть множество разных продуктовых магазинов, но две самые крупные торговые сети «магнит» и «пятёрочка» всегда у всех на слуху.
Поэтому, когда одна из фирм запускает какую-либо акцию, вторая не отстает и придумывает свой вариант.

Только мы отошли от завров из «Пятёрочки», как в «магните» появилась новая серия скрепышей - четвёртая!
Условия получения все те же - его дают за каждые 555 руб. в чеке. Детишек привлекают скрепыши в виде модных нынче Хаги Ваги и Киси Миси, и прочих мультяшных героев, поэтому моя дочка сразу же повела меня в «магнит».

Ничего особенно мне там не требовалось, но предвкушая заветного скрепыша, мы набрали товаров на 1200 и получили два заветных пакетика.

Вот только вместо Хаги Ваги нам попались герои из мультфильма «Три богатыря» : Алёша Попович и Царь Горох. Мне как маме они, конечно, нравятся больше, чем зубастые уродцы. Но ребёнок хотел именно ту игрушку.

Мне интересно, кому вообще нужны герои этого мультика - почему именно их надо было изготавливать на скрепышах?

Короче, сплошное разочарование)

Недостатки
  • По сути бесполезные
Екатерина 2012рекомендует